Главные новости Минска
Минск
Июль
2022

Новости Минска за 25.07.2022

Где искать работу в 2022 году в Минске

4esnok.by 

Поиск работы один из тех этапов жизни человека, который порой пережить непросто. Каждый сталкивался с этим, а может даже не один раз. Хочется найти хорошее место и не тратить на это десяток часов или дней. Чем крупнее город, тем больше возможностей, хотя и конкуренция больше. Однако работа в Минске или даже в Москве найдется быстрее, …

Стало известно, по каким адресам в Минске с 26 июля не будет горячей воды

4esnok.by 

В Минске коммунальные предприятия продолжают отключать горячую воду для проведения профилактических работ и проверки труб перед отопительным сезоном. По закону они обязаны предупреждать о таких отключениях заранее. Как 25 июля сообщает БЕЛТА, создан специальный перечень адресов в столице, где планируют отключать горячую воду до 10 августа.  Отключение горячего водоснабжения ожидается в Советском, Центральном, Ленинском и частично …

Штраф россиянки Софии Сапеги уплачен в полном объеме

4esnok.by 

Исчезло последнее препятствие для помилования россиянки Софии Сапеги, отбывающей наказание в Беларуси. Ее родственники полностью погасили судебный штраф в размере 175 тысяч белорусских рублей. Об этом 25 июля сообщает Sputnik Беларусь. Сапега была осуждена в Минске на шесть лет лишения свободы за администрирование оппозиционного Telegram-канала, где публиковались личные данные силовиков и судей. Помимо этого, белорусский …



На территории Слонимского района найдены останки еще двух воинов Красной Армии

Gs.by (Слоним) 

25 июля 2022 года при проведении поисковых работ на территории Слонимского района Гродненской области были обнаружены останки двух воинов Красной Армии, погибших при прорыве из окружения в июне 1941 года.



Где в Минске нанесут дорожную разметку и установят надписи Школа?

Первый канал 

p В Минске дорожную разметку 25 июля нанесут на нескольких участках, a target=_blank href=https://www.belta.by/regions/view/gai-minska-rasskazala-gde-nanesut-dorozhnuju-razmetku-515452-2022/сообщили/a БелТА в УГАИ ГУВД Минского горисполкома. /p p По уточненной информации КУП СМЭП Мингорисполкома, разметку планируется наносить по улицам Космонавтов, Ольшанской, Монтажников, Кунцевщина и Гая. Также вблизи учреждений образования Советского, Московского и Фрунзенского районов, улицах Некрасова, Якубовского и Космонавтов появятся надписи Школа. Читать дальше...

ФОТОФАКТ: Летний вечер на Минском море

Belta.by (ru) 

Преимущественно без осадков и до плюс 31 градуса в Беларуси обещают синоптики 26 июля, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

ГАИ Минска рассказала, где нанесут дорожную разметку

Belta.by (ru) 

По уточненной информации КУП "СМЭП" Мингорисполкома, разметку планируется наносить по улицам Космонавтов, Ольшанской, Монтажников, Кунцевщина и Гая. Также вблизи учреждений образования Советского, Московского и Фрунзенского районов, улицах Некрасова, Якубовского и Космонавтов появятся надписи "Школа".

Реставрационный кампус откроется в нижегородских Заповедных кварталах

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Реставрационный кампус откроется в Нижнем Новгороде в квартале церкви Трех святителей 27 июля. Об этом сообщают организаторы — ОП «Заповедные кварталы» АНО «АСИРИС».

Читать дальше...

Посмотрите на нижние листья томатов, перцев и огурцов, чтобы узнать, чего не хватает вашим растениям

PR soft 

Нижние листья томатов, перцев и огурцов могут много рассказать о состоянии растений и подсказывают, чего не хватает для богатого урожая. Не путайте эти симптомы с проявлением болезней. Помните - нижние листья - это запасы питания для урожая. Именно они первыми дают подсказку чем подкормить томаты,…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Вот что надо посеять после чеснока, особенно на песчаных или глинистых почвах для восстановления.

PR soft 

Участки, где выращивается чеснок, освобождаются одними из первых на наших огородах, конечно, они должны быть чем-то заполнены, чтобы там не развивались сорняки, не терялось плодородие почвы. напротив, после уборки чеснока очень необходимо восстановить плодородие почв, особенно если это почвы…

Читать дальше...

Лукашенко подписал указ, позволяющий узаконивать самовольные постройки

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко подписал указ «Об упрощенном порядке приемки в эксплуатацию объектов строительства». Указ дает право местным распорядительным и исполнительным органам власти принимать в эксплуатацию нежилые постройки и одноквартирные жилые дома, построенные без разрешений и проектной документации. Исключение составляют постройки в Минске. Теперь подобные строения не будут считаться самовольными. Указ вступает в силу с 1 сентября […]

Читать дальше...

В Гомеле вынесли приговор банде, торговавшей психотропами

Vrogacheve.ru 

Суд Советского района Гомеля в пятницу в закрытом заседании рассмотрел уголовное дело в отношении 20 человек, обвиняемых в незаконном обороте опасных психотропных средств в особо крупном размере. Все они приговорены к длительным срокам лишения свободы в исправительной колонии и внушительным штрафам, сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Белорусский пловец Илья Шиманович победил на «Играх Дружбы» в Казани

Спорт Mail.Ru 

25 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Казани завершился первый этап международных соревнований по плаванию «Игры Дружбы», в которых приняли участие белорусские спортсмены, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко подписал указ, узаконивающий самовольные постройки

«News-Bel.ru» (Новости Беларуси) 

- Александр Лукашенко подписал указ №253 "Об упрощенном порядке приемки в эксплуатацию объектов строительства", - сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства. Данным документом предоставлено право местным исполнительным и распорядительным органам принимать в эксплуатацию одноквартирные жилые дома граждан, а также нежилые хозпостройки, возведенные гражданами без разрешений и проектной документации (за исключением расположенных в городе Минске). При […]

Читать дальше...

Один из выходов станции метро Академия наук закроют с 26 июля по 5 августа

Первый канал 

p В связи с проведением ремонтных работ с 26 июля по 5 августа будет частично (наполовину) закрыт выход №2-1 станции Академия наук. Об этом a href=https://www.belta.by/regions/view/odin-iz-vyhodov-stantsii-metro-akademija-nauk-zakrojut-na-remont-s-26-ijulja-515394-2022/?utm_source=yxnewsutm_medium=desktop target=_blankсообщает/anbsp;БелТА. /p p /p img width=938 alt=Выход станции метро quot;Академия наукquot; №2–1 закрыт с 26 июля по 5 августа src=/upload/medialibrary/723/pcbg69z242wckk57r1mys98dey8ud7qp.jpg... Читать дальше...

Просматривали в Минске 25.07.2022

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Минск

Отважные литовцы 10 часов держат детей под дулами автоматов: "никто не покинет страну-агрессора"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net