123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 03.10.2018

Евгений Кафельников: "Каррера круче Гончаренко. Просто у итальянца нет материала"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Экс-первая ракетка мира, известный болельщик "Спартака" Евгений Кафельников сравнил главного тренера красно-белых Массимо Карреру и рулевого ЦСКА Виктора Гончаренко. 

Читать дальше...

Жители Карелии могут стать участниками всероссийского музыкального конкурса

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Конкурс для молодых исполнителей Федеральное агентство по делам национальностей России реализует совместно с Благотворительным фондом "Дети помогают детям", который возглавляет известный продюсер Лина Арифулина, и при поддержке телеканала РУ.ТВ.

Читать дальше...



Генсек Компартии Вьетнама выдвинут кандидатом на пост президента страны

L!FE.ru 

Генерального секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонга выдвинули кандидатом на пост президента страны. Решение было принято на пленуме правящей партии. Об этом сообщает Би-би-си. Сейчас обязанности главы государства исполняет вице-президент страны Данг Тхи Нгок Тхинь. Нового президента страны изберёт национальное собрание по рекомендации правящей партии. Ближайшее заседание запланировано на 21 октября. Напомним, президент Вьетнама Чан Дай Куанг скончался утром 21 сентября в Ханое. Читать дальше...



Пилотный проект «Выбор питания» запущен в столичных школах

Информационный центр Правительства Москвы 

Пилотный проект, который дает дополнительную возможность родителям выбрать из предложенного меню питание для школьника, запущен в столице. Об этом 3 октября сообщило АГН «Москва» со ссылкой на председателя экспертно-консультативного совета родительской общественности при столичном Департаменте образования Людмила Мясникова.

Читать дальше...

В Праге построят канатную дорогу до крупнейшего в Европе зоопарка

Отпуск.com 

​В Праге планируют построить канатную дорогу, которая позволит добраться из разных районов города до крупнейшего в Европе зоопарка. Об этом пишет Hospodarske Noviny.Власти чешской столицы совместно с городской транспортной компанией Ropid намерены к 2024 году запустить канатную дорогу. Она соединит район Подбаба (Прага 6) с районом Богнице (Прага 8). Линия пройдет над рекой Влтава и позволит быстро добраться до Пражского зоопарка.По словам авторов проекта, фуникулер на треть сократит продолжительность... Читать дальше...

Прощение как телесный процесс

B17.ru 

Прощение во многом полевой процесс. Т.е не исключительно внутрипсихический, не надо брать на себя много ответственности. Хотя это может быть и неудобно, но так уж устроено исход ситуации зависит от контекста ситуации. Поэтому если возникла обида, которая не проходит, то что-то в этом процессе зависит от вас, а что-то совсем от вас не зависит. И чем раньше вы разберетесь, что от вас зависит, а что нет, тем легче будет поддержать желаемый процесс.Физически, на уровне тела, прощение - это процесс уступания. Читать дальше...

В «Единой России» предложили возобновить строительство бассейнов в вузах

Mskagency.ru (Москва) 

03.10.2018 17:39. Агентство "Москва".

Член президиума генсовета партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Новая школа» Алена Аршинова предложила возобновить строительство бассейнов в вузах в регионах России. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Читать дальше...

Северодвинцы активно прививаются от гриппа. Защити себя и ты!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Администрации Северодвинска состоялась пресс-конференция на тему «Профилактика гриппа и ОРВИ». О прививочной кампании в городе корабелов рассказали представители Роспотребнадзора и лечебных учреждений. Сошлись в одном – прививка против гриппа является лучшей профилактикой и защитой. По состоянию на 3 октября было привито 23 600 человек, в том числе 8 600 детей.

ФАС получила поддержку Верховного суда в споре с Приморским торговым портом

«Нефть и Капитал» 

В ноябре 2016 года антимонопольное ведомство потребовало от ПТП снизить цены на перевалку нефти Верховный суд РФ отправил на пересмотр дело о ценах на перевалку нефти, установленных в 2015 году. Спор между ФАС России и Приморским торговым портом (ПТП, входит в группу НМТП) будет пересмотрен в арбитражном суде Москвы, сообщает «РИА Новости». Кроме того, структуры могут заключить мировое соглашение, об этом на суде заявил представитель ПТП. В ноябре 2016 года антимонопольное ведомство потребовало от... Читать дальше...

Для усадьбы Набокова в Рождествено построят водозабор

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Строительство комплекса водозаборных сооружений в селе Рождествено для многофункционального музейного центра и Рождественского филиала ГБУК «Музейное агентство «Музей Усадьба Набокова» обойдется в 11,7 млн рублей. Такова стартовая цена аукциона, о котором информирует сайт госзакупок. Заявок ждут до 18 октября, торги состоятся 22 октября 2018 года. Заказчик - МКУ «Служба координации и развития коммунального хозяйства и строительства» Гатчинского района Ленинградской области. Контракт заключается до 31 мая 2019 года. Читать дальше...

Citroen C5 Aircross PHEV скоро получит серийную версию

«Vev.by» 

В рамках Парижского автосалона была презентована новая версия Citroen C5 Aircross PHEV. Стоит упомянуть о том, что так называемая стандартная версия указанного транспортного средства была презентована полтора года назад. Спустя несколько месяцев после премьеры машина появилась на китайском рынке. В рамках Парижского автосалона была представлена новая версия рассматриваемого автомобиля. Под капотом транспортного средства размещена гибридная силовая установка, которая состоит из электрического мотора... Читать дальше...

В пяти кузбасских больницах - новые главврачи

«Новости Кузбасса» 

В пяти медицинских организациях Кузбасса назначены новые главные врачи. Об этом сообщила заместитель губернатора Елена Малышева на пресс-конференции, посвященной реформированию системы здравоохранения.  Областную клиническую больницу им. С.В. Беляева возглавил Михаил Ликстанов, ранее занимавший должность главного врача Областной детской клинической больницы. Его место занял Дмитрий Беглов, который ранее был директором Кемеровского областного медицинского информационно–аналитического центра.

Ведущая клубного ТВ ХК «Спартак» ответила на обвинения британских СМИ в сексизме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Известная персона в российском бодибилдинге, ведущая телеканала хоккейного клуба «Спартак» Юлия Ушакова прокомментировала размещение в соцсети фотографии, на которой она запечатлена в полуобнаженном виде.

Читать дальше...

С чем связано назначение Развожаева врио главы Хакасии? Выборов не будет?

Babr.ru 

Не успели отгреметь новости о том, что со второго тура выборов главы Хакасии снял свою кандидатуру Андрей Филягин. Как Кремль внес свои коррективы в управленческий состав региона. Временно исполняющим обязанности губернатора было предложено стать практически бессменному мэру Абакана Николаю Булакину. Последний решил отказаться от призрачной должности врио и остаться на теплом насиженном кресле мэра. Неудивительно, ведь в случае если все пойдет не по плану, кресло мэра никто не вернет. И уже кто-то другой сможет заниматься мэрскими делишками.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net