123ru.net
Все новости
Октябрь
2017

Новости за 11.10.2017

Трамп опроверг слухи о своем желании увеличить ядерный арсенал США

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент США Дональд Трамп назвал лживыми слухи о своем желании увеличить ядерный арсенал страны в 10 раз. Соответствующее заявление американский лидер опубликовал в своем Твиттер.

Читать дальше...

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал киноленту «Матильда»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Стало известно, что депутат Государсвенной думы Иосиф Кобзон посмотрел скандальную киноленту Алексея Учителя «Матильда» и назвал её крайне талантливой работой. Депутат также отметил, что не увидел «ничего оскорбительного и циничного» в киноленте.

Читать дальше...

Россия и Марокко подписали соглашения по ТЭК и АПК

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Александр Корольков / РГ

Москва, 11 октября - "Вести.Экономика". Власти РФ и Марокко заключили ряд соглашений и договорились о развитии сотрудничества в сферах энергетики, сельского хозяйства, а также ряде других направлений.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в рамках турне по странам Северной Африки посетил Марокко, где провел переговоры с главой правительства Марокко Саадэддином Аль-Османи. Как отмечается, стороны обсудили перспективы дальнейшего развития сотрудничества. Читать дальше...



Петербург, Казань и Грозный признали самыми "культурными" городами

Блог сайта «Российская газета» 

В опубликованном исследовании Финансового университета при правительстве РФ, который охватывает 38 крупных российских городов, Новосибирск занял четвертую строчку рейтинга. Москва в этом списке заняла лишь пятое место.

Читать дальше...

Вместе у телеэкрана

RedWhite.ru 

Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат. 19:00 Северсталь - Спартак. Смотрим и обсуждаем...

Александр Роджерс: Как спастись от Интернета

Блог сайта «Под прицелом» 

Интернет — детям не игрушка.

Тема кибербезопасности сложная и многосторонняя. Поскольку само явление соцсетей достаточно новое, то и люди зачастую совершают достаточно банальные ошибки.

То сотрудницы какого-нибудь солидного ведомства (чиновницы или школьные учительницы) разместят откровенные фотки в открытом доступе, а потом доходит до увольнения. То солдаты-срочники сфоткаются на фоне секретного объекта, а потом получают неприятности за нарушение режима секретности. То какая-нибудь... Читать дальше...

Независимость Каталонии: премьер-министр Испании не знает, что делать

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Чем дальше продолжается эпопея в «Каталонской осенью», тем труднее становится в ней разобраться обычному человеку. Да что там обычному человеку, премьер-министр Испании никак не может понять, объявила испанская провинция независимость или нет.

Читать дальше...



Старший государственный инспектор Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям Роман Васильев выдвинут на премию «Народное признание-2017»

«Псковское агентство информации» 

Старший государственный инспектор Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям Роман Васильев претендует на статуэтку Первой общественной премии Псковской области «Народное признание - 2017» в номинации «Призвание». 

Читать дальше...

Девочке 17 лет, беременна, родители не знают что делать, и тут приезжает её избранник на Феррари

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Дочке 17, призналась что беременна…Мама горстями пьет валокордин запивая валерьянкой, папа открыл 20-летний Мартель со слезами на глазах. Все ждут ТОГО САМОГО отца ребенка.

Читать дальше...

Дробыш о Бузовой что сказал видео

SearchNews.info 

Виктор ДробышНе так давно 51-летний Виктор Дробыш раскритиковал весь российский шоу-бизнес и особое внимание обратил на 31-летнюю Ольгу Бузову. Ведущая «Дома-2» приняла слова продюсера близко к сердцу...

Убийства маньяк в Битцевском парке в ЮЗАО 2017

SearchNews.info 

Жители Чертаново Южное, Ясенево и районов, находящихся вблизи Битцевского леса заговорили о появившемся в парке маньяка. В октябре там погибли 3 человека, при этом 2 смерти произошли в один и тот же день ...

Стали известны подробности крушения Су-24 в Сирии

SearchNews.info 

Глава Минобороны России Сергей Шойгу поручил создать специальную комиссию, которая должна будет разобраться и определить причины крушения фронтового бомбардировщика Су-24 на базе Хмеймим в Сирии.На место ...

Дмитрий Хворостовский причина смерти

SearchNews.info 

Дмитрий ХворостовскийВ ночь на 11 октября в возрасте 54 лет умер знаменитый российский оперный певец Дмитрий Хворостовский. Как сообщается, музыкант скончался в своей квартире в Лондоне, где он находился ...

У енотов и собак гораздо больше общего, чем вы думаете

Блог сайта «Уши, лапы, хвост» 

Любимое занятие многих собак - высунуть голову из автомобиля во время поездки и наслаждаться бодрящим ветром, бьющим прямо в морду. Как выяснилось, подобное развлечение в почёте и у енотов. В данном видео один из самых милых животных интернета высунул голову из автомобиля хозяина и попытался поймать капли дождя.

Читать дальше...

Совладелец «Юлмарта» Костыгин отправлен под домашний арест

ИА «Диалог» 

Вечером в среду, 11 октября, Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для совладельца торговой сети «Юлмарт» Дмитрия Костыгина. Он обвиняется в мошенничестве. «Вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159.1 УК РФ, сроком на 2 месяца, до 9 декабря […]

Читать дальше...

Россия Иран 10 октября 2017 видео голов обзор матча

SearchNews.info 

Росийская сборная не смогла победить Иран.Видимо, в штабе Станислава Черчесова читают комментарии на «Чемпионате». По крайней мере, те, в которых фанаты советуют/просят/требуют поставить в состав каких-то ...

Беглый банкир Пугачев не видит причин для передачи своей виллы России

КaliningradТoday 

Бывший сенатор и бывший глава Межпромбанка Сергей Пугачев считает, что решение Высокого суда Лондона по иску Агентства страхования вкладов — это «частное мнение судьи и самый дорогой пиар со стороны АСВ». Сам Пугачев не считает, что решение суда приведет к каким-либо последствиям.

Беглый банкир Пугачев не видит причин для передачи своей виллы России

Kaliningradnews 

Бывший сенатор и бывший глава Межпромбанка Сергей Пугачев считает, что решение Высокого суда Лондона по иску Агентства страхования вкладов — это «частное мнение судьи и самый дорогой пиар со стороны АСВ». Сам Пугачев не считает, что решение суда приведет к каким-либо последствиям.

СМИ: Ампелонского обвиняют в выводе средств Роскомнадзора через подконтрольное предприятие

Znak.com 

Уголовное дело против пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского о крупном мошенничестве возбудили в связи с выводом средств Роскомнадзора через подконтрольное ведомству федеральное государственное унитарное предприятие

Битва за Аль-Маядин: ВКС России обеспечили освобождение большей части города

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В сирийском Дейр-эз-Зоре продолжаются кровопролитные уличные бои. Сегодня, 11 октября, стало известно, что террористы ИГИЛ* были вынуждены отступить из квартала Аль- Афри, куда незамедлительно вошли правительственные силы. Первый натиск на столицу последней занятой «халифатом» провинции был стремительным благодаря работе ВКС России, однако сейчас операция идёт существенно медленнее. Это связано с тем, что террористы используют местных жителей в качестве живого щита и авиация вынуждена наносить... Читать дальше...

Что Толкин заимствовал из мифов и легенд

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Профессор Джон Р. Р. Толкин остро переживал отсутствие у англосаксов своего эпоса, способного встать в один ряд с греческим, индийским или скандинавским. Валлийские легенды о короле Артуре он за таковой не считал — всё-таки англичане не кельты. А раз эпоса нет, почему бы его не создать?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net