123ru.net
Все новости
Сентябрь
2018

Новости за 30.09.2018

Lenovo выпустит смартфон с четырьмя камерами

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Вице-президент Lenovo Чанг Чэн поделился на Weibo изображением задней стенки неизвестного смартфона. На нем видны четыре камеры, расположенные в форме квадрата, а посередине, между объективами — небольшая светодиодная вспышка.

Читать дальше...

Ипотека 2018 год: ставки и условия по ипотеке

SearchNews.info 

Ипотека — одна из форм залога, при которой закладываемое недвижимое имущество остаётся во владении и пользовании должника, а кредитор, в случае невыполнения последним своего обязательства, приобретает...

Несмотря на дело Солсбери: принц Кентский Майкл приехал в Россию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Принц Кентский Майкл проигнорировал просьбу официальных властей Великобритании воздержаться от поездок в Россию. Такая рекомендация действовала в том числе и для членов британской королевской семьи.

Читать дальше...



КИТАЙСКИЙ ВАРИАНТ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Прочитав про единственную в мире деревню, где есть настоящий небоскреб, а самая бедная семья имеет в банке 400000 долларов, заинтересовался, побегал по Сети и выяснил, что так оно и есть. После чего, неостывшего любопытства ради, спросил у Дарии Львовны, как, собственно, перевести на русский "Хуаси". В ответ вечно занятое дитя сперва надменно объяснило,

что при моей тупо хриплой передаче, не зная ни тональности, ни иероглифов,  помочь не может, но основа, - "хуа" (цветок) или, - если речь идет о местах... Читать дальше...

Порошенко пытается превратить Минские соглашения в способ зачистки Донбасса

«ПолитНавигатор» 

После перехода Донбасса под киевский контроль про амнистию, особый статус и местные выборы можно будет забыть. Об этом в эфире «ТВЦ» заявил председатель Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Порошенко хочет сначала установить полный контроль, а потом проводить выборы. Какие выборы, если он установит там…

Читать дальше...

Неприятные запахи в автомобиле и методы борьбы с ними

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Новый автомобиль всегда пахнет своеобразно, даже есть такое понятие – запах нового авто. Обычно пахнет в машине пластмассой и обивкой сидений, но со временем запах выветривается, зато в автомашине появляются различные неприятные ароматы.

Читать дальше...

Модульный дом посреди долины с роскошным видом на окружающий пейзаж

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Этот дом, расположенный в Долине Ярра (Yarra Valley) в Бакстоне, штат Виктория, Австралия, обязательно завоюет ваше сердце! Красивый как изнутри, так и снаружи, он спроектирован компанией Anchor Homes так, чтобы максимально использовать открывающиеся виды, представляя собой идеальное сочетание комфорта и стиля.

Читать дальше...

Почему Трамп не пойдет на жесткие санкции против России

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Положение России на мировых финансовых рынках неожиданно стало улучшаться. Рубль вырос в цене, растут и продажи российских ценных бумаг. Что стало причиной столь серьезного изменения ситуации? Прежде всего, свою роль сыграла корректировка санкционного курса США.

Читать дальше...



Выживут ли русские к 2045 году?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Бывший офицер ГРУ Дмитрий Таран поведал нам, что ждет Россию в ближайшие 25 лет (время одного поколения). Он не только рассказал о скрытых угрозах, но и способах их решения. Речь идет о выживании тебя и твоей семьи.

Читать дальше...

30.09.2018 21:02 : Министр иностранных дел Великобритании Хант пригрозил, что Россия заплатит высокую цену за противоправную деятельность

«Эхо Москвы» 

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант пригрозил, что Россия заплатит высокую цену за противоправную деятельность.

Читать дальше...

Спартак — Ростов 30 сентября 2018: где и во сколько смотреть

ИА «Свободная трибуна» 

Прямой эфир МАТЧ ПРЕМЬЕР Спартак — Ростов 30 сентября 2018: Прогноз В центральном матче 9-го тура РПЛ сезона-2018/19 букмекеры считают фаворитом хозяев поля. Коэффициент на победу «Спартака» 1,92, а на успех «Ростова» – 4,57. Вероятность ничейного исхода аналитики оценивают коэффициентом 3,39. По пр...[/h]

Фото президента Польши и Трампа исправили в фотошопе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Польши Анджей Дуда попытался сгладить критику в свой адрес после фотографии с президентом США Дональдом Трампом, на которой американский лидер сидит за столом, а польский подписывает двустороннее соглашение, стоя на углу стола.

Читать дальше...

Как можно хорошо провести воскресенье и полюбить понедельники

B17.ru 

Вы любите воскресенье? Или начинаете с содроганием предвкушать следующий день ? Выползание из теплой кроватки и работууу ⠀ Мы чувствуем себя разбитыми в понедельник, потому что:⠀ 1. Не планируем выходные и 1 день недели⠀ 2. Сливаем свою энергию и не утруждаем себя ее накапливанием впрок.⠀ Что делать-то, ааа?⠀ На воскресенье придумайте особенные ритуалы. Спросите себя и своих близких, чем бы вы хотели заниматься всей семьей. Если уже есть есть собственная семья, можете завести такую традицию: сегодня развлечение на воскресенье придумываете вы... Читать дальше...

Привет от Карпина: «Спартак» уступил «Ростову» в 9-м туре РПЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

На московском стадионе «Открытие Арена» состоялся один из наиболее интересных поединков уик-энда в чемпионате России по футболу. Московский «Спартак» играл с «Ростовом», с которым перед началом этого тура делил третье место в первенстве.

Читать дальше...

Притча. Все в твоих руках

Блог сайта «Психолог» 

Когда-то давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками.

Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Читать дальше...

Жертвами пожара в Кузбассе стали трое детей

360° Подмосковье 

Обстоятельства гибели троих детей, чьи тела нашли после ликвидации пожара в частном доме в Анжеро-Судженске Кемеровской области, выясняют следователи. Об этом сообщили в региональном управлении СК.

СМИ: Россия может вернуть Сенцова Украине в обмен на возвращение Бута, Ярошенко и Бутиной

Business-Gazeta.ru 

Россия может вернуть осужденного режиссера Олега Сенцова Украине в обмен на возвращение бизнесмена Виктора Бута, летчика Константина Ярошенко и Марии Бутиной. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на источник, близкий к переговорам по обмену пленными между Россией и Украиной.

АПЛ. "Кардифф" уступил "Бёрнли" и другие матчи 7 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

АПЛ. 7 тур

Sport.ru / Футбол. АПЛ. 7 тур.



БОРНМУТ (Борнмут) - КРИСТАЛ ПЭЛАС (Лондон)

1 октября. Борнмут. Стадион "Виталити Стэдиум". 22:00.

Судья - Майк Дин (Хесволл).

КАРДИФФ СИТИ (Кардифф) - БЕРНЛИ (Бернли) - 1:2 (0:0)

Голы: Гудмандссон, 51 (0:1), Мёрфи, 60 (1:1), Воукс, 70 (1:2). 

"Кардифф": Этеридж, Моррисон, Каннингем, Манга, Бамба, Камараса, Патерсон, Артер, Роллс (Мэдин, 79), Мерфи, Зохоре (Уорд, 71).

"Бёрнли": Харт, Тарковски (Лонг... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Задержания, обыски и допросы: как власти Молдавии взялись за вернувшихся из РФ депутатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net