Главные новости Минусинска
Минусинск
Июнь
2019

Новости Минусинска за 04.06.2019

У юных дзюдоистов Саяногорска серебро и бронза

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Накануне в Минусинске прошел открытый региональный турнир посвященный Дню пограничника, на котором юный дзюдоист из Саяногорска Никита Масс занял третье место, а Марк Масс завоевал серебро. Тренирует ребят Артемий Масс.

В Красноярском крае открылся первый официальный пляж: где откроются еще?

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что в крае уже открылся первый официальный пляж – в Минусинске, на карьере «Золотая звезда». Всего в Красноярском крае планируется открыть…



«Год развития территорий»: какое будущее ждет юг Красноярского края?

«Лаборатория новостей» 

31 мая на юг Красноярского края — в Минусинск — прибыла большая делегация во главе с губернатором Александром Уссом. В ходе визита краевые и федеральные чиновники посетили минусинские предприятия, строящиеся объекты и провели большое пленарное заседание по дальнейшему развитию территории. Как будет развиваться красноярский юг — в материале Newslab.

Первый официальный пляж открылся в Красноярском крае

Zapad24.ru (Красноярск) 

Первый в этом сезоне официальный пляж открылся в Красноярском крае. Он расположен на карьере «Золотая звезда» в городе Минусинске. Как рассказали в краевом управлении МЧС, всего в летний период к открытию готовятся 27 санкционированных мест отдыха у воды. Ко всем таким рекреациям инспекторы ГИМС предъявляются одинаковые требования: наличие и укомплектованность спасательным оборудованием, подготовленным к спасанию; наличие профилактических стендов с материалами по предупреждению несчастных случаев с людьми на воде; соблюдение санитарных норм... Читать дальше...

Около 30 пляжей откроются в Красноярском крае нынешним летом

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Пока действует только один из них, он расположен на юге региона - в Минусинске на карьере «Золотая звезда».Для того, чтобы пляж признали безопасным, годным для отдыха и открыли, необходимо, в частности, укомплектованность спасательным оборудованием, наличие профилактических стендов с материалами по предупреждению несчастных случаев на воде, соответствие воды и песка санитарным нормам.В пресс-службе управления МЧС по Красноярскому краю сообщили, что этим летом на территории региона планируют открыть... Читать дальше...



В крае открыт первый пляж

ДЕЛА.ru 

В Красноярском крае официально открылся первый пляж. Отдыхающих ждут на карьере в Минусинске.

Врачи отказались сделать операцию ребенку из-за майских праздников: теперь он неоперабелен

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В городе  Минусинск Красноярского края лечащий врач отказался госпитализировать  6-летнего мальчика из-за майских праздников. В результате было упущено время для операции, и теперь  ребенок неоперабелен. У мальчика саркома Юинга, рак мягких тканей. Ребенок прошел курс химиотерапии и болезнь казалось бы отступила. А потом врачи находят новую небольшую опухоль. — Они только сказали, что это может быть рецидив. Нас отправляют в эту […]

Злостный алиментщик может лишиться дорогого автомобиля за долги

Sputnik.ru (авто) 

Судебные приставы наложили арест на автомобиль жителя Минусинска, задолжавшего дочери более 200 тысяч рублей.Суд обязал мужчину выплачивать алименты вплоть до совершеннолетия девочки. Однако в планы отца траты на содержание дочери не входили. Он не был официально трудоустроен и вносил лишь незначительные суммы.

В Хакасии мусульмане отмечают Ураза-байрам

19rus.info

Читатели сайта "Ракурс 360" заметили сегодня большое количество транспорта возле мечетей в Минусинске и Абакане (Хакасия). Причиной тому, как выяснилось, стали торжественные намазы в честь

Алиментщик рискует остаться без «Ford Mondeo» из-за долга в 200 тысяч рублей в Минусинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Алиментщик рискует остаться без «Ford Mondeo» в Минусинске. Мужчина задолжал своей дочери более 200 тысяч рублей. Хотя по постановлению суда он должен ежемесячно выплачивать определённую сумму на содержание ребёнка вплоть до её совершеннолетия. Впрочем, в планы нерадивого отца такая перспектива не входила, чтобы избежать ответственности он отделывался небольшими переводами, в итоге и накопилась довольно внушительная сумма долга. По официальным данным мужчина нигде не трудоустроен, поэтому приставы... Читать дальше...

Содержать ребенка — обязанность

ФССП России 

Судебные приставы г. Минусинска и Минусинского района Красноярского края наложили арест на автомобиль гражданина К., задолжавшего своей дочери более 200 тысяч рублей. По решению суда мужчина обязан уплачивать алименты на содержание ребенка вплоть до его совершеннолетия. Однако это не входило в планы отца и, чтобы избежать ответственности, продолжительный период времени К. совершал платежи, которые составляли лишь незначительные суммы. В результате накопилась задолженность. Гражданин К. официально... Читать дальше...

Абакан, Кызыл и Минусинск: последние вести с фронта борьбы за горячую воду

ИА «Хакасия» 

Давление в трубах повысить, температуру теплоносителя снизить, а за результатами внимательно следить. Гидравлические испытания теплосетей во многих городах Сибири уже завершены, сейчас энергетики подводят итоги:

Просматривали в Минусинске 04.06.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

«Красноярские львы» показали свою финансовую грамотность


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Минусинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Минусинск

Более 140 пожаров ликвидировано в Красноярском крае за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net