Главные новости Минска
Минск
Июль
2022

Новости Минска за 06.07.2022

Динамо Минск – Дечич: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на первый матч Динамо Минск и Дечича в рамках первого квалификационного раунда Лиги конференций сезона-2022/23.

В Минске проведут учения по выявлению заражения холерой

4esnok.by 

В Минске в клинической инфекционной больнице проведут учения по выявлению заболевания холера. Об этом 6 июля сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минздрава. Участвовать в учениях будут медицинские работники, которые оказывают пациентам помощь в поликлиниках и стационарах столицы. Кроме того, в них участвуют специалисты санитарно-эпидемиологической службы. Врачам и медицинским сестрам проведут лекции по теории заболеваемости холерой. Потом …



Запуск первого армянского спутника является превосходным результатом армяно- испанской совместной работы: глава МИД

Lragir.am 

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян выступил с заявлением для прессы по итогам встречи с министром иностранных дел Испании Хосе …

Запад готовится к войне с Москвой и Минском — Генштаб Белоруссии

EADaily 

США и Евросоюз готовятся к вооруженному столкновению с Москвой и Минском, поскольку гибридная агрессия Запада против России и Белоруссии не приносит результатов. Об этом заявил начальник Главного разведывательного управления — заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Белоруссии Руслан Косыгин.

Если вас интересуют леса ЛРСП 300 и другие подобные конструкции

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В разных городах Беларуси возводят высотные объекты. Любой из них непросто себе представить без таких конструкций, как строительные леса. Последние и вышки-туры станут отличным вариантом для наружных фасадных работ. Сюда же добавим внутреннюю отделку, реставрацию и ремонт. Разные варианты предлагает современный рынок. При желании вы сможете купить в Минске леса ЛРСП 300, которые становятся все […]

Читать дальше...



Главный тренер «Дечича» Янкович: «Минское «Динамо» – абсолютный фаворит. Отсутствие матча в Беларуси считаю потерей»

by.Tribuna.com 

Главный тренер черногорского «Дечича» Владимир Янкович поделился мнением о предстоящем матче против минского «Динамо» в рамках первого раунда Лиги конференций.

5/10/15: Ван Ромпой в Ереване, Царукян в Минске, «залог» Саргсяна

Медиамакс 

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...

Национально-культурная политика Республики Беларусь: проблемы и потенциал развития в рамках Союзного государства. Часть вторая.

4esnok.by 

Первая часть Дмитрий Валерьевич Куницкий, магистр философских наук, научный сотрудник института философии Национальной академии наук Беларуси (г. Минск), поднял тему взамоотношений русского и белорусского языков.  Подчеркнул, что проблема белорусского языка не такая простая, как кажется. На первый взгляд может показаться, что белорусский язык является однозначной меткой национализма, принадлежности к противоположной нам стороне. И жёсткое противостояние …

Велоквест для подростков по знаковым местам Минска пройдет 11-15 июля

Belta.by (ru) 

Мероприятие приурочено к Году исторической памяти. Оно предполагает пятидневную программу для подростков 13-15 лет с посещением знаковых достопримечательностей Минска и Минского района.

Смотреть онлайн Лехия — Академия Пандева. Прямая трансляция. Лига конференций. 7 июля 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Лехия — Академия Пандева. Лига конференций. Футбол 7 июля 2022 года состоится матч по футболу между командами Лехия — Академия Пандева. Пройдёт игра...

Читать дальше...

Минск опять залило дождем. Но коммунальные службы справились

4esnok.by 

В столице Беларуси после обеда 6 июля разразился сильный ливень с мощными порывами ветра. Как сообщает Sputnik.Беларусь, синоптики заранее предупреждали жителей Минска о предстоящей непогоде и ввели оранжевый уровень опасности.  Сильный дождь и шквалистый ветер обрушились на Минск внезапно, но никакого ущерба на принесли. Коммунальные службы заранее прочистили все ливневки, так что обошлось без серьезных последствий. Правда метеорологи обещали …

Русских поручил усилить работу по наведению чистоты в муниципалитетах

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Вопросы благоустройства обсудили на штабе по развитию региона 6 июля. Губернатор отметил низкие темпы и качество работ по наведению порядка, в частности по покосу травы в областном центре. «В Ульяновске везде мусор валяется, урны забиты. Хотя работают и муниципальные предприятия, и управляющие компании», — отметил Алексей Русских. Глава региона привёл в пример столицу Беларуссии и призвал главу Ульяновска пообщаться с коллегами из Минска и скорректировать свою работу. Также Алексей Русских подчеркнул... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Смотреть онлайн ХБ Торсхавн — Ньютаун. Прямая трансляция. Лига конференций. 7 июля 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир ХБ Торсхавн — Ньютаун. Лига конференций. Футбол 7 июля 2022 года состоится матч по футболу между командами ХБ Торсхавн — Ньютаун. Пройдёт игра...

Читать дальше...

Смотреть онлайн Бала Таун — Слайго Роверс. Прямая трансляция. Лига конференций. 7 июля 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Бала Таун — Слайго Роверс. Лига конференций. Футбол 7 июля 2022 года состоится матч по футболу между командами Бала Таун — Слайго Роверс....

Читать дальше...

Просматривали в Минске 06.07.2022

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Минске
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Минск

Инвестиционный и промышленный потенциал Архангельской области представили на бизнес-форуме в столице Республики Беларусь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net