Главные новости Михайловки
Михайловка
Июнь
2019
1 2 3 4
5
6 7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Михайловки за 20.06.2019

Александр Шамардин подал в отставку с поста члена исполкома областной федерации футбола.

Rotor-Volgograd.ru 

Тема развития детско-юношеского футбола получила продолжение.Заведующий кафедрой футбола Волгоградской академии физкультуры профессор Александр Шамардин подал в отставку с поста члена исполкома областной федерации футбола. После заявлений Леонида Слуцкого и претензий в адрес администрации клуба и учредителей ГАУ ВО "Ротор" произошли неожиданные события. Заявление о выходе из руководящего органа федерации футбола Волгоградской области доктор наук, профессор Шамардин подал сегодня, 20 июня 2019 года. Читать дальше...

В дома жителей Волгоградской области придет чистая вода

Vpravda.ru 

Для многих регионов остается актуальным вопрос доступа к качественной воде. «В России создана целая программа по обеспечению жителей необходимым ресурсом», отметил на прямой линии президент Владимир Путин.

Читать дальше...

Зелёные пояса Волгоградской области стали шире

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Крупные города региона окружают лесопарковыми зонами. В облкомприроды рассказали, что  1200 гектаров насаждений в Урюпинске, Михайловке и Волжском получили статус лесопарковых зон.  Такие же участки должны появиться у Волгограда, Фролово и Камышина – то есть во всех шести городских округах Волгоградской области. Это вопрос экологического благополучия населения, который решается специалистами вот уже несколько лет. Лесопарковые зоны это территории с особым режимом охраны.  «Здесь запрещено использовать токсичные химические препараты... Читать дальше...

В городах Волгоградской области создадут зелёные пояса

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Для сохранения благоприятной экологической обстановки на территории региона появятся живые «щиты» в виде лесопарковых зон. Планируется, что подобные защищающие от опустынивания насаждения должны появиться во всех шести городских округах. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областной администрации, в данный момент формируется рабочая группа для определению границ зелёных поясов в Волгограде, Фролово и Камышине. Напомним, в 2018 году по поручению губернатора Андрея... Читать дальше...

В Волгограде проходит Кубок по маунтинбайку Volgograd XC Cup

Vpravda.ru 

В соревнованиях, проходивших по пересеченной местности вблизи поселка Селезневка в Тракторозаводском районе Волгограда, приняли участие все желающие. В гонке участвовали 43 спортсмена-любителя – это на целых 20 процентов больше, чем в прошлом году! Кроме любителей кросс-кантри из областного центра и Волжского, на старт вышли спортсмены из Камышина, Михайловки, Городища и Астрахани.

Читать дальше...

Просматривали в Михайловке 20.06.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде трагически погиб известный квадроциклист Игорь Попов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Специалисты с воздуха оценили ситуацию с паводком в Волгоградской области





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Михайловке, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Михайловка

В Волгоградской области мама школьницы через суд взыскала со школы 50 тысяч за травлю девочки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net