123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 03.10.2018

И. о. главы управы района Северный встретится с жителями 17 октября

Управа района Северный 

И. о. главы управы района Северный Елена Колесова, ее заместители, а также руководители различных районных организаций и служб 17 октября проведут встречу с населением. Об этом сообщили в управе



Руководство района Северный обсудит с жителями работу по снижению задолженности за ЖКУ

Северный вестник 

Традиционная встреча с населением пройдет 17 октября Руководство района Северный проведет очередную встречу с жителями в среду, 17 октября. В ходе ежемесячного мероприятия речь пойдет о работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщили в организационном отделе управы. — Также в ходе встречи будет обсуждаться пресечение несанкционированной торговли на территории района. На мероприятии будут присутствовать представители управы, а также руководители различных организаций и служб. Читать дальше...

Все кто страдает от лишних кило, советую этот чудо напиток!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

За день вполне можно похудеть от 0, 5 кг до 1 кг! Лично я похудела на 10 кг за месяц! Хотя для этого ничего особого не делала, просто пила вечером этот напиток.

Читать дальше...

Вышел в свет третий номер научно-практического журнала ФАС России «Российское конкурентное право и экономика» за 2018 год

ФАС России 

Решением Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки России от 13.07.2018 г. № 21/257 журнал «Российское конкурентное право и экономика» включен в перечень изданий, рекомендуемых для опубликования основных результатов диссертационных исследований.

Читать дальше...

Производительность умных часов Apple Watch Series 4 оказалась на уровне iPhone 6s

«iXBT.com» 

Разработчик приложений для iOS Стив Троутон-Смит (Steve Troughton-Smith) решил проверить, так ли хороша новая платформа Apple S4, лежащая в основе новых умных часов Apple Watch Series 4, как её расхваливает Apple. 

Читать дальше...

Двое ранены в ДТП с маршруткой в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону в среду маршрутка влетела в стоящий автомобиль, пострадали два человека, сообщили в региональном УМВД. "По предварительной информации, 54-летний водитель Hyundai County двигался по маршруту №78. Он врезался в стоящую машину Honda FR, в которой находился 48-летний мужчина", - сказано в сообщении. Отмечается, что пострадали два пассажира маршрутки в возрасте 26 и 45 лет, их доставили в больницу. Авария произошла на улице Шеболдаева в районе дома №15. Сейчас полиция проводит проверку. Читать дальше...



"Кислота": что за молодежь пошла

Блог сайта «Российская газета» 

Александр Горчилин, актер "Гоголь-центра" и ученик Кирилла Серебренникова, снял собственный фильм - с актерами "Гоголь-центра" и учениками Кирилла Серебренникова. Называется "Кислота". Он в основном о кислоте и о вещах, которые кислотой разъедаются.

Читать дальше...

Росстат: недельная инфляция в РФ с 25 сентября по 1 октября осталась на уровне 0,1%

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 3 октября - "Вести.Экономика". Недельная инфляция в РФ с 25 сентября по 1 октября вторую неделю подряд остается на уровне 0,1%, с начала года потребительские цены выросли на 2,5%, сообщил Росстат.

Недельная инфляция ускорилась до 0,1% в период с 18 по 24 сентября, до этого была на нулевом уровне три недели подряд, с 28 августа по 17 сентября. Ранее, две недели с 14 по 27 августа, инфляция также держалась на уровне 0,1%.

За прошедшую неделю цены на куриные яйца и пшено выросли на 2,4%... Читать дальше...

События дня: 4 октября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 октября. НТА-Приволжье – Важные ожидаемые события дня 4 октября в Нижнем Новгороде и области.

11:00 - на базе Центра развития творчества детей и юношества пройдет областной семинар "Организация исследовательской и проектной деятельности школьников в сфере охраны и восстановления водных ресурсов" (Н.Новгород, пр. Гагарина, 100).

(16+)

11:00 - заседание на тему "Вопросы организации военно-патриотического воспитания" в рамках всероссийского совещания "Нормативное... Читать дальше...

