Главные новости Минска
Минск
Сентябрь
2021

Елена из Беларуси уехала в Нигерию и родила 4 дочек от африканца

Супруги Изеала живут в Нигерии, воспитывают четверых замечательных дочерей и являют пример того, как любовь и взаимная поддержка преодолевают самые сложные препятствия.

Сегодня Елена и Дон вполне успешные люди, у них стабильный доход, оба ездят на личном транспорте и могут позволить своим девочкам качественное образование. Когда женщина выходила замуж, она не планировала переселяться на «Черный континет».

Ее супруг имел собственный бизнес в ее родной Беларуси, был одним из лучших выпускников магистратуры и просто обаятельным и веселым парнем. Их старшая дочь родилась в Минске, а уже через несколько месяцев их бизнес прогорел. Супруги решили попытать счастья на родине мужа, при поддержке его родни. Сбережения и средства, вырученные от продажи техники и вещей, Дон перевел родителям для инвестирования в новый бизнес и обстановку для своей семьи. Но, как оказалось, все деньги были вложены неудачно.

Елена с ужасом вспоминает свое первое путешествие с грудным ребенком – многочасовой перелет, тяжелую, занявшую почти сутки, дорогу к родителям мужа и нищенский быт в огромном поместье. Она понимала, что денег на обратный билет у нее нет и потому принялась осваиваться в местном обществе ради мужа и маленькой дочери.

Ей, дипломированному преподавателю английского, пришлось научиться готовить на костре, стирать без машинки и противостоять местным заболеваниям. Семья мужа не верила, что она справится и даже присматривала ему местную невесту. Но Дон не был предателем, он упорно искал выход и на износ работал, чтобы обеспечить своей семье будущее.

Несмотря на скепсис местных врачей, Елена смогла родить здоровых детей, хотя следующих двух девочек она рожала в Минске. Ее родня тоже уговаривала ее остаться на родине, но она была верна однажды сделанному выбору и возвращалась к мужу.

Спустя 17 лет брака, преодолев все трудности первых лет адаптации к чужой культуре и менталитету, она нашла свое место в Африке и в полной мере оценила своего супруга. Они вместе, плечом к плечу преодолели все явные и неочевидные преграды на пути друг к другу и семейному счастью. Сегодня Лена ведет персональный блог об особенностях африканской жизни и развивает собственный интернет-бизнес по торговле эфирными маслами.

Она знает как трудно и дорого здесь обучаться, потому однажды приняла решение совместить свое увлечение с меценатством и открыла балетную школу. Теперь, она в удовольствие занимается и обучает местных детей хореографии. А к родственникам, в Беларусь, семья ездит в зимние каникулы, их девочки превосходно владеют английским и русским.

Источник

The post Елена из Беларуси уехала в Нигерию и родила 4 дочек от африканца first appeared on Сторифокс.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Минск

Министр культуры Башкортостана Амина Шафикова: «Культура объединяет!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net