123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 08.10.2018

Телесно-ориентированный курс "Ценная Я": 7 шагов к чувству собственного достоинства

B17.ru 

7 шагов к обретению собственной ценности Авторский телесно-ориентированный практический курс из 7 занятий по обретению чувства собственной ценности и самопринятия. Легко сказать: Цени и люби себя! Почему же на практике это редко получается? Недостаточно одного понимания, необходим телесный, чувственный опыт ощущения себя ценной и любимой. Этот курс разработан специально для того, чтобы Вы получили телесный опыт ощущения собственной ценности и изменили свою жизнь! Вы приобретаете:10 голосовых мини-лекций... Читать дальше...

Джон Терри: статистика

ФК «Челси» 

Наш бывший капитан завершил футбольную карьеру, и официальный сайт предлагает вспомнить его статистику в «Челси».     В воскресенье Джон Терри объявил о завершении карьеры, начало которой он провел в аренде в «Ноттингем Форест», а последний сезон – в «Астон Вилле». Однако в футбольном мире он известен как легенда «Челси», и мы предлагаем вашему вниманию цифры, которые подтверждают, как важен он был для клуба.     Место и дата рождения: Баркинг, 07.12.80 Академия: «Челси» с 14 лет Выпуск: июль 1997 Профессиональный контракт... Читать дальше...

Андронов — о скандале с Кокориным и Мамаевым: есть только два внятных сценария

365news.biz 

Весь день все новостные каналы и соцсети обсуждают очередное ЧП с футболистами (не уверен, что их можно величать кандидатами в сборную). Забойщиком стал телеграм-канал «Mash» — именно в нем появилось сообщение о том, что Кокорин и Мамаев завтракали в шумной компании в кафе на Северо-Западе Москвы, где и случился конфликт с чиновником. С оскорблениями, и …



Нажимая на эту точку каждый день, ты приведешь здоровье в порядок. Чудо китайской медицины!

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Женское здоровье — хрупкое, как яичная скорлупа. На гормональный баланс и правильное функционирование матки, яичников и щитовидной железы влияет множество факторов: стрессы, неправильное питание, переутомление и даже плохая наследственность. А быть вечно красивой и молодой и здоровой хочется каждой женщине!

Читать дальше...

Инсулин и пенициллин: 5 открытий, изменивших мир

Блог сайта «Спутник» 

Рентген. Вильгельм Рент­ген сделал своё открытие случайно, проводя эксперименты с излучением катодных лучей. Он заметил, что те способны проникать через непрозрачную чёрную бумагу, обёрнутую вокруг электронно-лучевой трубки, и приводить к свечению цветов, расположенных на соседнем столике. Это открытие принесло учёному первую в истории Нобелевскую премию по физике в 1901 году, а человечеству подарило превосходный диагностический метод. Переливание крови. Переливать потерявшим кровь раненым врачи пытались издавна. Читать дальше...

Приватбанк хочет реализовать курорт Буковель, стадион в Днепре и гостиницу Мир

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом передает pr-служба Приватбанка. ПриватБанк объявил конкурс по отбору украинских и интернациональных компаний для привлечения потенциальных инвесторов при продаже ряда больших объектов, расположившихся на балансе банка. Государственный банк «Приватбанк» планирует реализовать свою долю в горнолыжном курорте «Буковель», отель «Radisson Blu Resort Буковель», гостиницу «Мир» в Киеве и ТРЦ «Приозерный» в Днепре. Минимальная стоимость доли банка в «Буковеле» оценена в 2,185 миллиарда гривен, отель... Читать дальше...

Специалист поведал , как отразится на популярности Нурмагомедова потасовка после боя

«Воронежский Курьер» 

До этого президент UFC Дана Уайт обозначил , что житель россии может лишиться титула. На турнире UFC 229, который прошел в Лас-Вегасе 6 октября, Нурмагомедов в 4-м раунде победил ирландца Конора Макгрегора удушающим приемом и защитил титул чемпиона в легком весе. Свой последний бой Фергюсон провел за полчаса до схватки Макгрегора с Нурмагомедовым. В итоге инцидента россиянину не вручили чемпионский пояс UFC в октагоне. «Это был прекрасный турнир». Нурмагомедов в прошедшее воскресенье уверенно разобрался с Макгрегором... Читать дальше...

Ловушка для олигарха: Как США отобрали особняки Дерипаски в Нью-Йорке

X-True.info 

Российский санкционный олигарх Олег Дерипаска лишился своих особняков в Нью-Йорке. Дома попали в список замороженных активов бизнесмена, подготовленный ранее в Минфине США. Почему недвижимость была отобрана именно сейчас?



Мой любимый салат с куриной грудкой и грибами. Всегда готовлю на праздники

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Ингредиенты: 

куриная грудка — 500 г;
шампиньоны — 500 г;
пекинская капуста — 500 г;
огурцы — 3-4;
майонез;
хлеб и чеснок для сухариков;
растительное масло

Приготовление: 

Нарезаем куриное филе полосками и обжариваем на сковороде до золотистого цвета. Шампиньоны отварить в воде до готовности. Затем остудить и разрезать на 4 части. Нашинковать пекинскую капусту.
Огурцы нарезать средними полукольцами.

Смешать все компоненты и заправить салат майонезом. Читать дальше...

