123ru.net
Все новости
Январь
2018

Новости за 17.01.2018

В Москве мать опрокинула кипящий чайник с водой на пятилетнюю дочь

VistaNews.ru 

В Москве мать облила свою пятилетнюю дочку кипятком. Это происшествие случилось нечаянно: предварительно женщина получила удар электрическим током от чайника и случайно опрокинула его на девочку.

«То ли запитый,то ли заспанный»: Пугачева показала снимок с «опухшим» Николаевым, поклонники обескуражены

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня, 17 января, прославленному исполнителю и автору песен Игорю Николаеву исполнилось 58 лет. Артиста поздравили многие коллеги, однако поклонники оказались расстроены – им совсем не понравилось, как выглядит именинник.

Читать дальше...



Президент РФ пообещал сохранить федеральное финансирование программ по развитию территорий

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Во время Всероссийского форума малых городов и исторических поселений, который состоялся в среду, 17 января, президент России Владимир Путин объявил, что до 2020 года ежегодно из федерального бюджета на благоустройство малых населенных пунктов федеральный центр будет направлять 25 миллиардов рублей.

В Госдепе оценили сотрудничество России и США по Сирии

L!FE.ru 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон высказался за продолжение сотрудничества с Россией и Иорданией по зоне деэскалации в Сирии. Об этом глава Госдепа заявил, выступая в Стэнфордском университете. — Если это будет, то прекращение военных действий между режимом и оппозицией создаст безопасные условия для поставок гуманитарной помощи, возвращения беженцев и внутренне перемещённых лиц и позволит сирийскому народу начать восстанавливать страну, разрушенную конфликтом, — отметил он. При этом Тиллерсон также... Читать дальше...

Дмитрий Губерниев: "Немцы почему-то не вспоминают, что Херманн тоже отсидела год из-за допинга"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев в интервью "Обозревателю" отметил, что не отрицает, что Россия имела проблемы с допингом. Губерниев также добавил, что на данный момент российская сборная выступает чистой.

Читать дальше...



Племянница Олега Яковлева рассказала о грядущей битве за его наследство

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

У скончавшегося летом 2017 года экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева было очень мало близких людей. Первое время после его смерти говорили, что его гражданская жена Александра Куцевол – единственный возможная его наследница, ведь ни родственников, ни детей у певца вроде бы не осталось. Однако позже выяснилось, что у Олега, возможно, имеется внебрачный ребенок и совершенно точно есть родная племянница Татьяна из Иркутска.

Читать дальше...

Среднеазиатская миграция. Взгляд справа.

Блог сайта «Повидло» 


И я напомню несколько предыдущих историй. Одна из них апрельская, когда в питерском метро произошел теракт и взорвался не чеченец, не карачаевец, не дагестанец, а террорист-смертник Акбаржон Джалилов, самый что ни на есть гражданин России, которому в 16 лет (не знал он, вероятно, ни слова русского, только что приехал) почему-то подарили гражданство. Ни за что, ни про что. На самом деле, мы знаем, за что – что он голосовал за Путина. Вот, тысячи таких Акбаржонов сажают в автобусы и привозят в участки... Читать дальше...

Четыре человека пострадали в столкновении двух автобусов в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Поздним вечером 17 января в Петербурге столкнулись два пассажирских автобуса. Как стало известно РЕН ТВ, в результате дорожного происшествия пострадали 4 человека.

Читать дальше...

Пограничникам поручат защиту от «мирового империализма»

"Фонтанка" 

Основы государственной пограничной политики планируется реформировать с учетом изменившейся международной обстановки. Новый стратегический документ 17 января представила Федеральная служба безопасности (ФСБ). Главной угрозой национальной безопасности называются «ведущие мировые державы». Они, согласно тексту документа, «стремятся вытеснить Российскую Федерацию из зоны ее стратегических интересов, затормозить экономическое развитие, расширить доступ к источникам сырья и рынкам сбыта продукции. В указанных целях реализуются планы... Читать дальше...

Fancy Bears: бронзовый призер Олимпиады–2016 не был дисквалифицирован за допинг

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Стали известны подробности переписки между сотрудником Международного олимпийского комитета Паскалем Уэбером, медицинским и научным директором МОК Ричардом Баджетом и главой отдела логистики МОК Шерин Тове-Фами.

Читать дальше...

СЕНСАЦИЯ!!!

Новости пользователей сайта 

Вы давно смотрели на киноафишу? 

Может быть пора отдохнуть в удобном кресле кинотеара в компании лучшего друга? Мы не настаиваем, но все же для справки сообщаем...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Адвокат Балуев: в деле замминистра Иванова не зафиксирован факт передачи взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net