Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Январь
2019

Эксперты назвали лучшие авиакомпании для лыжников и сноубордистов

0
Самыми удобными авиакомпаниями для лыжников и сноубордистов стали "Аэрофлот" и S7, только они готовы бесплатно провезти комплект спортивного снаряжения, сообщил в четверг PR-директор туристического сервиса Aviasales Янис Дзенис. "Среди авиакомпаний, выполняющих рейсы по горнолыжным маршрутам, "Аэрофлот" и S7 можно назвать самыми удобными, потому что они позволяют бесплатно провезти один комплект спортивного снаряжения. Такая возможность – скорее редкость. Например, на рейсах "Победы" за провоз лыж и сноуборда придется заплатить как минимум 1499 рублей", — рассказал он.

По словам Я.Дзениса, горнолыжникам, которые хотят сэкономить, не стоит бронировать первый попавшийся дешевый билет. Так, на рейсах airBaltic, Air France/KLM, Alitalia, Austrian Airlines, Brussels Airlines, Czech Airlines, Finnair, LOT, Lufthansa, Swiss, Turkish Airlines, Utair, "Победы" и "Уральских авиалиний" к стоимости билета будет добавлен сбор за перевозку горнолыжного оборудования. "Многие перевозчики уверяют, что лыжи летят бесплатно, хотя по факту действует ряд ограничений. Бесплатного спортивного багажа не бывает на промотарифах. В любой другой ситуации придется выбирать – чемодан или оборудование или доплатить: в airBaltic – 35 евро, в Turkish Airlines — 30 евро", — уточнил он.

При этом на рейсах "Аэрофлота" и S7 лыжи и сноуборды летят бесплатно всегда и без дополнительных условий. Перевозка горнолыжного оборудования включена в стоимость билета на любых тарифах.

Говоря о наиболее востребованных у россиян горнолыжных направлениях, Я.Дзенис отметил Красную Поляну, Архыз, Эльбрус и Шерегеш. На них приходится половина всех билетных бронирований. "Популярность российских направлений связана с доступностью (всего пара часов в пути от Москвы), а также относительной дешевизной. Перелеты в Сочи, Минеральные Воды и Кемерово стоят в два раза дешевле, чем рейсы по европейским лыжным маршрутам. Даже в разгар сезона билеты в Сочи можно купить за 3 тыс. рублей", — сказал он.

Зарубежные направления востребованы меньше. "Почти 12% бронирований россиян приходится на Италию, также в тройке лидеров Испания (6%). Как и в случае с Россией, цена билетов является одним из ключевых факторов принятия решения о поездке в эти страны", — отметил Я.Дзенис.
/Интерфакс - Туризм/





Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья: один из летчиков упавшего военного самолета погиб


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Минеральные Воды

В Минводах на трассе «Кавказ» сбили пьяного пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net