123ru.net
Все новости
Январь
2018

Новости за 16.01.2018

Эрдоган разбушевался и готовится к драке с США (Руслан Осташко)

E-news.su 

США провалились в Сирии, но по-прежнему пытаются сохранить лицо. Выбрали для этого, как обычно, далеко не лучший вариант. Теперь путей развития ситуации больше, чем кажется на первый взгляд, и все они неутешительны для Штатов. А что же делать нам? Запасаться терпением, это будет увлекательное зрелище!



Кэтлин Уинн заменит нескольких министров

Торонтовка 

Премьер Онтарио Кэтлин Уинн решила провести ряд перестановок в своей администрации менее чем за 5 месяцев до провинциальных выборов. Несколько высокопоставленных министров уже отмечали ранее, что они ...

От олигарха к олигарху: бывшая жена Абрамовича заставила миллиардера оставить невесту

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Светские хроникеры уверены, что между греческим миллиардером Ставросом Ниархосом и бывшей женой Романа Абрамовича Дашей Жуковой зреет любовь. Возможно, они расстались со своими предыдущими возлюбленными чтобы быть вместе.

Читать дальше...

Космос наш – был, есть и будет

Ваши новости 

«Космические исследования и космонавтика» – так зовётся новая шестилетняя программа подготовки специалистов в МГУ. О запуске направления было объявлено 14 января на Дне открытых дверей. Там же объявили и о наборе на новую магистратуру факультета космических исследований: «Космические медико-биологические исследования».

Читать дальше...



Гороскоп для бавлинцев на 17 января

Слава труду (Бавлы) 

Гороскоп на 17 января 2018 Овен

Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для для вступления в группы, кружки, секции, общества.

Гороскоп на 17 января 2018 Телец

Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие — постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев но ни в коем случае не учите их как надо жить.

... Читать дальше...

Тиллерсон призвал Россию и КНР выполнять санкции ООН против КНДР

Коммерсантъ FM 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что России и Китаю следует выполнять санкции ООН в отношении КНДР ради собственной безопасности. «Мы настаиваем на полном выполнении санкций Совбеза ООН, поскольку это закон. Мы особенно призываем Россию и Китай в этом вопросе. Полное выполнение (санкций) отвечает безопасности их народов и дает ясное представление об их желании уважать международные обязательства»,— сказал господин Тиллерсон на встрече в канадском Ванкувере по проблеме Северной Кореи. Встречу... Читать дальше...

Запрещенные российские сайты ворвались в топ-5 самых посещаемых в Украине

InfoResist.org 

Запрещенные в Украине российские ресурсы «ВКонтакте» и Yandex вошли в топ-5 рейтинга посещаемости сайтов украинскими пользователями в декабре 2017 года по данным исследования компании Factum Group Ukraine. Об этом сообщается на сайте Интернет-ассоциации (ИнАУ). Согласно исследованию, в рейтинге сайтов украинского Интернета в пятерку лидеров последовательно вошли: Google, Youtube и Facebook (месячный охват — 88%, 74% […]

Читать дальше...

Когда откроют Египет, новости сегодня 2017: информация о возобновлении полетов

13orb.ru (Саранск) 

Самая свежая информация по поводу возобновления полетов из России в Египет указывает на то, что долгожданное событие может произойти лишь в 2018 году. Впрочем, сразу же нужно оговориться, что вряд ли в ...

Порошенко высказался о российских амбииях

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Основной целью Российской Федерации является полное уничтожение Украины, как государства. При этом Москва стремится вернуть нашу страну в свою «сферу влияния». Как сообщает replyua.net, об этом в Киеве во время выступления на приеме дипломатических представительств заявил глава государства Петр Порошенко.

Читать дальше...

Бразильский футболист Роналдиньо завершил карьеру - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

Бразильский футболист Роналдиньо завершил карьеру
ТАСС
ТАСС, 16 января. Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо завершил карьеру в возрасте 37 лет. Об этом заявил агент и брат игрока Роберто де Ассис, слова которого приводит телеканал Globo Esporte. "Он завершил карьеру. Мы сделаем что-то значимое для него в августе, после чемпионата мира 2018 ...
Роналдиньо завершил карьеруLenta.ru
Роналдинью завершил карьеру после двух лет без большого футболаСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Ушла эпоха... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Котэ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net