Секретное оружие любого застолья: огурцы по — корейски

Блог «Вкусные рецепты» 

Огурцы по — корейски получаются просто сногсшибательные. Они станут отличным дополнением любого праздничного стола и не только. Такую закуску ваши гости просто сметут со стола. Ведь огурчики невероятно аппетитные. Приготовление закуски не займет много времени и не требует особенных навыков.

Читать дальше...

В Дагестане назвали Нурмагомедова лучшим смпортсменом и лучшим человеком

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый заместитель президента федерации спортивной борьбы России Омар Муртузалиев поздравил российского бойца Хабиба Нурмагомедова с победой над ирландцем Конором Макгрегором и удачной защитой титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе на турнире UFC 229, сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Москвич обнаружил грудного сына мертвым в ванне

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Москве следователи устанавливают обстоятельства смерти младенца, тело которого было обнаружено в ванне. Отец пришел домой и увидел своего новорожденного сына утонувшим. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлию Иванову.

Читать дальше...

«Это была сенсация»: Черышев о реакции Испании на победу ЦСКА над «Реалом»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Полузащитник испанского клуба «Вильярреал» и сборной России по футболу Денис Черышев рассказал, как в Испании отреагировали на победу ЦСКА над мадридским «Реалом» в матче группового этапа Лиги Чемпионов.

Читать дальше...

Sowparnika introduces homes at ‘Zero Cost’ for the buyers

365news.biz 

Sowparnika Projects and Infrastructure Pvt. Ltd., a leading real estate company, has announced zero cost homes, where they would be offering home units at no cost. The homes could now be purchased absolutely free of cost with minimal or no initial investment.  Zero Campaign Poster The campaign, by the sensibly priced real estate company, will …

Сотни фанатов и поклонников: ФАН публикует видео встречи Нурмагомедова в родном Дагестане

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов вернулся в Дагестан после победы над ирландцем Конором Макгрегором. Федеральное агентство новостей публикует видео встречи бойца в аэропорту Махачкалы.

Читать дальше...

доктор

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Bellingcat, анонсируя завтрашнюю пресс–конференцию об истинном имени партнера Чепиги по шпилям, приоткрыло завесу тайны.

Александр Петров оказался Мишкиным Александром Евгеньевичем, 13.07.1979 г.р., уроженцем поселка Лойга Устьянского района Архангельской области. Окончил Военно–медицинскую академию. В 2010 году переведен в Москву, в штат Главного разведывательного управления.

Мишкин–Петров был замечен в Приднестровье, в Киеве в декабре 2013 года (время Майдана).

Остальные подробности — завтра. Читать дальше...

Apple закрывают один из главных сервисов для iPhone

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Apple отказывается от программы после 14 лет работы

Пользователи Apple останутся без программы для скачивания и проигрывания музыки.

Корпорация Apple уже в 2019 году может закрыть популярный среди пользователей своей продукции онлайн-магазин музыки iTunes, сообщает Weraveyou.

Аналитики отмечают, что iTunes проигрывает конкуренцию Spotify и собственному сервису Apple Music на рынке цифровой дистрибуции музыкальных треков. Как сообщают эксперты, пользователи в основном слушают музыку онлайн по подписке... Читать дальше...

Эксперт об обвинениях Нидерландов в адрес россиян: выстраивают "цепочку"

Блог сайта «жизнь сегодня» 

В МИД РФ сообщили, что россиянам, задержанным в апреле в Гааге, не было тогда предъявлено официальных претензий. Эксперт Лев Клепацкий в эфире радио Sputnik объяснил логику действий Нидерландов в данном инциденте.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»





В Азербайджана продолжаются аресты шиитов

Newshay.com 

Десять жителей Нардарана (пригородный поселок в 30 км от Баку) арестованы за последние полмесяца, сообщают источники в поселке. Из них двое привлечены к уголовной ответственности, остальные арестованы в административном порядке. Как сообщает Туран, согласно тем же источникам, аресты произведены в связи с церемонией Ашура 20 сентября, когда в поселок были введены дополнительные силы полиции. Силовики […]

Читать дальше...

«Собибор» Хабенского включили в лонг-лист «Оскара»

«VSESMI.RU» 

Организаторы Американской академии кинематографических искусств и наук утвердили заявку картины «Собибор» Константина Хабенского, согласно которой российская работа может претендовать на «Оскар», информирует ТАСС. Кандидатов на кинопремию «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм» отберут из 87 претендентов. Помимо «Собибора», в лонг-лист включены «Спитак» Александра Котта, представляющий Армению, «Айка» Сергея Дворцевого от Казахстана, «Рома» Альфонсо Куарона от Мексики и ряд других работ. Имена... Читать дальше...

Министр финансов уже перечислил деньги для возврата горячей воды Киеву

Ryb.ru (Рыбинск) 

МинФин и Государственная казначейская служба на все 100% перечислили 729,6 млн грн дополнительной субвенции для погашения разницы в тарифах, чтобы восстановить в Киеве бесперебойное теплообеспечение. Об этом информирует pr-служба министра финансов. Горячее водоснабжение в Киеве должно на все 100% восстановиться до 20 октября. После соответствующего решения до 12 октября подпишут договоры между ОАО «Киевэнерго» в КП «Киевтеплоэнерго» о передаче задолженности по кредитам, а затем — между КП «Киевтеплоэнерго»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Александр Гусев поздравил с юбилеем бывшего воронежского губернатора Владимира Кулакова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net