123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 04.10.2018

Мариуполь оказался в транспортной блокаде

«ПолитНавигатор» 

Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича и «Азовсталь» не смогут экспортировать свою продукцию железной дорогой, поскольку Украина так и не проложила нормальную железнодорожную ветку к Мариуполю в обход ДНР. Об этом в эфире UKRLIFE.TV заявил эксперт Института будущего Игорь Тышкевич, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора». «Грузопоток через порты уже падает. Об этом начальники портов уже кричат. Грузоотправители пытаются…

Читать дальше...

Минобороны: Пентагон разворачивает военно-биологическую программу у границ России.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Пентагон реконструирует лаборатории на Украине, в Азербайджане и Узбекистане. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов.

Читать дальше...



Доллар больше не нужен: мировые лидеры отказываются от американской валюты.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Москва, 4 октября - "Вести.Экономика".

Американский доллар, похоже, завершает свою мировую гегемонию. Все больше стран отказываются от его использования, а также ведут разработку механизмов, позволяющих обходить санкции США, а значит, и расчеты в долларах.


Пока США сохраняют мировое лидерство на рынках, так как доллар пользуется спросом, однако остается вопрос, как сохранить доллар востребованным, пишет Bloomberg.

Приводятся различные варианты, например сохранение дипломатических контактов... Читать дальше...

Генезис

Politota.dirty.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=9FftWvNI1ZI&feature=youtu.be

Познавательное видео, проливающее свет на механизмы внутрипартийного отбора в СССР.

Кстати, чемпионы отбора, партноменклатура 80–х и заслуженные гэбисты до сих пор определяют всю внутреннюю и внешнюю политику России, занимая все руководящие посты. Что ни говори, прохождение столь суровой школы дало свои плоды, наделив их сверхчеловеческой подлостью и живучестью.

Ну и в конце видео автор замечательную мораль выводит... Читать дальше...

Плата wESP32 с проводным и сетевым интерфейсом Ethernet

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Электронные энтузиасты могут быть заинтересованы в новой плате ESP32, запущенной через Crowd Supply в этом месяце в виде wESP32, которая предлагает как проводную Ethernet-связь, так и питание через Ethernet. «С 15 из раскрывающихся GPIO ESP32 вы можете так много сделать с этим ... Похоже, что это будет довольно классная небольшая доска для работы». Смотрите демонстрационное видео ниже, чтобы узнать больше о функциональности, дизайне и функциях платы wESP32.

Читать дальше...



Долговые рынки мира охватила паника.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Москва, 4 октября - "Вести.Экономика".

Долговые рынки в панике: если летом разгром наблюдался на развивающихся рынках, то теперь очередь дошла до развитых.

Доходности десятилетних американских трежерис взлетели до отметки 3,21%, обновив максимум не только этого года, но и достигнув максимальных отметок с 2011 г.

Читать дальше...

Лига Европы. «Зенит – «Славия» – 1:0. Репортаж из микст-зоны. Кокорин, Стох - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Лига Европы. «Зенит – «Славия» – 1:0. Репортаж из микст-зоны. Кокорин, Стох
Чемпионат.com
Александр Кокорин не ждал, что будет столько играть, а Мирослав Стох встретил в Петербурге того, кого не видел 10 лет. 4 октября 2018, 23:45 Футбол / Лига Европы 0. Игроки «Славии» говорили после матча в Петербурге больше, чем зенитовцы. Кажется, чехи чувствовали себя ...
Сергей Семак: "Считаете, "Зенит" не заслужил победу?СПОРТ - ЭКСПРЕСС
«Я и без травм боюсь идти в стыки». Читать дальше...

В Алтайском крае мужчина расплатился за алкоголь взрывчаткой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Опасный инцидент произошел в одном из населенных пунктов Алтайского края. По информации пресс-службы прокуратуры по региону, местный житель попытался расплатиться за алкогольные напитки тротиловой шашкой.

Читать дальше...

Ещенко возвращен в основной состав "Спартака"?

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Футболисты московского "Спартака" Андрей Ещенко и Джано Ананидзе наблюдают за игрой с "Вильярреалом" из ложи прессы. При этом отстраненного от основного состава вместе с Ещенко Дениса Глушакова с ними нет. В перерыве Ещенко и Ананидзе спускались вниз в зону, где располагается раздевалка "Спартака". На вопрос корреспондента "СЭ" о том, спускался ли Ещенко в раздевалку, футболист ответил утвердительно. (Александр Рогулев)

Читать дальше...

Концлагерь для стариков. В Пермском крае нашли приют, где мучили пожилых людей

L!FE.ru 

В Пермском крае нашли частный приют, где в ненадлежащих условиях содержали пожилых людей. Сейчас в отношении владельцев заведения возбудили уголовное дело. Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ. Отмечается, что приют располагался в нескольких жилых домах в деревнях Монастырка и Кочебашево, а также в одном нежилом здании. В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения, которые создавали угрозы для жизни людей. При этом за пребывание нуждающихся в уходе стариков взималась плата. Читать дальше...

На пресс-конференции Хабиба и Конора будет больше тысячи человек. Ирландцев очень много!

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В течение часа в Лас-Вегасе начнется пресс-конференция российского бойца, чемпиона UFC в легком весе (до 70,3 кг) Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. Они проведут бой в ночи на 7 октября на турнире UFC 229.

Читать дальше...

Кассини раскрывает неизвестные подробности о кольцах Сатурна

Блог сайта «Спутник» 

Космический аппарат НАСА Кассини раскрыл новые подробности о Сатурне - и нашел его намного более странным, чем ожидалось. Также, ученые раскрывают «странные» данные о магнитном поле газового гиганта, пишет The Independent. Знаменитые кольца, которые свиваются вокруг планеты, гораздо более химически богаты, чем раньше предполагали ученые. Они обнаружили ожидаемые вещи, такие как вода, но также обнаружили присутствующие там органические материалы. И новые данные о магнитном поле планеты показывают, что оно более структурировано, чем ожидалось.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net