Нижегородцы могут предложить свои инициативы на премию «Хрустальный компас»

РИА «Время Н» 

Стартовала седьмая заявочная кампания на соискание национальной премии «Хрустальный компас», сообщают организаторы. Победители по итогам ежегодного международного конкурса определяются в 11 номинациях: научное достижение, путешествие и экспедиция, просвещение, издание, лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия, фоторабота, лучший региональный проект и другие. Организационный комитет премии приглашает нижегородцев принять участие в «Хрустальном компасе». Читать дальше...

«Невозможно дышать пылью и шелухой»: Росприроднадзор проверил жалобу на элеватор Челнов

Business-Gazeta.ru 

Жители поселка Элеваторная Гора пожаловались в систему «Народный контроль» на челнинский элеватор. «Невозможно дышать пылью и шелухой с элеватора. Засыпано все. Окна невозможно открыть. Все летит в дом. Этим мы дышим», — написал Роман С. (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.). Обращение поддержали еще трое жителей. После жалоб управление Росприроднадзора по РТ провело проверку.

Как стать заметной для мужчин

B17.ru 

Нет, я не стану рассказывать вам как надо изменить свое поведение, что надевать и какой макияж выбрать. Я хочу поделиться с вами тем, как можно внутри себя изменить заводские настройки и, тем самым, стать заметной для мужчин.Заметной не в том смысле, чтобы они на вас начали усиленно смотреть (мужчины и так смотрят - любят они это дело)). Стать заметной в том смысле, чтобы они в вас увидели женщину, с которой хочется познакомиться поближе, узнать ее и ... полюбить.В своей статье Я белая и пушистая... Читать дальше...

Сентябрьский номер журнала «Подъём»: багровое небо и белый храм

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Посвящённый культуре и истории города Лиски – районного центра Воронежской области – сентябрьский выпуск журнала «Подъём» является ещё одним этапом специального редакционного проекта «Без таких городов не представить Россию».

Наряду с материалами о современности и далеком прошлом номер включает в себя большой корпус произведений, тематически связанных с Великой Отечественной войной.

В документальной повести известного воронежского прозаика Ивана Сидельникова «Под чужим именем»... Читать дальше...

Джузеппе Маротта может стать генеральным директором в мадридском «Реале»

PROСПОРТ Казахстан 

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта пользуется большим спросом среди ведущих европейских клубов. После объявления об уходе из стана «бьянконери» заинтересованность в Маротте проявляют клубы из Испании и Англии, передает Prosports.kz со ссылкой на Ftbl.ru.

Читать дальше...

На вооружение ВСУ поступили 16 модернизированных танков и 5 новых БТР

InfoResist.org 

На вооружение ВСУ поступили модернизированные танки Т-80 и Т-64БВ, БТР-4 нового поколения и новые военные грузовики. Торжественная церемония передачи вооружения и военной техники для Вооруженных сил состоялась в ходе визита секретаря СНБО Александра Турчинова на передовые оборонные предприятия в Харькове. Об этом сообщает пресс-служба СНБО. Так, секретарь Совета национальной безопасности и обороны посетил Харьковское конструкторское бюро […]

Читать дальше...

Венгрия готовится к грядущему распаду Украины - украинский политолог

X-True.info 

Ситуация вокруг Закарпатья в последнее время свидетельствует о том, что Венгрия видит угрозу новой дестабилизации на Украине по итогам грядущих выборов. И готовится к возможному распаду Украины.

Анна Батура против «Удачного кадра»: суд принял половинчатое решение. Но история на этом не заканчивается

Беларуская праўда 

Суд Советского района Минска взыскал в пользу Анны Батура 1100 рублей, однако не дал правовой оценки фактам нарушения трудового законодательства и подделки подписей. Девушка просит Следственный комитет возбудить уголовное дело по факту фальсификации документов, сообщает praca-by.info.   2 октября судья Советского района Минска Дмитрий Жданок вынес решение по иску Анны Батура к ЧУП «Удачный кадр». Судья […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net