123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

62-летняя Лидия Музалева из Обнинска стала победителем шоу «Голос 60+»

0
62-летняя Лидия Музалева из Обнинска стала победителем шоу «Голос 60+»

О том, что Первый канал запускает вокальный проект «Голос 60+», стало известно в апреле этого года. На протяжении двух месяцев в Останкино продюсеры отсматривали анкеты кандидатов, которых оказалось несколько сотен, и только в конце июня объявили о завершении кастинга. Среди вокалистов, которые попали в проект, были как любители, так и профессионалы. Примечательно, что «Голос 60+» ранее не выходил ни в одной стране. Россия с Голландией стали первыми государствами, где зрителям представили вокальный проект для музыкантов, которым уже за 60 лет.

Создатели проекта сразу объявили, что в эфир выйдет всего четыре выпуска: два дня слепых прослушиваний, полуфинал и финал. Примечательно, что впервые телезрители голосовали не только за участников, но и за наставников: Пелагею, Леонида Агутина, Валерия Меладзе и Льва Лещенко. К слову, особое внимание телезрителей в полуфинале было приковано к отцу Леонида Агутина, который стал самым возрастным вокалистом проекта. 83-летний Николай Петрович не подвел сына. На сцене Агутин-старший исполнил композицию собственного сочинения «Мама». Она так искренне прозвучала, что Пелагея и Лев Лещенко не смогли сдержать слез. Успешное выступление Николая Агутина обеспечило ему выход в финал, но, к сожалению, в суперфинал Агутин-старший пройти не смог. «Я получил несказанное удовольствие. Спасибо моему наставнику и, по совместительству, сыну. Я не знаю как я вам, но вы мне очень понравились», — обратился к зрителям Агутин-старший.

Помимо Николая Агутина, в финал вышли Сергей Манукян и Наталия Спевак из команды Валерия Меладзе, Евгений Стругальский и Виктор Зуев из команды Льва Лещенко, Ольга Муравина и Лидия Музалева, которых готовила Пелагея и Николай Арутюнов из команды Леонида Агутина. Первым суперфиналистом конкурса стал Сергей Манукян, за которого отдали голоса целых 71,1 процента зрителей. Одержать победу ему помогла композиция «Старый клен». Вторым суперфиналистом стал Евгений Стругальский с песней «Случайный вальс». За него проголосовали 67,4 процента зрителей. Спустя время к ним присоединилась Лидия Музалева. 60,5 процентов зрителей оценили ее исполнение романса «Пой, звени моя гитара...». Последним, четвертым финалистом, стал Николай Арутюнов, исполнивший песню собственного сочинения «Я отменяю этикет».

В суперфинале Сергей Манукян исполнил песню «Нежность» из фильма «Три тополя на плющихе», Евгений Стругальский — «Песню старого извозчика», а Лидия Музалева — композицию «Я когда-то была молодая», а Николай Арутюнов — хит группы The Rolling Stones I can't get no. В результате из гонки выбыли Манукян и Арутюнов. В итоге победителем стала Лидия Музалева, обошедшая своего соперника всего на три процента: за нее проголосали 51,7 процента зрителей. «Весьма заслуженная победа, — не расстроился Стругальский — Я был счастлив, принимая участие в конкурсе». 62-летняя конкурсантка из Обнинска стала обладательницей главного приза: миллиона рублей. В конце победительница спела русскую народную песню «Оренбурский пуховый платок». А среди наставников победу одержала Пелагея — именно ее 38 процентов зрителей посчитали лучшей в этом сезоне.


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net