123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

"Жила-была одна баба..." Необычные и гениальные мужчины в жизни Людмилы Поляковой

Картинки по запросу Людмилы Поляковой

Детство народной артистки Людмилы Поляковой прошло в бедности и бескрайних фантазиях, даже не о лучшей - о другой жизни.

 

Отца она никогда не знала, а мать то и дело пыталась наладить свою личную жизнь в шестиметровой комнате в коммуналке, на глазах дочери. Именно эти попытки актриса считает главной причиной своих сложностей в отношениях с мужчинами.

После того, как Людмилу едва не задавили в толпе, она стала бояться большого скопления людей. По ее словам, детство проведенное в Екатерининском парке, в окружении ярких листьев и собственных фантазий, приучили ее любить одиночество.

Порой, полет фантазий настолько уводил ее, что она не могла различить где правда, а где вымысел. И книги стали лучшими проводниками.

 

Влюбившись в Генриха IV, Людмила ринулась изучать французский, мечтая стать переводчицей. Но вместо этого, волей случая, поступила в Щепкинское училище. Юная Полякова настолько впечатлила преподавателей, что те регулярно подкидывали ей работу. А стипендия, по ее словам, была даже больше последующей зарплаты.

Тогда же, пришла первая любовь.

Людмила влюбилась в Виталия Соломина, с которым училась на одном курсе. Утонченный, недоступный, с вздернутым носом, он смотрел на всех свысока. Крупная Людмила, переживая детские травмы, даже не мечтала приблизиться к нему, не говоря уже о чем-то большем. Поэтому и открыться не решалась, хоть и очень хотелось.

 

Уже позже, столкнувшись с ним в непринужденной обстановке у кого-то в гостях, она рассказала ему, как страдала. Соломин очень удивился тогда ее откровениям.

По признанию самой актрисы, она до сих пор влюбляется, только не во внешность, а в талант. Это единственное у мужчины, что может вскружить ей голову по-настоящему.

В режиссера Андрея Смирнова актриса влюбилась безумно и совершенно искренне.

Ее первая работа в кино, романтическая обстановка экспедиции под Выборгом... И он- молодой, решительный, красивый, со своим собственным "я".

Ну как тут устоять?

 
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

Съемки подошли к концу, закончился и их краткосрочный роман на съемочной площадке. Андрей был женат и дал понять молодой девушке, что все кончено. Сердце ее было безнадежно разбито, а мужчина искренне не понимал, как по сути банальный экспедиционный роман мог стать для нее таким потрясением.

Полякова в тот момент просто не понимала- как жить дальше, шла по улице и мечтала, чтобы ее больше не стало. Дальше был стопор на много лет...

Они встретились лишь спустя много лет. Известный режиссер пригласил актрису на роль Парамоновны в свою картину "Жила-была одна баба...". Артистка долго отказывалась из-за плотного графика, и режиссер даже взял другую актрису, начал работать, а потом снова позвал ее.

 
Жила-была одна баба...
Жила-была одна баба...

Затем в ее жизни появился будущий муж Василий Бочкарев.

Пара настолько срослась за время учебы, что ни для окружающих, ни для них самих было непонятно, как это - быть друг без друга. Даже окружающие привыкли к тому, где Вася, там и Мила, и наоборот.

 
Василий Бочкарев
Василий Бочкарев

После окончания училища они поженились. Жили очень дружно, но спустя восемь лет развелись. Главной причиной стало то, что каждый очень хотел ребенка, но ни одной беременности так и не последовало. Разводились тихо, мирно, даже отпраздновали это событие в ресторане с цветами и музыкой, а потом просто разошлись в разные стороны.

Людмила по сей день говорит о Василии как о своем друге, и считает его родным человеком. Они по-прежнему играют вместе на одной сцене, и порой вспоминают былую жизнь и сетуют на развод.

 

Спустя три года, Полякова встретила отца своего ребенка, с которым и познала радость материнства.

У нее родился долгожданный сын Иван. О браке с этим мужчиной Полякова не любит вспоминать. Он распался из-за любви актрисы к театру: когда муж возвращался домой из командировки( он был летчиком) она уезжала на гастроли. После развода бывший муж не интересовался ни ей, ни общим ребенком.

 
С сыном
С сыном

А после был неподражаемый Анатолий Васильев и его "Серсо".

По словам Людмилы, ее любовь к Васильеву была столь возвышенной, что и сам объект воздыхания ей был не очень-то нужен. Важны были эмоции, чувства, которые он сумел в ней пробудить. К сожалению, успех, который имела их труппа, принес заслуженную славу, но разрушил личные отношения.

 
Анатолий Васильев
Анатолий Васильев

Актриса до сих пор любит Васильева своей любовью, несмотря на прошедшие с тех пор двадцать семь лет. Однако, встреч с ним не ищет. По ее словам, все двенадцать лет, что они были вместе-это были сплошные эмоциональные качели.

Он то появлялся влюбленный, то исчезал, она- испытывая полет чувств, как в самом начале отношений, с каждым разом все больше опасаясь, что он уйдет навсегда.

В период их романа, театральные злопыхатели каждый раз с любопытством ждали- даст или не даст ей Васильев главную роль. Утонченная Алла Демидова однажды со злостью бросила в ее сторону: "Что вы пытаетесь высечь из этого бревна?".

А Инна Чурикова, так и вовсе заявила: "Актриса Полякова хорошая, но то, что Васильев тянет ее на роли всем известно". Одним словом, доставалось актрисе по полной.

 

Это и поставило точку в их отношениях.

Сегодня Полякова находится в сознании того, что лучшее состояние -это одиночество. Она не задумывается о личной жизни. Ей комфортно наедине с собой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Новые турбокольцевые перекрестки появятся в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net