123ru.net
Все новости
Сентябрь
2018

Новости за 30.09.2018

Карпин в шутку: фразу Федуна про "сбитого летчика" вспоминаю каждый день

«Вести» 

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды над московским "Спартаком". Встреча девятого тура Российской премьер-лиги прошла в Москве и завершилась победой ростовчан со счетом 1:0.



Человек из народа

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Макрон в ходе поездки во французскую колонию в Вест-Индию, где в прошлом году прошел сильный ураган, в рамках пиар-фотосессии отметился парой забавных фотографий.

В соц.сетях уже вовсю юморят, в том числе и на тему ориентации Макрона.

Французские издания еще в августе отмечали, что популярность Макрона падает (в основном из-за его социально-экономической политики - которая в свое время утопила Олланда) и он предпринимает существенные пиар-усилия, появляясь на различных публичных... Читать дальше...

Chrome Dev 71.0.3562.0

Trashbox.ru 

Chrome Dev — это версия популярного браузера, которая регулярно обновляется по ветке Canary. Пользователям девелоперской версии Chrome с частыми апдейтами будут приходить новые функции, которые еще тестируются. Конечно, Chrome Dev — это не самая стабильная версия популярного браузера. На ежедневной и постоянной основе ее лучше не использовать, так как пользователи могут столкнуться с багами и ошибками. Кроме того, многих пользователей могут отпугнуть слишком частые обновления для Chrome Dev, которые выходят практически каждый день. Читать дальше...

Список лечебных аюрведических пряностей

Блог сайта «Самоделкино» 

Травы обычно применяются в качестве лечения болезней, улучшения самочувствия, повышения энергии и жизнеспособности человека. Кроме того, травы и специи из них также используются как приправы и ароматизаторы для улучшения вкусовых свойств еды. Их активно применяют в медицине, пищевой промышленности и производстве косметики. В последние годы травы обрели широкую популярность и признание во всем мире за их простоту в использовании, безопасность и эффективность в достижении гармонии тела и природы.

Читать дальше...

Trillian 6.1.0.18

Trashbox.ru 

Trillian — программа-мессенджер для Windows, Mac OS X, Apple iOS, BlackBerry и Android, созданная компанией Cerulean Studios.

Поддерживает многие распространённые протоколы обмена мгновенными сообщениями, такие как AIM, ICQ, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger, IRC, Bonjour, Jabber и др.
Чем же версия Trillian для этой платформы сможет похвастаться?

  • Поддержка Facebook Chat, Windows Live, Yahoo!, AIM, ICQ, Google Talk, Jabber/XMPP and MySpaceIM
  • Синхронизация аккаунтов... Читать дальше...



Первый частный пассажир на SpaceX BFR на Луну будет японский миллиардер Юсаку Маэзава

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Генеральный директор SpaceX Элон Муск показал, что первый частный пассажир, который будет кататься на ракете Big Falcon компании вокруг Луны, - это не что иное, как японский миллиардер Юсаку Маэзава.

Читать дальше...

Россия будет видеть все самолеты на аэродромах Израиля: крушение Ил-20 вынудило Москву усилить Сирию новыми системами

Блог сайта «Вовкин» 

Российские системы, находящиеся в Сирии, было решено усилить таким образом, чтобы они смогли отслеживать самолеты не только в регионе, но и за его пределами. Об этом рассказывает аналитическое издание Newsweek.

Читать дальше...

Профессор ЕУСПб Михаил Соколов - о политической социологии российских университетов

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Как российские университеты стали патриархальными демократиями, в каких аспектах они устроены лучше британских и американских и почему ректорам приходилось терпеть нелюбимых деканов до середины 2000-х, в интервью порталу Indicator рассказал социолог, профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге Михаил Соколов.

— Михаил, вы и ваши коллеги занимаетесь политической социологией российских университетов. Что это вообще такое и что интересного вы выяснили?

— Есть много подходов к изучению организаций. Читать дальше...

Украинские фанаты надели на матч футболки с портретом Гитлера - фотофакт 18+

Стёб (КОНТ) 

Фанаты на матче "Ворскла" - "Десна"tribuna.comВ июне этого года ультрас винницкого футбольного клуба "Нива" поддержали свою команду на матче против "Агробизнеса" нацистской символикой – свастикой. Фанаты были одеты в красные футболки, из-за чего наряд образовал флаг третьего рейха, который был флагом Германии при Гитлере в 1933-1945 годах.  Коты скрылись, страшно... даже они уже не верят в сказки, что там и туда ...Предлагаем, тем кто ещё не ..., подписаться на наш журнал "Стёб"©... Читать дальше...

В Польше заявили о важности Украины для торговли Запада с Китаем

Альтернатива 

Замминистра иностранных дел Польши Бартош Цихоцкий заявил, что в условиях растущего влияния Китая в мировой торговле для Запада очень важна Украина. Как заявил дипломат в интервью PAP, Украина вместе с Польшей могла бы стать поставщиком товаров для западных рынков, сообщает RN. «Украина является для нас чрезвычайно важным экономическим партнёром. В условиях глобализации и растущего значения Китая в мировой торговле Польша и Украина могли бы обеспечить западные рынки некоторым сырьём и способом экспорта товаров ... Читать дальше...

NQ Antivirus 8.8.66.26

Trashbox.ru 

NQ Antivirus — бесплатно, быстро и легко защиту для вашего Android устройства от вредоносных приложений и вирусов. Ваш телефон всегда будет в безопасности от новейших угроз. Бесплатный антивирус обнаруживает новые приложения, которые установлены на вашей системе, и перекрестные ссылки на них с нашей базой данных известных вредоносных приложений.

Низкой отдачей системы Antivirus Free будет отслеживать и информировать вас о любых обнаруженных угроз, используя при этом менее 0,1% от батареи... Читать дальше...

Игрок "Томи" обвинил судью в богохульстве из-за "православной нити"

Блог сайта «Газета.ru» 

Защитник футбольного клуба "Томь" Дмитрий Тихий после матча 14-го тура Олимп — Кубка России с владивостокским "Лучом" раскритиковал арбитра Игоря Низовцева, передает "Матч ТВ".

Читать дальше...

Стали известны характеристики нового смартфона Huawei Enjoy 9 Plus

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В сети Интернет появилась подробная информация о новом мобильном устройстве от китайской технологической компании Huawei. Речь идет о смартфоне Enjoy 9 Plus, который в скором времени будет представлен пользователям.

Читать дальше...

Дни рождения 1 октября

365news.biz 

Жан-Жак Анно (1943), кинорежиссер («Враг у ворот») Владимир Горовиц (1903–1989), один из величайших пианистов в истории музыки Тереза Мэй (1956), премьер-министр Великобритании Павел Тагер (1903–1971), изобретатель в области звукового кино, создатель системы оптической записи звука Нина Усатова (1951), актриса театра и кино, народная артистка России Чулпан Хаматова (1975), актриса театра и кино, народная артистка России, …

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net