Главные новости Минска
Минск
Июль
2022

Новости Минска за 27.07.2022

В рамках председательства Казахстана в СНГ предусмотрено несколько десятков мероприятий

EvrazesNews.ru 

Концепция председательства Республики Казахстан в Содружестве в 2022-м году и план мероприятий по ее реализации, презентованный 15 февраля этого года, включает в себя 85 мероприятий. Об этом сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана в Белоруссии Аскар Бейсенбаев 26 июля в Минске на заседании Совета постоянных полномочных представителей при уставных и других органах Содружества.

«Динамо» в пользу молодежи завернуло возрастного беларуса – а потом пошло за россиянами, что даже старше. За самого загульного попросил Грабовский

Спорт Беларуси 

В межсезонье состав минского «Динамо» претерпевает серьезные изменения. Из 17 иностранных хоккеистов, которые были в команде на момент начала плей-офф-2022, остались всего трое – российские нападающие Павел Варфоломеев, Роман Горбунов и Денис Мосалев. В «Динамо» отказались от словака, который сообщил, что легионеры хотят покинуть Минск из-за войны. Сейчас он готов играть в КХЛ и может […]

Читать дальше...



5/10/15: Азимов против Кочаряна, проблема церквей

Медиамакс 

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...

Из-за санкций чемпионаты мира и Европы теряют свой статус - куда катится планета спорта?

БелТелеРадиокомпания 

p Мировой спорт в условиях политически мотивированных санкций сталкивается с неизбежными имиджевыми потерями. Чего стоят свежие медали чемпионата мира и Европы без участия на этих соревнованиях белорусов и россиян? Конечно, конкурентная среда сейчас уже не та, да и награды выигрывать куда легче. Но вряд ли победы уже такие весомые, как раньше. Ведь все участники прекрасно понимают: чемпионат мира - это когда все нации приезжают соревноваться на один стадион. Так и только так! А когда твой результат пусть и с мировым золотом... Читать дальше...



Форвард Никита Луховской вернулся в воронежский «Буран»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Атакующая линия «Бурана» сегодня, 27 июля, пополнилась очередным хоккеистом. По сообщению клубной пресс-службы, был заключен контракт, рассчитанный сроком на один сезон, с 21-летним нападающим Никитой Луховским.

ДВА КЛЮЧЕВЫХ ПУНКТА В РАБОТЕ МГ ОБСЕ: САМООПРЕДЕЛЕНИЕ НАРОДА АРЦАХА И ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ АРМЕНИИ

Russia-Armenia.info 

«Я представил Яну Липавскому позицию и усилия Армении, направленные на установление мира и стабильности в нашем регионе, где сопредседательство Минской группы ОБСЕ играет ключевую роль в достижении всеобъемлющего и долгосрочного урегулирования нагорно-карабахского конфликта», - заявил гла

Читать дальше...

Динамо Минск — Хапоэль Беэр-Шева: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на ответный матч Динамо Минск и Хапоэля Беэр-Шева в рамках второго квалификационного раунда Лиги конференций сезона-2022/23.

Динамика цен на московском рынке жилья может повторить сценарий Минска

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Снижение цен на вторичную недвижимость в Москве за последние

три месяца зафиксировано на уровне 4-6%. Экономический эксперт Telegram-канала Proeconomics считает

вполне возможным повторение сценария столицы Белоруссии.

Если в марте квадратный метр жилья в Минске составлял в

среднем 138 тысяч рублей, то уже в начале июля произошло падение до 64 тысяч.

Иными словами, «вторичка» подешевела более чем в два раза всего за четыре

месяца.

Что касается аренда квартир... Читать дальше...

На Минской случилась очередная утечка из теплосетей

ИА «ПензаИнформ» 

Минской. Напротив дома № 21 из подземной части теплотрассы поднимается горячий воздух. Видимо, произошла утечка, но странно, что коммунальщики еще не обнаружили и не устранили прореху в трубе: судя по звуку, кипяток вытекает довольно быстро.

Чемпионат Беларуси по стрельбе из лука стартовал в Бресте

Спорт Беларуси 

Фото из архива В Бресте проходит чемпионат Республики Беларусь по стрельбе из классического лука, сообщили БЕЛТА в пресс-службе РЦОП по стрелковым видам спорта. Участие в соревнованиях принимают 70 лучников (40 мужчин и 30 женщин) из всех областей страны и Минска. На турнир в Бресте заявились сильнейшие белорусские спортсмены, в том числе участницы Олимпийских игр в […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Когда односкатная крыша лучше, чем двухскатная, а когда – наоборот?

Блог сайта «Мой Дом 21» 

Сегодня к услугам наших бюджетных загородных застройщиков имеется три основных вида крыш – плоская, односкатная и двухскатная. Можно поставить на свой дом и четырехскатную крышу, при некоторых предпочтениях плавно переходящую в вальмовую. Но это уже на вкус и цвет, где товарищей нет.

Читать дальше...

Белорусский хоккеист Евгений Оксентюк продолжит карьеру в хабаровском «Амуре»

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский нападающий Евгений Оксентюк заключил контракт с хоккейным клубом «Амур», сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу хабаровской команды.

Чемпионат Беларуси по стрельбе из лука стартовал в Бресте

Belta.by (ru) 

Участие в соревнованиях принимают 70 лучников (40 мужчин и 30 женщин) из всех областей страны и Минска. На турнир в Бресте заявились сильнейшие белорусские спортсмены, в том числе участницы Олимпийских игр в Токио Анна Марусова и Карина Деминская.

Томаты сразу краснеют без удобрений и подкормок! Перегоняем массу листьев в массу плодов!

PR soft 

Как ускорить созревание томатов? Как сделать томаты слаще и крупнее? Чем подкормить томаты в июле? Чем подкормить томаты в августе? Эти многие другие вопросы зрителей канала Иванова Наука так или иначе направлены на получение большого урожая! И правильно! Ведь растим мы не листья, а плоды! Как…

Читать дальше...

Чеснок будет с кулак, если сейчас сделать с ним это! Просто обработайте так чеснок перед выкопкой.

PR soft 

В этом видео я расскажу что нужно сделать с чесноком, чтобы он рос крупный и здоровый. При этом чтобы уход за чесноком при выращивании чеснока был самый минимальный. Озимый чеснок будет очень крупный независимо от сорта чеснока. Крупный чеснок вырастить очень просто, главное придерживаться простых…

Читать дальше...

Просматривали в Минске 27.07.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Минск

Продюсер раскрыл, сколько получила группа “Тату” за 15-минутное выступление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net