Главные новости Мирного
Мирный
Май
2023
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Мирного за 26.05.2023

В Архангельской области новый чемпион по русскому бильярду

Правительство Архангельской области 

В чемпионате Архангельской области по русскому бильярду в дисциплине «свободная пирамида» участие приняли 43 представителя Архангельска, Северодвинска, Вельска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы, Устьянского округа, Мирного. Всего было проведено 77 встреч.

В городе Мирный полицейские поблагодарили сотрудницу банка, остановившую женщину от перевода денежных средств телефонным аферистам

МВД России 

В городе Мирный в полицию обратились сотрудники крупного банка. Они сообщили, что 62-летняя клиентка, скорее всего под влиянием мошенников, пытается оформить заем на сумму 250 тысяч рублей. На место прибыла следственно-оперативная группа.

Стартовал региональный финал игры «Зарница-2023»

Правительство Архангельской области 

26 мая в Мирном прошла церемония открытия регионального финала военно-спортивной игры «Зарница-2023». Звание сильнейшего коллектива в этом году оспаривают 15 команд из 14 муниципальных образований Архангельской области.



Заключение о результатах общественных обсуждений

Официальный сайт г. Мирный 

Заключение о результатах общественных обсуждений 26.05.2023 года (Проект межевания территории в кадастровом квартале 29:25:010109, ограниченной ул. Ленина, ул. Мира, ул. Овчинникова и внутриквартальным проездом до дома № 25 по ул. Ленина)

Житель города Мирный признан виновным в истязании сожительницы и доведении ее до самоубийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему жителю города Мирный. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 117 УК РФ (истязание), и ч.1 ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Извещение о проведении публичных консультаций по проекту правового акта

Официальный сайт г. Мирный 

Муниципальное учреждение «Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства администрации Мирного» извещает о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Мирного «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям городского округа Архангельской области «Мирный», осуществляющим дорожную деятельность на территории городского округа Архангельской области «Мирный», на возмещение части затрат, понесенных при... Читать дальше...

Житель города Мирный предстанет перед судом по обвинению в даче ложных показаний, оправдывающих знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 36-летнего жителя города Мирный в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля в суде).

Школьники 10 и 11 классов Якутии могут поступить в «АЛРОСА-класс»

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Алмазодобывающая компания АЛРОСА бесплатно обучает старшеклассников республики в специализированном классе. Учебный план рассчитан на два года. Молодое поколение нужно начинать готовить как можно раньше, считают специалисты. — Перешагнув ступень среднего звена, школьники Якутии могут стать учениками «АЛРОСА-класса». Вначале мы знакомим ребят с компанией, профессиями, наши сотрудники делятся опытом. Мы уверены, что профессионалов нужно начинать готовить

Просматривали в Мирном 26.05.2023

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Мирном, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Мирный

В Архангельской области назвали имена лучших молодых исполнителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net