123ru.net
Все новости
Январь
2018

Новости за 18.01.2018

Серийный насильник из Новой Каховки разрыдался при задержании

ХЕРСОН Онлайн 

Менее суток понадобилось полиции, чтобы задержать «отморозка», умудрившегося в течении полутора часов изнасиловать трех женщин в Новой Каховке. Подстерегая одиноких прохожих ранним утром на пустырях, озабоченный 21-летний юнец хватал барышень за горло, и удовлетворял свою похоть. Жертвы (все на восемь-десять лет старше насильника) сопротивляться не осмеливались. А тот все больше наглел: у третьей по счету дамы он сорвал золотую цепочку и вдобавок отобрал небольшую сумму карманных денег. Когда в полицию посыпались заявления от горожанок... Читать дальше...

С чего начинается Родина – и на чем она кончается

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Все помнят чудесную песню «С чего начинается Родина» из кинофильма «Щит и меч». Чем она прекрасна? Авторы ее заставили каждого припомнить то первое ощущение детства, когда ты вдруг осознаешь себя не просто мелким организмом, а частью чего-то огромного, с чем никогда не пропадешь.

Читать дальше...

Выбор террасной доски

Новости пользователей сайта 

<p>Какое-то время назад террасная доска использовалась для оснащения палуб кораблей. В данный момент она используется в основном для благоустройства лоджий и беседок. Давайте разберем какую террасную доску лучше выбирать и для чего. Итак, террасная доска производится из отходов деревообрабатывающего производства или из натурального дерева. Если говорить о натуральном дереве, то это кедр и лиственница. Лиственница уже стала самым известным выбором при производстве террасной доски и доски для забора из-за своих оригинальных свойств. Читать дальше...



Трамп предложил перенести переговоры по Донбассу из Минска

Блог сайта «Русская весна» 

Президент США Дональд Трамп предлагает перенести из Минска в другое место переговоры по урегулированию конфликта на Донбассе, достигнута договоренность работать в этом направлении, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Читать дальше...

Григорий Явлинский заявил о готовности уступить своё место ведущей «Ваших новостей» Анастасии Поспеловой

Ваши новости 

На состоявшейся в конференц-зале гостиницы «Park-Inn» встрече новгородцев с кандидатом в президенты России Григорием Явлинским подлинный фурор вызвали его слова о готовности уступить место в президентской гонке нашей очаровательной ведущей Анастасии Поспеловой.

Читать дальше...



Собчак потребовала у ЦИК эфирного времени

Ваши новости 

ЦИК РФ получил жалобу от кандидата в президенты России Ксении Собчак о нарушениях в агитации дополнительным эфирным временем с просьбой о компенсации, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ее предвыборного штаба.

Читать дальше...

«Такую жену еще нужно поискать»: Только посмотрите, какую красавицу скрывает от всех Вячеслав Разбегаев

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

А вы когда-нибудь видели молодую жену одного из любимца женщин, гениального актера Вячеслава Разбераева. Только посмотрите на сколько красивая, сказочная и молодая его жена.

Читать дальше...

Рекорд ЦСКА по проценту набранных за сезон очков пал

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Победив "Адмирал" со счетом 7:2, СКА набрал 132 очка и за четыре матча до завершения регулярного чемпионата гарантировал падение рекорда КХЛ по проценту набранных очков за сезон. Даже в случае поражения в четырех оставшихся матчах питерцы завершат чемпионат, набрав 78,6 процента очков, в то время как лучший результат, принадлежащий ЦСКА-2014/15, составил 77,2 процента.

Читать дальше...

В кафе «Ангрен-Ленд» семейная пара поваров устроила поножовщину из-за ревности

Upl.uz (ru) 

16 января, в 08:30, в Ангрене 28-летняя Мадина Ярашева (имя и фамилия изменены), работающая поваром в кафе «Ангрен-Ленд», ударила ножом своего мужа Асрора Эгамбердиева (имя и фамилия изменены), который также является сотрудником в заведении.Мадина Ярашева, взяв сотовый телефон Асрора Эгамбердиева и посмотрев его звонки и СМС-сообщения, на фоне ревности начинает его допрашивать, и, взяв кухонный нож, наносит тяжелое ранение, отмечает Asr.uz.По сообщению Городской больницы Ангрена, у пострадавшего... Читать дальше...

The Sun: Evaluation 2.1.4

Trashbox.ru 

В 2050 году Солнце выделило огромное количество энергии в космос, ввергнув нашу планету в хаос на столетия.Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.
Энергия Солнца разлетелась по галактике... Читать дальше...

В Уфе стартовали курсы обучения башкирскому языку

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 янв 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Уфе стартовали бесплатные курсы обучения башкирскому языку для взрослых. Среди обучающихся - журналисты, блогеры, музыканты, в их числе два корреспондента агентства «Башинформ» Розалия Валеева и Дарья Петрова. В основе обучения лежит коммуникативная методика. В качестве средства коммуникации на курсах башкирского языка между преподавателем и студентами используется башкирский язык. Преподает на курсах учитель башкирского языка... Читать дальше...

Застройщики ТиНАО повышают уровень отделки квартир и благоустройства – В. Жидкин

ГКУ Развитие Московского региона 

Застройщики в Новой Москве повышают качество отделки квартир и благоустройства, чтобы поддержать высокий спрос на жилье, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «Инвесторы не снижают количества проектов, но при этом количество потребителей, у которых деньги есть, снижается, что мотивирует застройщиков бороться за покупателя разными способами», – сказал В. Жидкин. По его словам, помимо отделки квартир, девелоперы улучшают качество фасадов и мест общего пользования. Читать дальше...

Давид Лаппартьен и Джанни Буньо о деле Криса Фрума

VeloLIVE 

Крис Фрум был номинирован на получение престижной премии Laureus World Sports Awards в номинации «Лучший спортсмен года». Эта премия часто сравнивается со спортивным «Оскаром». Но ситуация с делом Криса Фрума продолжает вызывать споры – должен ли британский гонщик команды Sky участвовать в соревнованиях, пока не принято решение по его делу о превышении допустимой концентрации сальбутамола. Своё мнение высказали президент Международного союза велосипедистов Давид Лаппартьен, президент Ассоциации профессиональных велосипедистов Джанни Буньо.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net