Главные новости Минска
Минск
Январь
2019

Новости Минска за 11.01.2019

КХЛ. "Витязь" разгромил "Слован" и другие матчи дня

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. Регулярный чемпионат. 11 ноября 2019.

Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 11 ноября 2019.

СИБИРЬ (Новосибирская область) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 4:5 (1:2, 1:2, 2:1)


Шайбы забросили:

0:1 Кодола (Петунин, Марковин), 6.32

0:2 Бабенко (Кудако, Эштон), 8.05

1:2 Логинов (Принс, Пельтола), 11.33, ГБ

1:3 Кудако (Бабенко), 24.03

2:3 Первушин (Романцев), 27.44, ГМ

2:4 Эштон (Кинрейд), 34.20

3:4 Климонтов (Миловзоров... Читать дальше...

Осенние Стайки

35photo.ru 

Вейзе Максим publish photo:

Минувшая золотая осень под Минском



Отзывы о поездах • Re: 025Б/026Б Москва - Минск

Rail-Club.ru 

07.01.2019 по маршруту Минск-Москва
вагон 14 К, места 33-36. Вагон заполнен на 100% как и весь состав, со слов проводницы в обычные дни поезд ходит в 5 вагонов.
Очень чисто. На территории Белоруссии можно курить, запаха в вагоне не было вообще. Хотя курили многие. На утро пепельницы были убраны. Вагон Амендорф с деревянными рамами. У проводников можно купить за любые рубли белорусские и наши. Курс не очень выгодный. Продают даже наборы питания за 2,30. Достаточно хорошие. Две нарезки колбасы по 90 гр... Читать дальше...

Похоже, что Лукашенко переходит в некое серьезное контрнаступление

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Россия рискует потерять единственного союзника на западном направлении. Об этом заявил Александр Лукашенко на специальном совещании с правительством республики. Это произойдет, если Москва откажется от компенсации последствий так называемого налогового маневра. По словам президента Беларуси, его страна не собирается входить в состав Российской Федерации, а нефть вполне можно покупать у соседней Литвы. Политический обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Дризе считает, что Лукашенко перешел в контрнаступление. Читать дальше...

Реклама в маршрутках: в чем плюсы и минусы?

Gs.by (Слоним) 

Рекламу необходимо размещать там в Минске, где всегда находится много людей. И не играет роли, что именно рекламируется, какие-то товары или услуги. Самый идеальный вариант для размещения таких носителей — это маршрутное такси. Если заинтересовал такой вариант, тогда стоит зайти на сайт https://marion.by/ и оформить заявку на размещение рекламы не только на корпусе такого транспорта, но также

Украинские националисты: Лукашенко – наш союзник

«ПолитНавигатор» 

Александр Лукашенко в последние дни озвучивает резко антироссийские заявления, Киеву следует поддержать Минск в споре с Москвой и отстаивании белорусской самостийности. Такой призыв в своем блоге опубликовал депутат Верховной Рады Андрей Лозовой, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На Рождество бацька Лукашенко сделал наиболее антикӓцапскую речь за все годы своего правления. И это очень хорошо. если братская Беларусь…

Читать дальше...



Перед нами высокая степень доверия к югоосетинской дипломатии, - Юрий Шевцов, политолог

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Аналитика

Комментарии

В Южной Осетии и вокруг нее идет накопление очень необычного комплекса контактов, идей, дипломатов, политиков, журналистов, экспертов, которые оказались способны сделать очень небольшое государство интересным для комбинаций в большом мире, заявил агентству "Рес" политолог, директор Центра по проблемам европейской интеграции (Минск) Юрий Шевцов.

Политолог отмечает очень интересный процесс появления оригинальной дипломатии - очень небольшого государства на Кавказе. Читать дальше...

В Заводском районе построили горки из искусственного снега: чем отличаются от обычных

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Минске не все горки, которые горожане используют для катания, обустроены правильно. А вот в Заводском районе специальные снежные склоны открыли...

Николай Лукашенко привез подарки в дом-интернат: мед, коз и картошку (видео)

Беларуская праўда 

Минский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили ученики Острошицко-Городокской школы, сообщает СТВ. В концерте «Рождественские фантазии» принял участие и Николай Лукашенко. Для жителей дома-интерната теплые поздравления и вкусные подарки: мед с подворья главы государства, полторы тонны картофеля также с президентского огорода. Кроме того, джемы, морсы и варенье из хозяйства «Александрийское». Одним словом, всё, что помогает […]

Читать дальше...

Лукашенко начал готовить Белоруссию к защите независимости

Блог сайта «Газета.ru» 

«Нас будут пробовать на зуб»: Лукашенко готовится к борьбе

Лукашенко начал готовить Белоруссию к защите независимости

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил сограждан, что в ближайшие два года страна подвергнется давлению и проверке того, насколько сильна ее независимость. При этом, лидер выразил уверенность, что белорусский народ сможет «дать достойный ответ». Несколькими часами ранее стало известно, что белорусские власти сняли ограничение на число американских дипломатов, которые могут работать в стране. Читать дальше...

"Начало оттепели": Лукашенко сделал широкий жест в адрес США

«Газета.Ру»  

Минск стремится наладить диалог с Вашингтоном -- вслед за снятием ограничений на численность американского дипкорпуса в Минске, Белоруссия наращивает коммуникации с Госдепом по вопросам улучшения отношений. Впрочем, есть подозрения, что таким образом белорусские власти выторговывают преференции у Москвы. Наступит ли "оттепель" в отношениях Белоруссии и США, разбиралась "Газета.Ru".

Зачем Белоруссия начала улучшать отношения с США

Блог сайта «Газета.ru» 

«Начало оттепели»: Лукашенко сделал широкий жест в адрес США

Зачем Белоруссия начала улучшать отношения с США

Минск стремится наладить диалог с Вашингтоном -- вслед за снятием ограничений на численность американского дипкорпуса в Минске, Белоруссия наращивает коммуникации с Госдепом по вопросам улучшения отношений. Впрочем, есть подозрения, что таким образом белорусские власти выторговывают преференции у Москвы. Наступит ли «оттепель» в отношениях Белоруссии и США, разбиралась «Газета.Ru».

Минск... Читать дальше...

Когда Россия приструнит капризного Лукашенко

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Наблюдатели сочли заявление о возможной потери единственного союзника, прикрывающего Россию на западных границах, банальным шантажом. Но на то она и политика, чтобы с помощью подобных угроз выбивать себе необходимые преференции.

Читать дальше...

Курс не подлежит сомнению: Захарова ответила на заявление Лукашенко о потере союзника

Блог сайта «Газета Труд» 

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что Москва может потерять единственного союзника «на западном направлении» в лице руководимой им республики.

Читать дальше...

Минское quot;Динамоquot; проиграло quot;Магниткеquot; в КХЛ

Интерфакс-Запад 

Поражение в первом выездном матче 2019 года потерпело минское Динамо. Зубры в пятницу вечером проиграли магнитогорскому Металлургу – 3:4. Самым неудачным для подопечных Андрея Сидоренко стал третий период, проигранный 0:2.

Куда обращаться, чтобы убрали сосульки с крыши?

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Сейчас в борьбе с наледью в Минске задействованы 14 автовышек и более 200 человек, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 15-17 января

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Широкий выбор рабочих мест в различных сферах предложат наниматели Минска на мини-ярмарках вакансий с 15 по 17 января, сообщили БЕЛТА в...

Просматривали в Минске 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Минске
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Минск

Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net