123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 06.10.2018

ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ. СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ!

Women23.ru 

Внимание! Данная информация дана Вам в ознакомительных целях! Применять на себе показанные в видео методики и
практики народных целителей, а также сборы трав и питания необходимо, согласовывая с Вашим лечащим врачом,
который наблюдает динамику Вашего здоровья! Все указанные в этом видео практики, советы, рецепты, Вы применяете
на себе - под Вашу личную, полную ответственность!
С Уважением, Ваш Виталий Островский!

ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ. СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ!
ВАЖНО! Заходите... Читать дальше...

Ситуация на Донбассе: на линии соприкосновения замечены иностранные военнослужащие

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ситуация на Донбассе продолжает оставаться напряженной. По информации представителей самопровозглашенной Луганской народной республики, некоторое время назад на линию соприкосновения на Донбассе прибыли иностранные инструктора.

Читать дальше...



Программа "Светская хроника" от 6 октября 2018 года - Россия 24

Women23.ru 

Премьера фильма "На районе" с Данилой Козловским в главной роли - тема нового выпуска "Светской хроники". Эта картина - режиссерский дебют Ольги Зуевой. Их тандем с Данилой Козловским из жизни плавно перешел в кинематограф. Фильм рассказывает о тяжелой жизни простых парней из Владивостока, которые хотят завязать с криминалом и устроиться в жизни.

Подпишитесь на канал Россия24:

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт... Читать дальше...

Why I Don't Pray

Women23.ru 

Why I Don't Pray
Recovery From Religion:

Secular Therapy Project:

Update video from 'other' channel:
Subscribe:
Support these videos on Patreon:
_

My husband and I recently got back from a trip to MO where someone from a church I used to attend told me that I know how to pray... I told her, I don't pray.

I do meditate and to quote Sam Harris, there's nothing mystical about the breath. Here's a few apps I like to use:

Headspace:
Calm... Читать дальше...

Маруан Феллаини: "В перерыве матча с "Ньюкаслом" Моуринью попросил нас быть мужиками"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Манчестер Юнайтед"  Маруан Феллаини заявил, что его команда одержала волевую победу над "Ньюкаслом" в матче 8-го тура чемпионата Англии (3:2) за счет более агрессивных действий во втором тайме.

Читать дальше...

Умерла голливудский режиссёр и сценарист Одри Уэллс

L!FE.ru 

Американский режиссёр и сценарист Одри Уэллс умерла на 59 году жизни 4 октября, о её кончине стало известно спустя день, сообщает издание Variety. Последние 5,5 лет женщина боролась с раком. Её супруг Брайан отметил, что несмотря на болезнь Одри продолжала жить, работать и путешествовать и никогда не теряла радости, интереса и оптимизма. Одри Уэллс написала сценарии к фильмам "Джордж из джунглей", "Правда о кошках и собаках", "Собачья жизнь", "Давайте потанцуем?", "План игры". Отмечается, что Уэллс... Читать дальше...

Моуринью: Если завтра пойдет дождь, это будет моя вина

PROСПОРТ Казахстан 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после домашней победы над «Ньюкасл Юнайтед» (3:2) в матче 8-го тура английской Премьер-лиги с юмором отреагировал на критику в свой адрес, передает Prosports.kz.

Читать дальше...



Дмитрий Быков // "Новая газета", №111, 8 октября 2018 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Голодарь

По мотивам Кафки.

Все, Сенцов не голодает, хоть почти что умирал. Все от радости рыдают — федерал и либерал. Веселее — патриотам: не сумел залезть на крест! Ждал-то Нобеля, чего там. Не дождался, куру ест! Не терял полгода в весе, в окруженье медсестер ел питательные смеси… тоже мне голодомор! Мир не знал таких историй: террорист на 20 лет переехал в санаторий для разгрузочных диет… Праздник хамам, радость хамкам, упоение, азарт: доктор Хайдер и Лоханкин так и прыгают в глазах. Читать дальше...

Доллар капут!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Вчера почему-то порвало многие СМИ на фоне заявления некоторых наших чиновников о том, что Россия откажется от доллара. Прямо пошли обсуждения, кое-где насмешки, местами истерики. К тому же Блумберг добавил своей заметкой на эту же сакральную тему. И, разумеется, мир поломался. Строго на двое. Одни орут, что уже 100 лет ждем, когда доллар "все", другие - что его не будет завтра.  Доминирование доллара в мировой финансовой системе становится все более зыбким.  По мнению Bloomberg, США придется серьезно скорректировать собственную политику... Читать дальше...

