Главные новости Минусинска
Минусинск
Июнь
2019

Новости Минусинска за 13.06.2019

По требованию Минусинского межрайонного прокурора суд лишил полномочий депутата сельского поселения

Прокуратура РФ 

Минусинская межрайонная прокуратура проверила соблюдение депутатами Селиванихинского сельского Совета депутатов антикоррупционного законодательства.

В Минусинске перед судом предстанет гражданин КНР, обвиняемый в попытке подкупа сотрудника ФСБ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Минусинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении проживающего в районе уроженца КНР, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки).



За попытку дать взятку сотруднику ФСБ под суд отправят уроженца КНР в Минусинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

За попытку дать взятку сотруднику ФСБ под суд в Минусинске отправится уроженец КНР. По преступлению, квалифицируемому частью пятой статьи 291 УК РФ, максимальная мера наказания, которая грозит фигуранту дела - лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до семидесятикратной суммы взятки. К слову, силовику было обещано 1,5 млн рублей в обмен на то, что ведомство перестанет выявлять нелегальных мигрантов, работающих на лесоперерабатывающих предприятиях, расположенных в районе и принадлежащих ряду граждан КНР. Читать дальше...

В Красноярском крае гражданин Китая пытался подкупить сотрудника ФСБ

ИА REGNUM 

Обвиняемый предстанет перед судом.   В городе Минусинске Красноярского края перед судом предстанет гражданин КНР, обвиняемый в попытке подкупа сотрудника ФСБ. Об этом ИА REGNUM сообщили 13 июня в Главном следственном управлении СКР по краю. Уроженец КНР обвиняется в совершении...

В Красноярском крае уроженец КНР пытался подкупить сотрудника ФСБ

«НИА-Красноярск» 

Уроженец КНР, проживающий в Минусинском районе, предложил сотруднику ФСБ взятку в 1,5 млн. рублей за то, что он не будет проводить мероприятий по выявлению нелегальных мигрантов, работающих на одном из лесоперерабатывающих предприятий.



Минусинск в недоумении: кто-то ввел в заблуждение президента России?

19rus.info

Население Минусинска и близлежащих к нему населенных пунктов Красноярского края вот уже несколько дней продолжает оживленно обсуждать заявление Владимира Путина на прошедшем Петербургском экономическом форуме.

Гражданин из Китая попытался подкупить сотрудника ФСБ за ₽1,5 млн

Яндекс 

Сыщики выяснили, что проживающий в Минусинском районе китаец встретился с сотрудником управления ФСБ по Красноярскому краю и предложил правоохранителю не проводить рейды по выявлению нелегальных мигрантов на лесоперерабатывающих предприятиях, принадлежащих ряду граждан КНР.

В Хакасии состоялась семейная смена «Секреты счастья»

«Абакан Сегодня» 

На одном из горнолыжных комплексов Хакасии завершилась семейная смена «Секреты счастья», организованная ХРОО «Южно-Сибирская Ассоциация практических психологов» в рамках проекта «Залог успеха первоклассника – семья» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов. В лагере приняли участие 120 человек – более 40 семей из Хакасии и Минусинска, более 20 специалистов-психологов, приглашенных гостей, волонтеров детского пространства из Абакана,...

Синоптики предупредили жителей Красноярска и края о приходе сильного зноя

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что сегодня в центральных (Красноярск, Дивногорск, Железногорск) и южных (Минусинск, Курагино, Шушенское) районах Красноярского края будет до 25-30 градусов жары…

В Красноярском крае задержан преступник, находящийся в федеральном розыске

«НИА-Красноярск» 

Сотрудникам Росгвардии по г. Минусинску удалось задержать 30-летнего мужчину, подозреваемого в организации притонов или систематическом предоставлении помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Минусинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Минусинск

Древний тюремный замок помешал строительству тюрьмы в Минусинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net