Главные новости Минска
Минск
Июль
2022

Новости Минска за 19.07.2022

Электрические зубные щетки RL 010 White от Revyline с доставкой в Минске

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Беларуси представляет звуковые зубные щетки RL 010 White. Устройства в белом дизайне с 5 режимами чистки доступны на сайте https://revyline.by/
Для ухода за зубами и деснами нужна качественная зубная щетка. Стоматологи рекомендуют обращать внимание на звуковые модели, которые за пару минут удаляют до 90% налета. Устройства также укрепляют десны и эффективно очищают мосты, коронки, брекеты, виниры.
Компания «Ревилайн» с 2013 года выпускает продукцию для ухода за полостью рта. Читать дальше...

В каком магазине я покупал материалы для водосточной системы

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Решили поменять водосточную систему? Строите дом, и на одном из этапов потребовались материалы для монтажа новой системы? Я также занялся поиском товаров из этой категории для своего частного дома. Решил поискать товары в интернете, так как было мало времени на поиски специализированного магазина в городе и поездки в другой район города. 

Читать дальше...

Появилось видео смертельной аварии с трамваем в Минске (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня утром в результате ДТП на проспекте Машерова в Минске погиб человек, водитель микроавтобуса. Произошло это после того, как он столкнулся с трамваем. В TikTok появилось видео с моментом происшествия.



Читатели сообщают о тройном ДТП в Минске

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На пересечении улицы Чичурина и проезда Масюковщина случилось тройное ДТП. Как предполагает очевидец, водитель такси на Renault не уступил дорогу Volkswagen, и этот автомобиль в результате удара отбросило на Nissan.

Сбер откроет в Дербенте крупнейший в России фонтан

Newsroom.su 

В рамках завершения реконструкции парка им. Низами Гянджеви при финансовом участии Сбера в Дербенте 16 июля состоится торжественное открытие крупнейшего в России светомузыкального фонтана общей площадью 4715 м2. Сбер построил интерактивный фонтан с использованием уникальных и самых современных технологий. Фонтанный комплекс оснащён такими технологическими решениями, как струи «огонь на воде», площадки для пуска фейерверков, пневматические...

Читать дальше...



Маленькая девочка выпала из окна в Минске

Gs.by (Слоним) 

Трагедия произошла 19 июня днем. В Минске 6-летняя девочка выпала из окна 9 этажа вместе с москитной сеткой. В правоохранительные органы поступило сообщение о гибели девочки при выпадении из открытого окна. Как выяснилось, днем 19 июля 6-летняя девочка осталась дома вместе со своей бабушкой. Пока ребенок спал, пенсионерка отлучилась в ближайший магазин. Когда вернулась, обнаружила,

Руководители белорусских музеев посетили Музей Победы с рабочим визитом

Блог сайта «Газета «Культура»» 

19 июля представители культурных учреждений Республики Беларусь ознакомились с экспозициями и проектами крупнейшего военно-исторического музея России, говорится в пресс-релизе.

Читать дальше...

Грузоподъемное оборудование от компании «Инолта» в Минске

GadgetBlog.ru 

Чтобы облегчить перемещение небольших грузов, включая тяжёлую бытовую технику, товары, хранящиеся на складах, крупных деталей и агрегатов используют, в том числе, и ручные тали. Это оборудование сегодня является актуальным и пользуется популярностью, благодаря присущим ему преимуществам, а именно: мобильности, отсутствию энергозатрат и расходов на сервис, автономности, относительно невысокой стоимости и большим сроком службы. Найти, выбрать […]

«Биокад» получил разрешение на завершающую фазу КИ препарата от меланомы

Vademec.ru 

Минздрав РФ 7 июля выдал компании «Биокад» разрешение на проведение III фазы КИ нового препарата, известного сейчас как BCD-217 (нурулимаб+пролголимаб) для терапии одного из наиболее агрессивных видов рака – метастатической или нерезектабельной меланомы. Ожидается, что КИ завершится в декабре 2027 года.

