123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 08.10.2018

В. Козин: "Танцоры – на сцену!"

Eurasian-defence.ru 

Западная коалиция вывезла из сирийской провинции Дейр-эз-Зор боевиков ИГ, сообщили СМИ. Военный эксперт Владимир Козин в эфире радио Sputnik рассказал, с какой целью, по его мнению, вывозятся боевики.

Читать дальше...

Посольство России сообщило о молчании Лондона об обвинениях в кибератаках

Static.feed.rbc.ru 

В посольстве России в Лондоне сообщило, что МИД Великобритании «не предоставил дополнительных подробностей» о публикациях СМИ, в которых звучат обвинения в кибератаках в адрес российских хакеров. Об этом сообщается на сайте российской дипломатический миссии.

Читать дальше...

Спутниковое видео грязевой волны после землетрясения в Индонезии появилось в Сети

360° Подмосковье 

Представитель Национального агентства по борьбе со стихийными бедствиями Индонезии Сутопо Пурво Нугрохо разместил в своем Twitter видео со спутника, на котором видны последствия землетрясения.



Видео: наглые фанаты Макгрегора напали на болельщиков Хабиба и потерпели фиаско (18+)

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появилось видео, сделанное, предположительно, в подтрибунном зале T-Mobile в Лас-Вегасе после поединка россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора.

Читать дальше...

Нобелевку за духовность, скрепы и «Новичок»?

Уфимский Журнал 

Вот и объявлены все лауреаты Нобелевских премий за 2018 год. Медицина, физика, химия, экономика. Премия мира, наконец. И везде, во всех областях, великая наша держава по нулям. В этом году опять с пустым неводом – не удалось наловить золотых «нобелей».



Рынок акций Бразилии резко вырос после первого тура президентских выборов

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Antonio Lacerda/EPA-EFE

Москва, 8 октября - "Вести.Экономика". Фондовый рынок Бразилии продемонстрировал свой максимальный рост с начала 2018 года после первого тура президентских выборов.

По итогам торговой сессии понедельника, 8 октября, индекс Bovespa прибавил 4,7%, показав наиболее сильный рост с января этого года. Котировки бразильского реала выросли на 2,6% по отношению к доллару, процентные ставки по гособлигациям Бразилии заметно снизились.

Поводом для ралли на... Читать дальше...

Гризманн: «Золотой мяч» должен получить француз

Gooool.org 

Форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн выразил мнение, что в этом году индивидуальную награду «Золотой мяч» должен получить французский футболист.                 «Моя мечта – «Золотой мяч». Обычно эту награду получают самые лучшие игроки. Было бы здоров однажды стать таковым и быть примером для остальных футболистов.                 Французские футболисты стали чемпионам мира, а в такой команде должен быть лучший игрок, верно?                 Безусловно, что есть разные мнения, будет голосование. Читать дальше...

Экономические игры с выводом денег // Блог Vasyaivanov

StopGame.ru 

Сегодня компьютерные игры становятся все популярней.Однозначно более 50% населения увлекались разными играми-кто то гонками, кто то популярными онлайн играми ввиду rpg и подобными.С каждым днем графика становится все мощнее, красочнее и захватывающей.Особую популярность набрали консольные игры, где используются различные гаджеты, но по прежнему мышь и клавиатура супер для любого геймера.А также появилась новая разновидность экономические онлайн игры с выводом денег на которых еще можно и заработ...

По программе переселения соотечественников на Камчатку едут молодые образованные мигранты – полиция

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

До 2022 года Камчатский край готов принять на постоянное жительство не менее 1500 человек, переезжающих по государственной программе оказания содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД России по Камчатскому краю.

Kia Rio x-line 2018: комплектации и цены

SearchNews.info 

В последнее время часто успешные универсалы стали использовать в качестве базы при создании внедорожников. Это связано с тем, что для повышения проходимости транспортного средства достаточно увеличить...

Кластер «Волжское море» станет «туристическим хабом» для всей Центральной России

Tourbus.ru 

Новые уникальные проекты развития отечественной речной туристической инфраструктуры были представлены в ходе прошедшего в Завидово Национального форума «Реки России – 2018»

Чемпион прошлогоднего юниорского US Open, работающий с бывшим тренером Шараповой, впервые прошел круг в основе ATP

Newsfiber.com (sport) 

415-я ракетка 18-летний китаец мира Ибин У (WC), в первом круге шанхайского "Мастерса" обыгравший соотечественника Чжэ Ли (WC) 7:6, 6:2, впервые прошел круг в основе ATP. Ранее чемпион прошлогоднего юниорского US Open, которого тренирует бывший тренер Марии Шараповой Свен Гренефельд, проиграл все пять своих матчей в основах ATP, в том числе две недели назад в Чэнду и неделю назад в Пекине.

Источник: Новости - Теннис - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой... Читать дальше...

Полиция Британии отказалась комментировать «догадки» СМИ о личности Петрова

"Фонтанка" 

Полиция Великобритании отказалась комментировать публикации СМИ, якобы установивших «настоящее имя» Александра Петрова, обвиняемого британскими властями в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает Reuters. Британские правоохоранители не смогли подтвердить информацию из прессы, назвав при этом публикацию о Петрове «догадками». «Мы не намерены комментировать догадки относительно их личностей», — говорится в сообщении британской полиции. Ранее СМИ назвали... Читать дальше...

В «паспорте Мишкина-Петрова», обнародованного Bellingcat, заметили следы ретуши

Блог сайта «Ньюинформ» 

Блогеры английского проекта Bellingcat заявили, что им удалось выяснить «настоящее имя» Александра Петрова, который якобы имеет отношение к инциденту с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. они утверждают, что в действительности его зовут «Александр Мишкин» и он является «военным врачом ГРУ».

Читать дальше...

У России остается рычаг давления на Запад

«ПолитНавигатор» 

Как только Россия перестала платить членские взносы в ПАСЕ, там сразу же решили пойти на определенные уступки. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил политолог Владимир Корнилов. «Качели начались, когда Россия перестала платить. До этого они говорили: нет, не отменим решения, не отменим санкций, пока не вернете Крым, не измените своего поведения. Стоило перестать платить,…

Читать дальше...

Станислав Черчесов: "Эмоциональным успехом на ЧМ-2018 можем быть довольны, а в спортивном плане хотелось бы большего"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер сборной России  Станислав Черчесов в эфире программы "Познер" на Первом канале оценил выступление команды на ЧМ-2018.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Представители региональных СМИ встретились на выставке «Россия» с курскими журналистами, работающими в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net