123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Ученики школы № 5 побывали в гостях у новоуренгойской полиции

МВД России 

В ходе мероприятия ребята познакомились с деятельностью дежурной части отдела. Квалифицированные специалисты рассказали о специфике работы в данном подразделении и продемонстрировали состоящее на вооружении оружие, специальные средства, которые третьеклассники примерили с большим интересом. После чего школьники познакомились со служебной собакой по кличке Есси, которая продемонстрировала работу по поиску взрывчатого вещества. Кроме этого, школьники узнали о героических поступках служебных собак при несении службы. Читать дальше...

Православные верующие отмечают Радоницу — пасхальное поминовение усопших

«ГородБРЯНСК.RU» 

Русская православная церковь во вторник, 17 апреля, отмечает Радоницу — пасхальное поминовение усопших. В Брянской области этот день с 2005 года объявляется региональным выходным, с 8 часов утра подходы к …



Депутат считает, что Исакова подвели его «технократы»

«Радио Азаттык» 

Депутат парламента Умбеталы Кыдыралиев раскритиковал премьер-министра Сапара Исакова за «системный кризис в стране». По его словам, подчиненные везде подводят главу правительства. «Вы – очень талантливый руководитель, хороший дипломат, организатор. Но в стране системный кризис. Вас подводят везде. Ваши технократы… Все они вас подвели. Они не разбираются в производстве. Мы, что, будем оставаться в долговой яме? И по ОЗП (подготовке к осенне-зимнему периоду – ред.) тоже вас подвели», - заявил Кыдыралиев... Читать дальше...

"Подрезанные" крылья "России"

The Moscow Post 

Самолеты первых лиц государства летают "на честном слове и на одном крыле" на фоне кипучей "деятельности" вице-президента ОАК Александра Тулякова.

Депутат считает, что Исакова подвели его технократы

Радио «Азаттык» 

Депутат парламента Умбеталы Кыдыралиев раскритиковал премьер-министра Сапара Исакова за «системный кризис в стране». По его словам, подчиненные везде подводят главу правительства. «Вы – очень талантливый руководитель: хороший дипломат, организатор. Но в стране системный кризис. Вас подводят везде. Ваши технократы… Все они вас подвели. Они не разбираются в производстве. Мы, что, будем оставаться в долговом крючке? И по ОЗП (подготовке к осенне-зимнему периоду – ред.) тоже вас подвели», - заявил... Читать дальше...

Мусорный вопрос Петербурга: проекты и перспективы

Новости пользователей сайта 

В Петербурге комиссия во главе с вице-губернатором Игорем Албиным в текущую пятницу обсудит проект размещения предприятий высокого и среднего классов опасности в промзоне Каменка поселка Левашово.

Читать дальше...



Почему «Запад» должен уничтожить Россию

«Ящик пандоры» 

Президент Владимир Путин и его окружение упорно продолжают называть США и их союзников «партнёры», хотя большинству здраво мыслящих людей уже очевидно, что так называемый «Запад» или «англо-саксы» ни с кем договариваться не намерены.На мой взгляд, причины такой «несговорчивости» очень просты, но чтобы это осознать, необходимо посмотреть на происходящие процессы не с точки зрения противостояния тех или иных правящих кланов и группировок, а с точки зрения выстраивания нового глобального мирового порядка... Читать дальше...

платный педиатр

Новости пользователей сайта 

Одним из ведущих медицинских учреждений в АО "Медицинские услуги" является поликлиника № 6 в Свиблово (Москва, СВАО). Благодаря уникальному врачебному опыту, накопленному за прошедшие десятилетия в сочетании с новейшими техническими и научными достижениями, мы с уверенностью обеспечиваем нашим пациентам высокийуровень медицинской помощи и качества обслуживания. У нас самое современное оборудованиеШирокий спектр медицинских услуг, оказываемый в нашей поликлинике, а так же взаимодействие персонала разных отделений... Читать дальше...

Студенты Бурятии сыграют в лапту

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Соревнования по лапте среди студентов Бурятии состоится с 21 по 22 апреля на территории поселка Верхняя Березовка. В соревнованиях могут участвовать студенты средних и высших учебных заведений. Количество команд от учебного заведения не ограничено, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Минспорта РБ.

Знахарю на заметку: сбор и сушка лекарственных трав

Блог сайта «Велемудр» 

Когда Собирать Растения:

- Март: береза (почки), брусника (почки).

- Апрель: береза (почки), брусника (листья), калина (кора).

- Май: береза (листья, почки), брусника (листья), калина (кора), крапива (листья), лопух (корни), одуванчик (трава, корни), пастушья сумка (трава), подорожник (трава), смородина (листья).

- Июнь: крапива (листья), лопух (корни), одуванчик (трава, корни), пастушья сумка (трава), подорожник (листья), полынь (листья), пустырник (трава), чистотел (трава). Читать дальше...

Спортсменка из Чусового завоевала «золото» на Первенстве мира по могулу

«NewsKo» 

На Первенстве мира в шведском Дуведе 14 и 15 апреля прошли соревнования в могуле. 15 апреля в состязаниях по парному могулу лучшей стала Виктория Лазаренко из Чусового, завоевавшая золотую медаль.

Пермяков приглашают на "Библионочь-2018"

59i.ru 

20 апреля библиотеки Перми присоединяются к масштабной всероссийской акции "Библионочь 2018" и приглашают горожан посетить мастер-классы, лекции, концерты.

ТЦ "Вавилон" в Ростове не прокомментировал нарушения пожбезопасности

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Руководство торгово-развлекательного центра "Вавилон", расположенного в Ростове по улице Космонавтов, дом 2/2, отказалось комментировать нарушения пожарной безопасности, обнаруженные корреспондентами RostovGazeta.

Феттель возмущен временем появления машины безопасности на трассе в гонке "Гран-при Китая"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пилот "Феррари"  Себастьян Феттель выразил недовольство тем, в какой момент была выпущена на трассу машина безопасности в гонке "Гран-при Китая". Она появилась на треке спустя полтора круга после столкновения между машинами "Торо Россо", из-за чего не все пилоты смогли отреагировать и заехать на пит-стоп.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

В Астрахани речные трамвайчики выходят в рейс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net