123ru.net
Все новости
Январь
2018

Новости за 23.01.2018

Ученые: Женщины сильнее мужчин осложняют совместную жизнь

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Исследование ученых калифорнийского университета, которое может оставить без работы сотни семейных психологов по всему миру, опубликовано сегодня. Они доказали, что женщины сильнее, чем мужчины, осложняют совместную жизнь.

Читать дальше...

В Екатеринбурге женщина после удаления груди пройдет экспертизу

VistaNews.ru 

Женщина из Екатеринбурга, которой ампутировали грудь, будет направлена на экспертизу. Специалисты обследуют ее на предмет вменяемости, так как есть опасение, что у нее могут забрать двоих детей органы опеки.

Франция изучит инициативу России о расследовании химатак в Сирии 

«Федеральное агентство новостей №1» 

Франция готова изучить инициативу российской стороны о расследовании химических атак в Сирии, заявил постоянный представитель Франции при ООН Франсуа Делаттр.

Читать дальше...



Бердых - Федерер

Streamsport.org 

Теннис Австралия Бердых - Федерер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Бердых - Федерер. Начало матча: 24 января 2018 в 11:30 по Москве. -

В Горном Алтае сельчанин исколол сожительницу ножом и вызвал скорую

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Иницдент произошел в селе Левинка Чойского района Республики Алтай. Под подозрением находится сельчанин, который умышленно причинил вред здоровью своей 34-летней сожительницы. Медики сообщили в полицию о госпитализации женщины с ножевыми ранениями. Правоохранители сразу же отправились на место, откуда была госпитализирована пострадавшая. На месте происшествия был найден ее 46-летний сожитель. Сотрудники полиции выяснили, что сожители выпивали

Эмиль Гарипов: "Не ждал вызова в сборную России на Игры-2018, поэтому не расстроен"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Голкипер "Ак Барса" Эмиль Гарипов заявил, что непопадание в состав сборной России на Олимпиаду-2018 не расстроил его. Напомним, что Гарипов – лидер КХЛ по количеству побед в регулярном чемпионате – 27. Во вторник казанский клуб обыграл ЦСКА со счетом 6:4.

Читать дальше...

В Госдуме обсудили основные направления совершенствования правового регулирования развития финансовых технологий в РФ

Inform-24.com 

23 января в Госдуме состоялось заседание Экспертного совета по законодательному обеспечению развития финансовых технологий в РФ при комитете ГД по финансовому рынку.



Залетный угонщик протаранил МВД в Махачкале

ИА «Свободная трибуна» 

23-летнего подозреваемого задержали на месте ДТП Махачкала, 23 января. 23-летний житель Кизилюрта угнал автомобиль и врезался на нем в забор здания МВД в Махачкале. На преступление парня толкнул алкоголь. Увидев припаркованную на обочине дороги машину «ВАЗ-2114» с ключами в замке зажигания, пьяный гость столи...

Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими ток-шоу на «России-1»

ИА «Свободная трибуна» 

Таким образом продюсеры новой программы надеются поднять рейтинги Москва, 23 января. Благодаря своей скандальной репутации Диана Шурыгина, ставшая известная на всю страну после серии передач «Пусть говорят», где обсуждалось ее изнасилование, и Сергей Семенов – осужденный за ее изнасилование и вышедший недавно на с...

Всех кто может выиграть - не допустят...

«bard» 

МОК в список участников Игр в Пхенчане не включил биатлонистов Антона Шипулина (Олимпийский чемпион) и Сергея Устюгова (двукратный чемпион мира, шорттрекиста Виктора Ана (шестикратный олимпийский чемпион и 20-кратный чемпион мира между прочим).

Они «никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях, а все многочисленные сданные ими за карьеру пробы свидетельствуют о том, что они являются чистыми спортсменами»,- сказано в заявлении Олимпийского Комитета России.

«Мы... Читать дальше...

Фанаты "Ливерпуля" недовольны билетной программой на выездной матч с "Порту"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщики "Ливерпуля" выразили недовольство ценами на выездной матч матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Порту", сообщает Daily Mail. По информации источника, поклонники "красных" смогут попасть на игру в Португалии за 80 евро (66 фунтов), тогда как цены на билеты для поклонников домашней команды будут варьироваться от 18 до 40 евро.

Читать дальше...

"Нет санкциям и русофобии". В ПАСЕ назвали диалог без России несбалансированным

L!FE.ru 

Ряд представителей стран — членов Совета Европы назвали диалог в Парламентской ассамблее СЕ несбалансированным без России. Парламентарий из Словакии Любос Блаха на сессии ПАСЕ выступил против санкций и русофобии. Также он заявил, что не может поддержать доклад "о гуманитарных последствиях войны на Украине" без участия РФ в дискуссии по этому вопросу. — Мы верим в диалог и дипломатию. Нет санкциям и русофобии. Необходимо вести дела с Россией, когда это возможно, даже здесь, в ПАСЕ. Я не понимаю, почему... Читать дальше...

В Минске перила в подъезде "поймали" пьяного мужчину

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В минувшее воскресенье, 21 января, в подъезде одного из многоквартирных домов столицы проводилась спасательная операция по освобождению мужчины, для которого обычные перила лестничного пролета стали непреодолимой преградой. Обстоятельства, при которых нога виновника переполоха протиснулась в узкое пространство между металлической конструкцией и бетонными ступенями, неизвестны. Вместе с т ем, как сообщает интернет-издание «Мы», вечером выходного дня мужчина 1959 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

Все больше людей смотрят фильмы в HD качестве онлайн

Варяг 

Тяжело представить жизнь современного человека без увлекательного фильма, сериала или передачи. Но так как эра телевидения уходит на второй план, то на смену ему приходит эра онлайн телевидения. Теперь каждый желающий имеет колоссальные возможности для того чтобы смотреть фильмы онлайн, когда пожелает, в любом удобном месте. Сегодня просто быть в курсе всех премьер, находясь далеко...

Читать дальше...

Как Северная Корея угрожает гражданской авиации

ForumDaily.com 

28 ноября 2017 года экипаж пассажирского самолета, выполнявшего рейс из Сан-Франциско в Гонконг, видел пролетавшие в небе части северокорейской межконтинентальной ракеты, пишет Share America.  “Возможность того, что северокорейская ракета или ее части собьют пассажирский самолет, весьма высока”, – заявил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон на встрече министров иностранных дел 20 государств, состоявшейся 16 января в […]

Читать дальше...

Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза

GoHa.Ru 

На сайте Xbox появилась информация о том, что игроки, которые являются подписчиками каталога Xbox Game Pass получат интересное нововведение. Теперь все эксклюзивы от компании Microsoft будут появляться в библиотеке одновременно с релизом на Xbox One. Такой шаг позволил разработчикам не только расширить количество доступных в Xbox Game Pass игр, но и дал возможность предоставить качественный и максимально удобный сервис для пользователей.

Так, например, уже 20 марта вы сможете сыграть в ожидаемый... Читать дальше...

Турция заявила о ликвидации 260 курдских бойцов в Африне

«Взгляд» 

В результате военной операции Турции в сирийском Африне ликвидировано 260 членов курдских вооруженных формирований, заявил турецкий генштаб.

«Один наш боевой товарищ погиб и один получил ранение», – приводит РИА «Новости» текст сообщения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net