Узнай Грозный с Президентской библиотекой

«Новороссийск - новостная лента города» 

В 2018 году столице Чечни – Грозному – исполняется 200 лет. В День города, 5 октября, здесь сразу на нескольких площадках пройдут концерты и другие культурные мероприятия. Президентская библиотека в преддверии праздника представляет большую тематическую коллекцию исследований, очерков, архивных дел, визуальных материалов и аудиозаписей, посвящённых как Грозному, так и республике в целом, – «Чечня на карте Северного Кавказа».

Посольство ответило на статью FT о взломе телеканала российскими хакерами

Static.feed.rbc.ru 

Материал газеты The Financial Times о том, что хакеры из российское военной разведки взломали компьютерные системы исламского телеканала Islam Channel, вероятно, был создан с целью «очередных» обвинений в отношении России, считают в российском посольстве в Великобритании.

Читать дальше...

Весы качнулись в другую сторону: итоги игрового дня Первенства ВХЛ 6 октября 2018 года

Сокол (Новочебоксарск) 

«Красноярские Рыси» уходят в отрыв от орских «собратьев по фарму». В Барнауле, Чебоксарах и Набережных Челнах весы ожидаемо качнулись в другую сторону. Таковы главные итоги второго игрового дня, завершившего программу пятого тура первенства ВХЛ.
Мы уже неоднократно расшифровывали и даже разжевывали вопрос, почему в регулярном сезоне, в отличие от матчей плей-офф, при битве приблизительно равных соперников во втором матче почти всегда побеждает тот, кто проиграл накануне.  → полный текст

Читать дальше...

К строительству «Северного потока — 2» подключился второй трубоукладчик

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Leonid Eremeychuk / shutterstock.com

Audacia вернётся и будет прокладывать вторую нитку. Ожидается, что работы в водах ФРГ завершатся уже в этом году. А в российских они могут начаться ближе к декабрю, сообщает life.ru

В водах Германии к строительству газопровода "Северный поток — 2" подключилось второе судно — к Castoro Dieci (C10) присоединилось Audacia. Об этом сообщила компания — оператор проекта Nord Stream 2 AG.

— Судно Audacia начало работы в конечной точке 30-километровой... Читать дальше...

Жуть в Новой Зеландии: для голосовавших латышей не хватило бюллетеней

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Латвии явка граждан на выборы сегодня была меньше, чем на выборах в 12-й Сейм, а за границей количество избирателей увеличилось, рассказал на пресс-конференции председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Арнис Цимдарс.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





«…Тепло души, что грело нас в пути». Часть 2

Nuz.uz (ru) 

Продолжение. Часть 1: https://nuz.uz/kolumnisty/35911-teplo-dushi-chto-grelo-nas-v-puti.html «Что я сделал полезного для благополучия своего народа, для процветания своей страны? Что могу сделать еще?». Признаемся: далеко не каждый из нас, в суете дней и неотложных проблем, всерьез задается этим вопросом. Но есть рядом с нами люди, для которых каждый прожитый день – еще одна возможность оставить добрый след в сердцах современников, принести еще частичку пользы своей Родине. Сегодня, в день, когда... Читать дальше...

Разница между вещами, с которыми мы сталкиваемся каждый день, но все еще путаем

Блог сайта «Мир так интересен!» 

1. Разница между нектаром и соком

Если верить европейской классификации, то соком называется жидкость, в которой содержится от 85% до 100% сока (допускается небольшое содержание сахара или подкислителя).

Нектар же содержит от 25 до 50% сока, воду, сахар, лимонную или аскорбиновую кислоту, фруктовое или ягодное пюре.

К тому же, нектар можно сделать практически из всех фруктов, тогда как 100% сок выжимается только из водянистых.

Источник: lefkadia.ru

2. Разница... Читать дальше...

Президентская библиотека примет участие в «Петербургском диалоге»

Блог сайта «Спутник» 

Презентация, которая будет демонстрироваться в деловом пространстве в электронном виде на плазменных экранах, представляет собой сборник различных информационных ресурсов Президентской библиотеки: эксклюзивные документы и страницы раритетных книг из коллекции «Россия – Германия: из истории взаимоотношений»; трейлер фильма «Принцессы немецкие – судьбы русские…», снятого киностудией «Леннаучфильм» и рассказывающего об истории екатерининского времени и роли немецких фамилий в системе российской монархии; фотоработы Карла Буллы ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net