Главные новости Минска
Минск
Июль
2022

Новости Минска за 20.07.2022

Если вас интересуют емкости из пластика

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Производством таких емкостей занимается компания «Евроталер». Перейдя на сайт данной компании, вы увидите, какие варианты она предлагает для каждого своего клиента. Только не спешите с заказом, ведь для начала нужно уточнить несколько важных моментов. Твердо уверены, что хотите приобрести емкости для воды в Минске, однако не знаете, чему в итоге отдать предпочтение? Тогда советуем проконсультироваться […]

Читать дальше...

Всенощное бдение накануне Дня Казанской иконы Богородицы возглавил экзарх всея Беларуси

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе накануне празднования явления иконы Пресвятой Богородицы в Казани возглавили Патриарший экзарх всея Беларуси митрополит Минский и Заславский Вениамин и митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

Читать дальше...



5/10/15: Избрание Саакяна, мнение Арбатова, утверждение Саргсяна

Медиамакс 

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...

Минтруда и соцзащиты: в Беларуси выстроена система поддержки семей с детьми-инвалидами

Belta.by (ru) 

Вопрос оказания комплексной помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов, рассматривался на опыте работы учреждений образования, здравоохранения и социального обслуживания Минской области. Участники семинара посетили, в частности, областной детский центр медицинской реабилитации "Пуховичи".



Путин попросил главу ВЭБ найти 10 миллионов на оснащение белорусских школ

Блог сайта «Пятый канал» 

Президент России Владимир Путин призвал ВЭБ РФ выделить средства на поддержку технологических инноваций в школах России и за рубежом. В ходе форума «Сильные идеи для нового времени» он обратился с этим предложением к председателю госкорпорации Игорю Шувалову.

Читать дальше...

В Минске рассчитывают на деполитизированный подход спецдокладчика ООН по правам человека

«Беларусь — Рамблер» 

МИНСК, 20 июля. /ТАСС/. Заместитель министра иностранных дел Белоруссии Юрий Амбразевич в ходе встречи со специальным докладчиком Совета ООН по правам человека по вопросу о правах мигрантов Фелипе Гонсалесом Моралесом…

Центр Минска закроют для транспорта на несколько часов 21 и 23 июля

Belta.by (ru) 

Во время генеральной репетиция парада 21 июля с 3.00 до 6.00 будет перекрыто движение по ул. Энгельса - от пр. Независимости до ул. Интернациональной, а также на участке по ул. Интернациональной - от ул. Энгельса до ул. Ленина.

Егор Богомольский перешел из ФК “Минск” в бакинский “Нефтчи”

Спорт Беларуси 

Нападающий национальной сборной Беларуси Егор Богомольский переходит из ФК “Минск” в бакинский “Нефтчи”, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня 22-летний форвард минчан отправился в расположение самого известного азербайджанского клуба. В нынешнем чемпионате Беларуси Егор Богомольский провел за “Минск” 15 матчей, забив 8 мячей и отдав две результативные передачи. Сейчас “Минск” занимает 4-е место в турнирной таблице национального […]

Читать дальше...

Егор Богомольский перешел из ФК "Минск" в бакинский "Нефтчи"

Belta.by (ru) 

Сегодня 22-летний форвард минчан отправился в расположение самого известного азербайджанского клуба. В нынешнем чемпионате Беларуси Егор Богомольский провел за "Минск" 15 матчей, забив 8 мячей и отдав две результативные передачи. Сейчас "Минск" занимает 4-е место в турнирной таблице национального первенства, набрав 26 очков.

Президент Путин поручил вице-премьеру Шувалову найти 10 млрд рублей для школ Белоруссии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент РФ Владимир Путин поручил вице-премьеру Игорю Шувалову найти «десятку» миллиардов рублей на оснащение школ Белоруссии российскими робоклассами, необходимыми для подготовки инженеров.

В Белоруссии признали экстремистским польское «Еврорадио»

«Взгляд» 

Польское «Европейское радио для Беларуси» («Еврорадио») признано экстремистским в республике, сообщили в МВД Белоруссии.

«Группа граждан, объединенных общим названием «Еврорадио», действуя в том числе посредством интернет-ресурсов: интернет-сайта, мессенджера Telegram, сообществ социальных сетей «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter, TikTok, осуществляет экстремистскую деятельность», – цитирует сообщение ведомства ТАСС.

Читать дальше...

Линь и карась в камыше на поплавок. Донки на водохранилище. Жарим, коптим улов

PR soft 

Очередная поездка на несколько дней на рыбалку в почти новое место. Мне предстояла ловля карася и линя на поплавок, а так же размеренная рыбалка на донки с дальней дистанции.
Локация водохранилище Миничи - Для ночлега домик VIP, который можно недорого арендовать на четыре человека, если хочется…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





В Беларуси закрывается девятая пиццерия «Папа Джонс» за последние четыре месяца

Vrogacheve.ru 

Сеть Papa John's объявила о закрытии еще одной пиццерии в Беларуси, на этот раз в минском районе Сухарево. Это девятая пиццерия этой сети, которая прекратила работу за последние четыре месяца.

Стали известны имена двух претендентов на пост премьер-министра Великобритании

Vrogacheve.ru 

В последний раунд выборов лидера Консервативной партии вышли бывший министр финансов Риши Сунак и глава МИД Лиз Трасс, сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Путин поручил открыть в Беларуси российские классы

Vrogacheve.ru 

Президент России Владимир Путин поручил президенту государственной корпорации «ВЭБ» Игорю Шувалову «найти десять» миллиардов российских рублей для оснащения белорусских школ российскими инженерными классами.

Просматривали в Минске 20.07.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Минск

«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net