123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 03.10.2018



"Порту" обыграл "Галатасарай" в группе "Локомотива", Касильяс провел 173-й матч в Лиге чемпионов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Порту" обыграл "Галатасарай" в матче группового турнира Лиги чемпионов - 1:0. Голкипер португальцев Икер Касильяс провел 173-й матч в главном еврокубковом турнире. Он единственный футболист, игравший в 20 сезонах Лиги чемпионов подряд.

Читать дальше...

Идиот коварен – будь на-чеку

«Ящик пандоры» 

Старший лейтенант полиции Горбанев проводит проверку https://www.rostov.kp.ru/daily/26889/3934081/ на предмет нарушения нетленным советским плакатом действующего законодательства.Других забот у старшего лейтенанта Горбанева видимо нет.Видимо, именно за подобную работу государство ему платит деньги.Но тут конечно надо сказать "спасибо" депутатам, которые приняли закон о запрете пропаганды нацизма именно в такой редакции, которая культивирует подобный правовой абсурд.Ведь данная история отнюдь не первая на эту тему. Читать дальше...

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной устроила разборки с племянницей из-за квартиры

Блог сайта «Про шоубиз» 

Еще недавно Ольгу Шукшину обвиняли в семейном скандале – родные и близкие говорили о том, что она в тайне от родительницы продала однокомнатную квартиру в центре Санкт-Петербурга. Но дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной считает, что к продаже недвижимости может быть причастна ее племянница, Анна Трегубенко.

Читать дальше...



Дачная история" о доме мечты: "Строить и делать мебель своими руками учились по роликам ютьюба

Блог сайта «Самоцветик» 

Последняя в этом сезоне «Дачная история» — о сбывшейся мечте семьи Алеси из Гомеля. Только благодаря их трудолюбию старая дача на берегу Сожа превратилась в полноценное и комфортное загородное жилье. Реализованные задумки по внутреннему обустройству дома гарантировано многие захотят повторить — и не только на своей даче.

Читать дальше...

В Алтайском крае мужчина с особой жестокостью убил свою сожительницу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Суд Алтайского края рассмотрит уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины, который обвиняется в жестоком убийстве. По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону, житель Первомайского района зарезал свою сожительницу.

Читать дальше...

«Безотлагательно выдворю»: Венгрия грозит Украине зеркальным ответом из-за консула

InfoResist.org 

Посол Украины в Венгрии будет выдворен сразу после того, как Украина вышлет венгерского посла. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто на совместной с российским коллегой пресс-конференции в Москве, сообщает сайт МИД РФ. По мнению, консул Венгрии в Береговом действовал в строгом соответствии с законодательствами обоих государств, потому отзывать его не за что. […]

Читать дальше...

F.C. Barcelona

Форум на Sportbox.ru 




Футбольный клуб «Барсело́на» (исп. Fútbol Club Barcelona и кат. Futbol Club Barcelona), известен также как «Ба́рса» (исп. Barça и кат. Barça) — каталонский футбольный клуб из одноимённого города, один из лучших в Испании и в мире.

Основан в 1899 году группой швейцарских, британских, испанских и каталонских футболистов во главе с Жоаном Гампером. Клуб стал одним из символов Каталонии, отсюда происходит и фраза — El Barça es más que un club («Барса» — это больше, чем просто клуб). Читать дальше...

В Симферополе перекроют несколько улиц из-за «эстафеты огня»

Крым.Реалии (ru) 

В Симферополе 5 октября намерены перекрыть несколько улиц из-за «эстафеты огня», приуроченной к XXIX Всемирной зимней универсиады, которая пройдет в соседней России. Об этом сообщает пресс-служба российской администрации города.  «С 14.30 до 17.00 по маршруту движения эстафеты пр. Вернадского, 4 – ул. Киевская – пл. Куйбышева – пр. Кирова – пл. им. В.И. Ленина – ул. Самокиша будет перекрыто движение транспорта. Просим учитывать данное обстоятельство при планировании маршрутов», – сообщили в пресс-службе. Читать дальше...

Дубль Месси помог "Барселоне" победить "Тоттенхэм"

Блог сайта «Газета.ru» 

"Барселона" на выезде одержала победу над лондонским "Тоттенхэм Хотспур" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу каталонцев, сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Пресыщенным московским слушателям повезло с музыкальными премьерами

«Ведомости» 

В Москве полно народу, исповедующего высокие идеалы и верящего в высшую справедливость мироустройства. Немало в Москве и тех, кто помешан на деньгах, жажде власти и успеха. Оказывается, те и другие – недоумки, которым для начала не мешало бы протереть глаза. «Жизнь не хороша и не плоха. Жизнь – это просто жизнь», – уверяет Леонард Бернстайн опереттой «Кандид», призывая смотреть на мир без иллюзий. В сюитах Бенджамина Бриттена слов нет, но, когда дело доходит до мотива «Со святыми упокой», они уже и не нужны... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

На майские праздники ввели дополнительные «Ласточки» Москва – Иваново – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net