Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

Harleen: «Я не чувствую никакого давления. Мне все равно, девушка я или парень»

0

Мария «harleen» Кобзарь рассказала о начале карьеры в Hearthstone, о том, какой видит еще не вышедшую Artifact, и о заключении контракта с Virtus.pro.

Карьера в Hearthstone, переход в Artifact

«Я начала киберспортивную карьеру в октябре, играя в Hearthstone, а в прошлом году прошла отборочные на WESG. Изначально у меня не было соревновательных планов. Я просто играла в игру и увидела, что на WESG будет отдельная квалификация для девушек. Я выступила, обошла других девушек в борьбе за квоту в Китай. С тех пор я выступаю на соревнованиях. […]

Я все еще люблю Hearthstone, хотя иногда он меня расстраивает. Это действительно хорошая игра, но я просто хочу посвятить все свои силы именно Artifact. Думаю, у меня будет больше возможностей проявить себя именно в Artifact».

Какой должна быть Artifact?

«Главное — свести к минимуму фактор рандома, чтобы дать игрокам больше контроля над своими решениями. Я также хочу, чтобы игра была действительно сложной. Если исключить элемент случайности, то игра точно станет сложнее».

Контракт с Virtus.pro

«Для меня это был очевидный выбор. Virtus.pro — самая крупная организация в СНГ. Она предлагает отличную перспективу. Пока Artifact не выйдет, я буду стримить и готовиться к первым турнирам по Artifact. В ближайшее время мы обязательно получим доступ к игре».

Давление на девушек в киберспорте

«Я не чувствую никакого давления. Мне все равно, девушка я или парень. Я не считаю, что девушек надо как-то по-особенному поощрять. Поощрять нужно хороших игроков, и пол тут не имеет значения. Я просто игрок».

О переходе harleen в Virtus.pro было объявлено 21 июня. В Hearthstone Кобзарь заняла второе место на WESG 2017 Europe Finals Female и 7-10-е на StarLadder Ultimate Series 2017.

Harleen стала игроком состава Virtus.pro по Artifact

Harleen: «Мне, конечно, хочется играть с парнями. Надоели стереотипы «девки тупые, куда они лезут в эти игры»






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net