123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 11.10.2018



В Сочи предъявили обвинение владельцу гостиницы, где отдыхал упавший в ливневку мальчик

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следствие в Сочи предъявило обвинение в причинении смерти по неосторожности по делу о гибели ребенка в ливневой канаве владельцу гостиницы, где мальчик отдыхал вместе с бабушкой. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

ЦСКА - Адмирал

Streamsport.org 

Хоккей КХЛ ЦСКА - Адмирал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - Адмирал Начало матча: 12 октября 2018 в 19:30 по Москве -

Эксперт: общая проблема аграрных вузов- недофинансирование

EvrazesNews.ru 

Общей проблемой всех аграрных вузов является катастрофическое недофинансирование. Об этом заявила академик Российской Академии наук Ирина Донник 11 октября в Могилеве на заседании одной из секций V Форума регионов России и Белоруссии.

Лучше, чем NASA: иностранцы пришли в восторг от эвакуации экипажа «Союза»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Члены экипажа корабля «Союз 10-МС» остались живы после аварии ракеты-носителя. Иностранцы были впечатлены системой эвакуации, благодаря которой космонавты успешно катапультировались и благополучно приземлились в степи Казахстана. Пользователи поделились своими впечатлениями на Reddit.

Читать дальше...



Уборка сахарной свеклы в Белоруссии перевалила экватор

EvrazesNews.ru 

По состоянию на сегодняшний день, сахарная свекла в Белоруссии убрана на площади 51 тысячи гектаров, что составляет 51,3% от необходимого объема, сообщили журналистам в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики.

Постоянный комитет: бюджет Союзного государства исполняется неплохо

EvrazesNews.ru 

По доходам бюджет Союзного государства в первом полугодии 2018 года исполнен в сумме более 2 миллиардов 600 миллионов российских рублей, что составило 101,12% к полугодовому объему доходов, предусмотренному сводной бюджетной росписью. Об этом сообщил заместитель начальника департамента экономики и отраслевых программ Постоянного комитета Союзного государства Олег Леснов 10 октября в Могилеве на заседании комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по экономической политике.

Союзное государство профинансировало в 2018-м году ряд научно- исследовательских работ

EvrazesNews.ru 

По заказу Постоянного комитета Союзного государства в 2018 году был проведен ряд научно-исследовательских работ. Об этом сообщил Заместитель начальника департамента экономики и отраслевых программ Постоянного комитета Союзного государства Олег Леснов 10 октября в Могилеве на заседании комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по экономической политике.

В Киргизии началось учение "Взаимодействие- 2018"

EvrazesNews.ru 

10 октября 20`8 года в Кыргызской Республике на полигоне учебного центра Вооруженных Сил Кыргызстана «Эдельвейс» состоялось торжественное открытие командно-штабного учения с воинскими контингентами Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ «Взаимодействие-2018», в котором приняли участие заместитель Генерального секретаря ОДКБ Петр Тихоновский и начальник Объединенного штаба Организации генерал-полковник Анатолий Сидоров.

Сергей Калашников: формирование правового пространства СГ- важная задача

EvrazesNews.ru 

Формирование единого правового пространства Союзного государства- это большая сложная важная политическая задача. Об этом заявил председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России Сергей Калашников 10 октября в Могилеве на заседании данной комиссии.

Почему чиновника уличили в браконьерстве и вновь назначили на руководящую должность?

Общественная Палата РФ 

В Общественную палату Иркутской области поступило обращение с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации, связанной с незаконной охотой в Качугском лесничестве. Еще год назад была задержана группа лиц, которые производили незаконную охоту на служебном транспортном средстве с участием должностного лица. Однако никаких мер принято не было.

Читать дальше...

Владимир Синяговский: В наше время казачество ассоциируется с такими понятиями, как чувство долга, товарищества...

«Новороссийск - новостная лента города» 

14 октября для казаков — особенный день: Русская Православная Церковь празднует Покров Пресвятой Богородицы, которая на протяжении веков считается покровительницей воинов и казаков, и именно этому дню — 14 октября — кубанское казачество обязано своим вторым рождением.  Ровно 18 лет назад в здании краевой филармонии состоялся первый всекубанский учредительный съезд, где был избран атаман, утверждены устав Рады и символы ККВ: флаг — триколор, гимн — историческая песня кубанских казаков «Ты, Кубань... Читать дальше...

Зачем Украине афтокефалия

Vbulahtin.livejournal.com 

Константинопольский патриархат выступил с беспрецедентным заявлением о начале канонического общения с раскольнической украинской церковью.
Появилась первая реакция на информацию из Константинополя.
Заявление Вселенского Патриарха Варфоломея прокомментировал Председатель Синодального отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.
"Константинопольским Патриархатом совершено беспрецедентное антиканоническое действие, являющееся попыткой разрушения основ православного канонического строя. Читать дальше...

Лебедев: Комитет по этике РФС обязан отреагировать должным образом по Кокорину и Мамаеву

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

После решения суда об аресте двух футболистов, замешанных в драке, Александра Кокорина и Павла Мамаева, комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) в случае обращения к нему обязан отреагировать должным образом. Об этом заявил член исполкома РФС, депутат Госдумы Игорь Лебедев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

В Люберцах планируют высадить более 230 тыс однолетних цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net