Россиянина в Белоруссии отправили в колонию за прыжки через Вечный огонь

Коммерсантъ FM 

В Белоруссии гражданина России приговорили к одному году и одному месяцу колонии за прыжки через Вечный огонь на площади Победы в Минске. Его поступок был расценен судом как нарушение общественного порядка.«Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок один год и один месяц с отбыванием в исправительной колонии в условиях общего режима»,— передает Sputnik Беларусь сообщение пресс-службы Верховного суда Белоруссии.По версии следствия, мужчина снял на видео то, как он «из низменных побуждений» перепрыгивал Вечный огонь... Читать дальше...

ФОТОФАКТ: Чемпионат Беларуси по пожарно-спасательному спорту проходит в Минске

Спорт Беларуси 

На базе Университета гражданской защиты МЧС в Минске проходит чемпионат Беларуси по пожарно-спасательному спорту, посвященный Дню пожарной службы. В первый день чемпионата мужчины и женщины соревновались в подъеме по штурмовой лестнице. Фото Рамиля Насибулина  Источник: www.belta.by

Читать дальше...

Прага, но не в Чехии

Shimoff.livejournal.com 

Прага - исторический район Варшавы, находится напротв исторического центра, на другом берегу Вислы. Раньше это был отдельный городок, потом предместье, сейчас - просто район города. Если верить википедии, само слово Прага означает "место прежде занятое лесом, который сожгли, чтобы подготовить землю для посева". В русской истории Прага известна штурмом войсками А.В. Суворова в 1794 году.
Несмотря на то, что район исторический, какого-то целостного архитектурного ансамбля здесь нет. Вперемешку идут здания начада ХХ века... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Дорожную разметку в Минске в ночь на 20 июля нанесут на двенадцати участках

Belta.by (ru) 

Нанесение разметки планируется на следующих участках улично-дорожной сети города: ул.Громова, ул.Некрасова, ул.Сухаревская от ул.Лобанка до ул.Панченко, ул.Бабушкина, ул.Немига, МКАД от ул.Мазурова до ул.Шаранговича, ул.Рогачевская, МКАД - пр.Победителей, МКАД - ул. Громова, ул.Мазурова, ул.Радиальная, ул.Кижеватова.

Пробки на проспекте Победы растянулись на 11 км

InKazan.ru (Казань) 

Общая протяженность пробки на проспекте Победы и соседних улицах в районе торговых центров «Мега» и «Южный» достигла 11 километров. Об этом свидетельствуют данные портала «Яндекс.Карты».

В Минске прыгавшего через Вечный огонь россиянина осудили на год колонии

«РИА Новости» 

Гражданин России, который прыгал через Вечный огонь на площади Победы в центре Минска, приговорен к одному году и одному месяцу колонии, сообщила во вторник пресс-служба Минского городского суда.

Белорусский суд приговорил россиянина к колонии за прыжки через Вечный огонь в Минске

Блог сайта «Народные Новости» 

В Минске суд вынес приговор по делу россиянина, который сфотографировался во время прыжка через Вечный огонь. Следующий год и один месяц мужчина проведет в тюрьме. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Россиянин проведет больше года в колонии за прыжки через Вечный огонь в Минске

Блог сайта «От личное мнение» 

https://pxhere.com/

Белорусский суд вынес приговор 35-летнему гражданину РФ, который сфотографировался в прыжке над Вечным огнем в Минске. Россиянина признали виновным в хулиганстве и назначили наказание в виде одного года и месяца в колонии общего режима. Об этом сообщила пресс-служба инстанции.

Своими действиями мужчина выразил оскорбительное отношение к обычаям и традициям общества, посчитали в суде. Фигурант признал свою вину и раскаялся.

Просматривали в Минске 19.07.2022

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Минске
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Минск

Баскетболистки «МИНСКА» второй раз обыграли РГУОР в ½ финала чемпионата Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net