123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Хантер Томпсон: «Никто не обязан делать всю оставшуюся жизнь то, чего он не хочет»

Блог сайта «Капризулька» 

Мы должны ставить цели, соответствующие нашей личности

В апреле 1958 года 22-летний Хантер Стоктон Томпсон, наиболее известный как автор романа «Страх и отвращение в Лас-Вегасе», написал письмо своему другу Юму Логану, который обратился к нему за советом.

Что делает его ответ более глубоким и интересным, так это тот факт, что тогда никто не знал, что Томпсон станет одним из наиболее важных писателей 20-го века. Его представления о жизни имели гипотетический характер – они были обусловленны верой. Читать дальше...

Как мусульмане смотрят на институт семьи: факты о свадьбе, семейной жизни и разводе

Блог сайта «Капризулька» 

Все слышали про несметные богатства арабских шейхов. Но знаете ли вы, что самым большим сокровищем для араба является его семья? Арабская женщина является настоящей хранительницей семейного очага и пользуется большим уважением у мужчин. А чем больше в семье детей, тем она считается счастливее!

Читать дальше...

Самые красивые китаянки приговоренные к смертной казни

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

В Китае существует смертная казнь и никто её отменять не собирается. Ежегодно смертный приговор выносится от 1,5 до 2,5 тысячам людей. Китайцы странный народ, их не пугает смерть, и в их интернет пространстве собрали список самых красивых китаянок приговоренных к смерти с выдвинутыми обвинениями и видами казни. Предлагаем вам взглянуть на этот список.

Читать дальше...



Программе "В мире животных" - 50 лет

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Настоящим охотником за редкими кадрами и уникальными героями называют Николая Дроздова. Ровно 50 лет назад программа "В мире животных" открыла окно в дикую природу и показала, почему так важно её сохранить. Удивительные и порой даже опасные приключения будоражат воображение! Посмотреть на то, как, казалось, бесстрашные ведущие приручают ядовитых змей и усмиряют акул, до сих пор собираются миллионы. юных зрителей. Но не все знают что происходит за кадром ? -- это выяснила Надежда Алёшкина. 

Читать дальше...

История и археология: Самая нестандартная первая леди СССР: Почему появление жены Хрущева в Европе вызвало ажиотаж

Культурология 

Ее называют самой первой из всех первых леди СССР – именно Нина Кухарчук ввела среди кремлевских жен традицию сопровождать супруга в заграничных поездках и появляться вместе с ним на публике. Правда, эти появления за границей в 1960-х гг. подняли шум в западной прессе, где первую леди СССР называли «русской матушкой» или даже «бабушкой». Подобные публикации, в которых ее представляют простушкой, нередко появляются и в наши дни. Конечно, на фоне Жаклин Кеннеди жена Хрущева не выглядела так же гламурно и стильно... Читать дальше...

В Пензенской области решат, нужно ли направлять на питание детей больше денег

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев распорядился проанализировать стоимость школьных завтраков и обедов и, в случае необходимости, с нового учебного года изыскать источники дополнительного финансирования.

В Пензенской области решат, нужно ли допфинансировать питание детей

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев распорядился проанализировать стоимость школьных завтраков и обедов и, в случае необходимости, с нового учебного года изыскать источники дополнительного финансирования.



Германии придётся заплатить за новые санкции США против России, — пресса ФРГ

Блог сайта «Русская весна» 

Из-за новых санкций США против России экономика Германии понесёт «серьёзные убытки». К такому выводу пришли эксперты Российско-Германской внешнеторговой палаты (ВТП).

Читать дальше...

Актуальный сегодня кодекс джентльмена 1875 года

Блог сайта «Капризулька» 

Понятие слова «джентльмен» изменялось и развивалось с течением времени, пройдя путь от обозначения представителя непременно высокого сословия до просто хорошо воспитанного, уравновешенного и невозмутимого человека, придерживающегося определенных правил поведения.

Читать дальше...

Компания Kingston анонсирует серию твердотельных накопителей UV500

ModLabs.net 

Компания Kingston анонсировала начало поставок линейки твердотельных накопителей под названием UV500. Представители серии получили в свое распоряжение контроллер Marvell88SS1074, используют в основе память типа 3D NAND Flash и предложат пользователям скорость последовательного чтения/записи данных на уровне 520/500 Мбит/с. Новинки обеспечены разработчиком технологией шифрования данных 256-bit AES со спецификациями TCG Opal 2.0. Сообщается, что на прилавках мы увидим диски Kingston UV500 в трех ...

Алла Пугачева: показала архивный снимок своей мамы — скандальные фото, последние новости шоу-бизнеса

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Алла Пугачева — последние новости о звезде, фото, видео, скандалы шоу-бизнеса. Алла Пугачева — певица, актриса, телеведущая, музыкальный продюсер, педагог Полное имя: Алла Борисовна Пугачева Дата рождения: 15.04.1949 (68 лет) Место рождения: г. Москва Знак зодиака: Овен   Алла Пугачева – российская певицы, актриса, телеведущая, эстрадный режиссер. Родилась 15 апреля 1949 года,  в Москве. Свою карьеру Алла Пугачева начала в 1965 году, тогда она устроилась солисткой и концертмейстером в Государственное училище циркового и эстрадного искусства. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net