Главные новости Минска
Минск
Июль
2022

Новости Минска за 21.07.2022

Минск поднимет тему об инциденте с Ryanair на Ассамблее ICAO в сентябре

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Белоруссия рассчитывает поднять тему об инциденте с самолетом Ryanair, который был вынужден совершить посадку в Минске в мае 2021 года, и ходе его расследования на Ассамблее Международной организации гражданской авиации (ICAO) в сентябре. Об этом в четверг, 21 июля, заявил директор департамента по авиации министерства транспорта и коммуникаций республики Артем Сикорский.

Читать дальше...

Олег Матыцин: «Игры Дружбы демонстрируют, что Россия надежный партнер и друг»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Министр спорта России Олег Матыцин на сегодняшней встрече с журналистами в ходе «Игр Дружбы», стартовавших в казанском дворце Водных видов спорта, объяснил выбор Казани, рассказал о перспективах данных Игр и высказался по поводу ситуации в международном спорте.

Читать дальше...

Тренер «Хапоэля» Барда: «Минское «Динамо» не облегчило нам жизнь. При 2:0 было комфортно, когда пропустили, стало сложнее»

by.Tribuna.com 

Тренер «Хапоэля» из Беер-Шевы Эльянив Барда прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:1) в первом матче 2-го отборочного раунда Лиги конференций УЕФА.



Футбол. «Гомель» и «Динамо-Минск» проиграли в первых матчах 2-го квалификационного раунда Лиги конференций.

Vborisove.by 

В четверг футболисты "Гомеля" и "Динамо-Минск" провели первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги конференций. В четверг, 21 июля, футболисты «Гомеля» и «Динамо-Минск» провели первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги конференций. Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) — Динамо (Минск, Беларусь) — 2:1 21 июля. Беэр-Шева. Стадион «Иаков Тёрнер Тото». Динамо: Хаткевич — Бегунов, Швецов, Сачивко, Вакулич — Быков, […]

Читать дальше...

Футболисты “Гомеля” проиграли “Арису” в квалификации Лиги конференций

Спорт Беларуси 

Фото ФК “Гомель” Футболисты “Гомеля” потерпели крупное поражение от греческого “Ариса” со счетом 1:5 в гостевом поединке 2-го квалификационного раунда Лиги конференций, сообщает корреспондент БЕЛТА. Игру в Салониках обладатели Кубка Беларуси начали неплохо и на 11-й минуте вышли вперед после того, как бразильский защитник греческого клуба Фабиано срезал мяч в свои ворота. Однако этот успех […]

Читать дальше...

Минское «Динамо» в гостях минимально уступило израильскому «Хапоэлю Б-Ш»

Яндекс 

Сегодня, 21-го июля, прошла первая встреча 2-го раунда квалификации Лиги конференций между «Хапоэлем Б-Ш» и минским «Динамо». Матч завершился заслуженной домашней победой израильского клуба со счётом — 2:1. С первых секунд встречи, «Хапоэль» дал понять, что гостей ждёт тяжёлый поединок.



Винер-Усманова: решение о выступлении Авериной в Минске примем в пятницу

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова заявила РИА Новости, что решение о выступлении Дины Авериной на турнире "Хрустальная Роза" в Минске будет принято в пятницу, 22 июля.

Минское «Динамо» проиграло в первом матче 2-го раунда квалификации Лиги конференций

Яндекс 

В Израиле состоялся первый матч квалификации Лиги конференций, в котором минское «Динамо» в гостях проиграло местному «Хапоэль Беар-Шева» со счетом 1:2. В составе минской команды единственный гол забил Артем Концевой.

Лига конференций. "Нефтчи" проиграл "Арису", а минское "Динамо" уступило в Израиле.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига конференций. Второй отборочный раунд. Первые матчи. "Арис" (Кипр) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 2:0 (0:0) Голы: Кажу, 53 (1:0); Гоимс, 66 (2:0). "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - "Динамо-Минск" (Беларусь) - 2:1 (1:0) Голы: Йехезкель, 1 (1:0); Хатуэль , 52 (2:0); Концевой, 76 (2:1). ЧФР (Румыния) - "Интер Эскальдес" (Андорра) - 3:0 (2:0) Голы: Хефте, 5 - с пенальти (1:0); Дебельюх, 38 (2:0); Фехер, 84 - в свои ворота (3:0).

Транспортный налог должны уплатить более 1,8 млн белорусов

4esnok.by 

Более 1,8 миллионов белорусов должны будут в этом году заплатить транспортный налог. Об этом 21 июля сообщают «Минск-Новости». Транспортный налог в Беларуси ввели в прошлом году вместо ранее предусмотренной государственной пошлины, которую владелец автомобиля платил при прохождении техосмотра. Как рассказал начальник главного управления налогообложения физлиц МНС Андрей Ковалевский, ведомство пересчитало годовую сумму налога, учитывая при …

Дина Аверина получила травму и заплакала перед стартом турнира по художественной гимнастике в Минске — что случилось?

Zaspartak.ru 

Сердце разрывается от слёз вице-чемпионки Олимпиады в Токио. Замечательная российская гимнастка Дина Аверина на Олимпиаде-2020 в Токио должна была стать обладательницей золотой медали и одной из главных звёзд отечественного спорта. Однако финал в многоборье завершился скандалом: золото отдали гимнастке из Израиля, а Дине досталось только серебро. Тогда весь мир увидел, как Дина Аверина плачет – ...

Читать дальше...

Лукашенко призвал Запад не усложнять себе жизнь и дружить с Минском и Москвой

Рамблер 

МИНСК, 21 июля. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал страны Запада не усложнять себя жизнь и строить нормальные отношения с Минском и Москвой «Мы к этому готовы, тем более Россия.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Футбол. Антон Шрамченко: с 2010-го в большом футболе и никакого прогресса в Могилеве не замечаю. Значит, что-то делается не так  

Спорт Беларуси 

Один из лидеров “Минска” полузащитник Антон Шрамченко рассказал Андрею Ильене, что думает о положении футбольных дел в Могилеве, где выступал ранее. Печалит, что в Могилеве футбольные дела уже который год не идут на лад?Еще как! Да в каждой области должна быть боеспособная команда, готовая бороться за самые высокие места. У нас в стране ведь не […]

Читать дальше...

Глава администрации президента Беларуси провел открытый прием граждан в Минской области

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В ходе приема выяснилось, что больше всего жителей региона волнует качество дорог. 90% всех обращений граждан к местным органам власти связано с этой темой.

Дорожную разметку ночью в Минске нанесут на 11 участках

Belta.by (ru) 

По информации КУП "СМЭП Мингорисполкома", в ночь на 22 июля планируется нанесение дорожной разметки на следующих участках улично-дорожной сети: ул. Белецкого, ул. Беды, ул. Бурдейного, ул. Бабушкина, ул. Домашевская, ул. Радиальная, ул. Рогачевская, ул. Рафиева, пр. Газеты "Правда", ул. Сухаревская, МКАД (ул. Притыцкого - ул. Шаранговича).

Просматривали в Минске 21.07.2022

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Минске
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Минск

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net