123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 03.10.2018

Бокс. Украинец Гаджиев завоевал пояс WBC International Silver

Newsfiber.com (sport) 

В киевском Дворце спорта прошел вечер бокса "Вместе с легендами", в рамках которого на ринг вышли четыре украинца. В главном бою вечера наш Рамиль Гаджиев (7-1-1, 4 КО) завоевал вакантный пояс WBC International Silver в суперсреднем весе (до 76, 2 кг), победив техническим нокаутом в 8 раунде на 1:57 минуте мексиканца Бруно Сандовала (23-2-1, 16 КО). Еще один украинец Карен Чухаджян (12-1, 6 КО) ...

Весь сюжет (3)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Соседка дебоширов, которых в Минске усмиряли со стрельбой: «Они пили с самого утра, а милицию хотели закрыть на балконе»

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Теперь мужчина, который напал на сотрудника, находится под стражей. Ему грозит до шести лет тюрьмы.



Подключение отопления

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Жители Усть-Абакана больше не мёрзнут  в собственных квартирах. К централизованному горячему водоснабжению подключено население и организации.

Читать дальше...

Двойное убийство в общежитии: в Бельгии зарезали студентку из России

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Гражданка России стала одной из жертв двойного убийства в студенческом общежитии бельгийского города Кортрейк. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на городское полицейское управление. По информации издания, убийство произошло во вторник, 1 октября. Смертельные ножевые ранения получили два человека: молодой человек из Афганистана 2000 года рождения и студентка из России 1999 года рождения. Отмечается, что девушка постоянно проживала в Кюрне (Германия). Предполагаемый убийца задержан: это уроженец Ирана 1998 года рождения. Читать дальше...



В Лосинке обустроят две новые площадки для выгула собак

Управа района Лосиноостровский 

В Лосинке в следующем году обустроят две новые площадки для выгула собак. Как сообщили в управе Лосиноостровского района, они появятся на набережной Джамгаровского пруда — территории, прилегающей к Перловскому кладбищу.

Сарри: «Лофтус-Чик будет играть в четверг»

ChelseaNews.Ru 

Наставник «Челси» Маурицио Сарри поведал о своих игроках перед матчем с «МОЛ-Види». «Вполне вероятно, что завтра мы увидим на поле Лофтуса-Чика. У него был неудачный период в связи с травмой, полученной в составе сборной Англии. Я не мог рассчитывать на Рубена в течении трех недель. В матче с ПАОКом Фабрегас произвел на меня хорошее впечатление за 30 минут игры, а также в Кубке Карабао против «Ливерпуля». Сеск хорошо контролирует мяч, но ему нужно менять свою игру. Думаю, Баркли вызовут в состав сборной Англии на следующий матч. Читать дальше...

Южноуральцы могут поздравить с праздником любимых учителей

Mega-u.ru 

Акция «Поздравь любимого учителя» проходит в эти дни в Челябинске. До 5 октября включительно все желающие смогут поздравить своих педагогов с профессиональным праздником – Днем учителя, отправив им открытки с пожеланиями и словами благодарности, сообщает челябинский филиал Почты России. Инициатором доброго дела вместе с почтовиками стали студенты и преподаватели Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Читать дальше...

Сирия: для возвращающихся граждан создано почти 17 тысяч рабочих мест

«Федеральное агентство новостей №1» 

Замруководителя межведомственного координационного штаба Сирии Мутеза Каттан сообщил, что сирийские власти создали 16 тысяч 764 дополнительных рабочих мест для возвращающихся на родину граждан САР.

Читать дальше...

Волгоградцы разгадают «Мифы планеты» на выставке в музее Машкова

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Завтра, 4 октября, в музее ИЗО им. Машкова открывается новая художественная выставка современного российского художника Дмитрия Санджиева со своим узнаваемым почерком. Как сообщат ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу музея ИЗО, волгоградцы целый месяц смогут любоваться яркими художественными полотнами экспозиции «Мифы планеты», в которую вошли 30 работ автора. Фантазия Дмитрия Санджиева переплела воедино прошлое и будущее, выдумку и реальность, абстракцию и научные открытия. Сюрреалистичные... Читать дальше...

Туристический поток в Москве увеличился на 10%

Dailyhype.ru 

На основе проанализированных итогов 2017 года можно говорить о 21,6 миллионов туристов, побывавших в Москве. Нынешний год обещает повышение их общего числа на 10%. Об этом сообщает Департамент спорта и туризма. При этом возможен еще больший прирост, ввиду отсроченного эффекта от чемпионата мира по футболу в 2018.

Руководитель Департамента спорта города Москвы Николай Гуляев отметил, что ЧМ 2018 показал гостям столицы Москву с совершенно другой стороны. Общий поток туристов в Москву за время его проведения составил 4.5 миллионов человек... Читать дальше...

«На Элтона Джона стала похожа»: Кудрявцева нецензурно выразилась из-за нелепого наряда

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Известная телеведущая Лера Кудрявцева в августе этого года второй раз стала мамой: 47-летняя звезда родила хоккеисту Игорю Макарову дочь Марию. Знаменитость не стала засиживаться в декрете и уже вышла на работу. Однако трудовые будни звезды НТВ не обходятся без неприятных инцидентов.

Читать дальше...

Волгоградские предприятия развивают кооперационные связи с крупнейшими российскими компаниями

Администрация Волгоградской области 

Промышленные организации Волгоградской области представили свой потенциал в рамках Дня поставщика ПАО «КАМАЗ» — межрегиональный форум проходит в технопарке «Жигулевская долина» в Тольятти, в нем принимают участие 85 предприятий из различных регионов страны.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net