Главные новости Минска
Минск
Ноябрь
2021

Новости Минска за 06.11.2021

Захарова высмеяла политику двойных стандартов ЕС в миграционной политике

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Двойные стандарты на Западе уже перестали кого-либо удивлять. Строительство «миграционных» заборов на границе с Белоруссией — тому подтверждение. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова увидела в абсурдной политике ЕС сюжет известного саркастичного произведения.

Читать дальше...



Госсек СГ Мезенцев предложил не драматизировать продажу Минском электроэнергии Киеву

Блог сайта «Нью Информ» 

Не следует связывать союзнические настроения и ожидания России от Белоруссии в вопросе электроэнергии, сообщил генсек в интервью «Соловьев Live».

Читать дальше...

Давайте не будем драматизировать: В Минске прокомментировали продажу электроэнергии Украине

News-Front.info 

Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев призвал не драматизировать продажу электроэнергии Украине, заявил он в интервью «Соловьев Live». Мезенцев отметил, что Белоруссия и ранее исполняла договорные обязательства перед Украиной, ничего нового в этой ситуации за последние месяцы не произошло. Госсекретарь  подчеркнул, не следует связывать союзнические настроения и ожидания России от Минска в вопросе электроэнергии. «Надо в […]

Читать дальше...

Минск объяснил продажу электроэнергии Киеву выполнением обещаний перед потребителями

«Федеральное агентство новостей №1» 

Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев призвал не драматизировать возобновление поставок Минском электроэнергии Киеву.

Читать дальше...



Надежные средства индивидуальной защиты органов дыхания

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В современных условиях защитные маски и респираторы стали востребованы не только среди медицинского персонала и сотрудников промышленных компаний. Частные лица, которые хотят получить надежную защиту от мельчайших частиц и вирусов приобретают средства индивидуальной защиты органов дыхания. Если требуется купить респиратор в Минске, то компания Торнекс готова предложить качественный продукт от известного производителя Septic. Продукция бренда […]

Читать дальше...

Синоптик Дмитрий Рябов рассказал, какой туман самый опасный

«Белновости» (Республика Беларусь) 

По словам Дмитрия Рябова, адвективный туман является самым страшным туманом, который возникает в случае, когда на холодную поверхность приходит теплый и влажный воздух.

В Белоруссии усилили охрану воздушного пространства

News-front-info 

В Министерстве обороны Беларуси сообщили об  усилении сил по противовоздушной обороны. «Мы усилили состав дежурных сил по ПВО наших зенитных ракетных соединений и воинских частей. Это адекватный ответ на ту обстановку, которая складывается вокруг воздушных границ Беларуси», — заявил командующий ВВС и войсками ПВО генерал-майор Игорь Голуб. По его словам, значительно увеличилась интенсивность полетов как […]

Читать дальше...

Госсек СГ Мезенцев объяснил возобновление поставок энергии Белоруссией на Украину

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Белоруссия возобновила поставки электроэнергии на территорию Украины. Данное решение прокомментировал государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев.

В Белоруссии призвали не драматизировать продажу электроэнергии Украине

Lenta.ru 

Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев призвал не драматизировать продажу Минском электроэнергии Киеву. Он уточнил, что Белоруссия и ранее исполняла договорные обязательства перед Украиной, ничего нового в этой ситуации за последние месяцы не произошло.

На улице Притыцкого в Минске произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Днём 6 ноября 2021 года на улице Притыцкого в Минске произошло ДТП в результате которого опрокинулся легковой автомобиль одного из участников. Прибывшие на место аварии сотрудники столичной милиции выяснили, что произошло ДТП по вине 25-летней девушки, находившейся за рулем автомобиля Citroen, двигавшейся по ул. Притыцкого со стороны пр. Пушкина в направлении ул. Сердича и при […]

Под Минском на боевое дежурство заступил дополнительный ракетный дивизион ПВО ВЧ 30151

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В рамках усиления дежурных сил ПВО белорусская армия выставила на боевое дежурство 6-й зенитный ракетный дивизион воинской части 30151. Идет речь о дивизионе 15-й зенитной ракетной бригады Северо-западного оперативно-тактического командования ВВС и войск ПВО, чей штаб дислоцируется возле Фаниполя. Судя по данным, размещенным в свободном доступе, сегодня, 06.11.21 бригада дислоцируется в 10-ти военных городках. Они […]

Мезенцев попросил не драматизировать продажу Белоруссией электроэнергии Украине

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Российский дипломат, государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев выступил с предложением не драматизировать поставки электроэнергии из Белоруссии в Украину. Об этом пишет РИА «Новости».

Читать дальше...

Союзный поворот: Что пишут западные СМИ о сближении и интеграции России и Белоруссии?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о подписании российско-белорусских интеграционных документов и полупризнании Минском Крыма.

Владимир Путин и Александр Лукашенко подписали 28 союзных программ по интеграции России и Белоруссии. Тем самым лидеры сделали важный шаг на пути к реальной (а не бумажной) интеграции двух братских государств. Шаг, который они не могли сделать уже много лет — во многом из-за нежелания белорусского президента делегировать полномочия каким-то наднациональным... Читать дальше...

Просматривали в Минске 06.11.2021

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Минск

Беларусь и Россия открывают новые туристические направления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net