Главные новости Минска
Минск
Сентябрь
2021

Новости Минска за 08.09.2021

Военный журналист Жилин: Кроме России Минские соглашения никто не собирался выполнять

«Федеральное агентство новостей №1» 

США изначально делали из Украины проект «анти-Россия», а потому Минские соглашения никто не стал бы выполнять. Об этом заявил военный журналист Александр Жилин.

Читать дальше...

Экс-депутат Рады заявил о возможной встрече Зеленского с Путиным в Крыму

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев выразил мнение, что встреча украинского лидера с президентом России Владимиром Путиным может состояться в российской столице или в Крыму, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...



Зеленскому посоветовали готовиться к встрече с Путиным в Крыму

ИА REGNUM 

Президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно быть готовым встретиться с президентом России Владимиром Путиным в Крыму, заявил 7 сентября бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала «Наш».

Читать дальше...

«Унизительно»: на Украине не исключили встречу Зеленского с Путиным в Крыму

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский будет вынужден согласиться на встречу с российским коллегой Владимиром Путиным в Крыму или в Москве из-за важности саммита для Киева. Об этом сказал бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев.

На Украине объяснили, почему Зеленскому придется приехать на встречу с Путиным в Крым

Profile.ru 

Президенту Украины Владимиру Зеленскому придется согласиться на встречу с российским лидером Владимиром Путиным даже в Крыму. Об этом заявил бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев. "Если раньше Зеленский еще выбирал, где можно встречаться, то посмотрите, чем закончится. Встреча будет в Москве, скорее всего… И кстати может быть еще в Крыму. Это было бы красиво", –

США помогли Украине в ходе операции против 33 бойцов ЧВК в Белоруссии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Телеканал CNN сообщил, что США помогли Киеву деньгами и советами в прошлогодней операции украинских спецслужб, которые пытались заманить к себе через Белоруссию 33 россиян, подозреваемых в причастности к конфликту в Донбассе. Об этом заявил якобы экс-высокопоставленный сотрудник разведки Украины. Телеканал CNN со ссылкой на источники сообщил, что США помогли Киеву деньгами и советами в операции 2020 года украинских спецслужб, которые пытались заманить к себе через Белоруссию 33 бойцов ЧВК Вагнера... Читать дальше...

CNN: США финансировали операцию Украины против задержанных под Минском россиян

ИД «Коммерсантъ» 

США финансировали операцию украинских спецслужб, следствием которой было задержание 33 россиян белорусскими спецслужбами в июле 2020 года, сообщает CNN со ссылкой на источники. По их сведениям, США предоставляли техническую помощь и консультацию со стороны. Высокопоставленный американский чиновник заявил каналу, что США знали об операции, но не участвовали в ней.Спецслужбы Украины создали подставную частную военную компанию (ЧВК), чтобы получать информацию о российских наемниках, сообщили источники CNN. Читать дальше...



CNN: Украина привлекла российских наемников в Белоруссию через подставную ЧВК

Коммерсантъ FM 

Спецслужбы Украины создали подставную частную военную компанию (ЧВК), чтобы получать информацию о российских наемниках, сообщает CNN со ссылкой на бывших сотрудников украинских спецслужб. Они отметили, что операция против 33 вооруженных россиян, задержанных белорусскими спецслужбами в июле 2020 года, была частью кампании. Изначально планировалось, что россиян задержан на территории Украины, однако план сорвался из-за закрытия границ в пандемию коронавируса, заявили источники CNN.Украинские спецслужбы... Читать дальше...

Экс-депутат Рады Мураев заявил о неизбежности встречи Зеленского с Путиным

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Украины Владимир Зеленский вынужден встретиться с российским лидером Владимиром Путиным, причем посетить для этого Москву, заявил экс-депутат Рады Евгений Мураев.

Читать дальше...

На Украине рассказали об «унизительной» для Зеленского встрече с Путиным

Lenta.ru 

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что президент Украины Владимир Зеленский будет вынужден согласиться на встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Крыму или в Москве из-за важности саммита для Киева. На вопрос о том, может ли состояться встреча в Минске, он заявил, что это возможно.

Поминальная молитва по «Локомотиву». Ярославль шел на хоккей, чтобы снова вспомнить небесную команду

«Матч ТВ» 

«Локомотив» проиграл минскому «Динамо» в домашнем матче КХЛ (3:4). Внезапно… Но в Ярославле сегодня все мысли были не о хоккее. Это день памяти «Локомотива»-2011, который 10 лет назад разбился в авиакатастрофе.

Под Минском есть ВКЛ - Великое Княжество Лысогорское, где почти нет пустующих домов: побывали на Лысой горе и узнали, кто теперь живет на знаменитых писательских дачах

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

В конце 1960-х белорусские писатели получили участки под дачи рядом с Лысой горой в 20 км от столицы. Немало историй и легенд связано с этими местами! Мы узнали, кто сегодня там "хозяйка" и как поживают обитатели знаменитых дач

На улице Янковского произошло ДТП с участием трех автомобилей

Belta.by (ru) 

На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД г. Минска, следственно-оперативная группа ГАИ ГУВД Мингорисполкома и специалист управления ГКСЭ по г. Минску. Проводится проверка.

Просматривали в Минске 08.09.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Минск

Стартовал IV фестиваль детской книги «Умная книга — Саратов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net