Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Июль
2022

Новости Минска за 08.07.2022

Минск – БАТЭ: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на матч Минска и БАТЭ в рамках четырнадцатого тура чемпионата Беларуси сезона-2022.

Смотреть онлайн Сиэтл Саундерс — Портленд Тимберс. Прямая трансляция. MLS — Высшая лига футбола. 9 июля 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Сиэтл Саундерс — Портленд Тимберс. MLS — Высшая лига футбола. Футбол 9 июля 2022 года состоится матч по футболу между командами Сиэтл Саундерс...

Читать дальше...



Массажист сборной по тяжелой атлетике Асташева: «Тут есть «богатырюшки», «здоровячки», нежные красотки, но все они прекрасны»

by.Tribuna.com 

14-кратная чемпионка Беларуси по футболу в составе «Бобруйчанки» и «Минска», лучшая футболистка Беларуси 2006 и 2015 годов, бывшая футболистка сборной Беларуси Светлана Асташева рассказала о своей нынешней работе массажистом женской сборной Беларуси по тяжелой атлетике.

В Минтруда рассказали, кто получит матпомощь к 1 сентября

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Минтруда и социальной защиты Беларуси рассказало, кто может рассчитывать на матпомощь к началу нового учебного года. Так, на единовременную помощь могут рассчитывать семьи, воспитывающие трех и более детей вне зависимости от дохода. Размер выплаты на каждого школьника — 30% БМП по состоянию на 1 августа 2022 г. Чтобы получить помощь, следует обратиться в органы по […]

Читать дальше...

Несколько остановок в разных районах Москвы переименуют с 9 июля

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Несколько остановок в различных районах Москвы переименуют с 9 июля 2022 года. Об этом в пятницу, 8 июля, сообщил департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Машиностроительные предприятия в Дагестане получат поддержку

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 8 июля, в рамках рабочего визита в город Кизляр, совершенного по поручению Главы РД Сергея Меликова, Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел встречу с руководителями промышленных предприятий машиностроительного комплекса республики. Обращаясь к промышленникам,...



Боковой проезд улицы Серафимовича перекроют из-за фестиваля садов

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение транспорта на боковом проезде улицы Серафимовича в Москве перекроют из-за проведения фестиваля садов. Об этом в пятницу, 8 июля, сообщил Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Автобусы в сторону Кутузовского проспекта не будут курсировать через станцию метро «Минская» 9 июля

Mskagency.ru (Москва) 

08.07.2022 20:51. Агентство "Москва".

В связи с празднованием Курбан-байрама автобусы в сторону Кутузовского проспекта не поедут через станцию метро «Минская» 9 июля 2022 года, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Спикер НС Армении выразил озабоченность визитом эстонского коллеги в Шушу

Блог сайта «smi.today» 

Обеспокоенность по поводу визита главы парламента Эстонии Юри Ратаса в Шушу выразил эстонскому послу в Армении Рине Кальюранд спикер Национального собрания (НС) Армении Ален Симонян 8 июля, сообщила пресс-служба армянского парламента. По словам Симоняна, визит Ратаса в Шушу 24 мая и заявления, сделанные им в городе, откуда было изгнано армянское население, не только не отражают дух дружественных отношений между Ереваном и Таллином, но и противоречат официальной поддержке Эстонией мирного урегулирования... Читать дальше...

Смотреть онлайн Нью-Йорк Сити — Нью-Инглэнд Революшн. Прямая трансляция. MLS — Высшая лига футбола. 9 июля 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Нью-Йорк Сити — Нью-Инглэнд Революшн. MLS — Высшая лига футбола. Футбол 9 июля 2022 года состоится матч по футболу между командами Нью-Йорк Сити...

Читать дальше...

Во время "Славянского базара- 2022" будет использован ряд необычных моментов

EvrazesNews.ru 

Во время "Славянского базара в Витебске- 2022" будет использован ряд необычных моментов в оформлении сцены. Об этом сообщила режиссер-постановщик торжественного открытия 31-го Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Яна Колачинская на пресс-конференции в Минске.

Вопросы собак- поводырей в белорусском законодательстве не регламентированы

EvrazesNews.ru 

 Вопросы использования собак- поводырей в белорусском законодательстве, в отличие от российского, не регламентированы. Об этом сообщила начальник управления по делам инвалидов Министерства труда и социальной защиты Белоруссии Виктория Гречиха на пресс-конференции в Минске 7 июля.

В Белоруссии будет законодательно закреплено понятие жестового языка

EvrazesNews.ru 

Согласно нормативным изменениям, в Белоруссии будет законодательно закреплено понятие жестового языка. Об этом сообщила начальник управления по делам инвалидов Министерства труда и социальной защиты Белоруссии Виктория Гречиха на пресс-конференции в Минске.

Москва и Минск подписали меморандум о взаимопонимании в области биобезопасности

Ryb.ru (Рыбинск) 

Правительство РФ поручило МИД РФ подписать соглашение по биобезопасности с Беларусью. Соответствующий приказ был опубликован на официальном правовом портале в пятницу. “Принятие предложения МИД РФ о подписании Соглашения по биобезопасности между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь”. Министерство иностранных дел РФ подпишет вышеуказанный меморандум от имени Правительства РФ по поручению Правительства России”. Документ подписал […]

Расписание некоторых поездов в Смоленской области и движение автотранспорта на переезде в Ярцеве изменятся в отдельные дни июля в связи с укладкой пути на участке Ярцево — Кардымово

«SmolDaily» (Смоленск) 

Расписание некоторых пригородных поездов в Смоленской области изменится в отдельные дни июля в связи с ремонтно-путевыми работами на перегоне Ярцево...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В каких водоемах запрещено купание, рассказала санэпидслужба

Belta.by (ru) 

Запрещено купание и занятия водными видами спорта в месте массового отдыха на реке Случь в районе 11-го городка по улице Социалистической в Слуцке Минской области, на пляже по улице Верхнеяловской в Чаусах Могилевской области.

С нарядом по мотивам смартфона. Под Минском прошел юбилейный показ Brands Fashion Show

Агентство «Prvision» 

К 5-летию Brands Fashion Show прошел юбилейный показ, на котором свои работы представили одни из лучших белорусских дизайнеров. Закрывал его образ, вдохновленный дизайном смартфона Huawei P50 Pocket Premium Edition: золотое кутюрное платье, расшитое вручную дизайнером Натальей Ляховец вместе с перчатками, босоножки от Sutoria и головной убор с украшениями от Vedovka.

Читать дальше...

Просматривали в Минске 08.07.2022

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Минск

«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net