Главные новости Михайловки
Михайловка
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30
31

Новости Михайловки за 16.01.2019

Трое михайловских заводчан-цементников стали орденоносцами

Krestyane34.ru 

Хорошая новость Указом Президента РФ Владимира Путина лучшие работники строительной индустрии Волгоградской области отмечены государственными наградами. В том числе три себряковских цементника, которым на торжественном приеме губернатор Андрей Бочаров вручил медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Их получили машинист сырьевых мельниц Иван Дмитриевич Юдин, машинист вращающихся печей Олег Петрович Литвинский и машинист цементных мельниц Михаил Владимирович Кац.

«Пусть эта награда... Читать дальше...

В клинико-диагностической лаборатории Волгограда провели 18 млн анализов

Vpravda.ru 

Такого результата удалось достичь за три года работы исследовательского пункта в Краснооктябрьском районе. В централизованную лабораторию поступают образцы проб со всех медучреждений региона. Благодаря уникальному современному оборудованию объем выполняемых исследований неуклонно растет и качество проведения анализов выходит на принципиально новый уровень.

Читать дальше...

Работа централизованной клинико-диагностической службы в Волгограде полностью отлажена.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Задачу по модернизации  государственной службы медицинской диагностики на территории Волгоградской области поставил губернатор Андрей Бочаров.       В 2016 году начал работу   единый государственный лабораторно-диагностический центр на базе ГУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника №2» в Дзержинском районе Волгограда. Это была реализация первого этапа. Позже открылось новое подразделение консультативно-диагностической поликлиники № 2 — микробиологическая лаборатория и лаборатория ПЦР-диагностики в Краснооктябрьском районе... Читать дальше...

В Волгоградской области отремонтируют семь гидротехнических сооружений

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Как сообщили в облкомприроды, на капитальный ремонт гидротехнических сооружений в рамках федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации» будут направлены 122 миллиона рублей. В 2019 году предстоит привести в порядок сооружения на прудах Бычий и Новый в городе Михайловке, Жуковский - в Кумылженском районе, Микояновский - в Городищенском, Куртлакский в Суровикинском. Также специалисты проведут восстановительные работы оградительного вала на территории Еланского... Читать дальше...

В Волгоградской области тариф на вывоз мусора дешевле среднего по России

Krestyane34.ru 

Ставка услуги регоператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в нашем регионе составляет 113-114 рублей, в то время как по России в целом –в 120–130 рублей. Однако этот тариф можно снизить до нуля, если грамотно организовать работу, сообщил в своем докладе председателю российского правительства Дмитрию Медведеву вице-премьер Алексей Гордеев.

Если в Волгоградской области тариф на вывоз ТКО составляет 114,92 рубля для жителей многоэтажек и 113,25 рубля – для жителей частных домов... Читать дальше...

Просматривали в Михайловке 16.01.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Михайловке, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Михайловка

В Волгоградской области проходят мероприятия к 10-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net