Главные новости Мглина
Мглин
Январь
2023
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30
31

Почта доставит новогодние подарки подопечным Фонда защиты детей из 79 регионов России

Почта доставит новогодние подарки подопечным Фонда защиты детей из 79 регионов России

Почта России поможет Фонду защиты детей доставить 700 посылок с книгами для библиотек детских социальных учреждений в 79 регионах страны. Все расходы по перевозке груза компания взяла на себя.

Это третья совместная акция партнёров – уже традиционно она проходит под Новый год. В посылках – сказки, стихи, рассказы и энциклопедии для дошкольников, художественная литература для подростков, а также игрушки. Подарки получат дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию. В Брянской области – это воспитанники Мглинской школы-интерната, Брянской областной школы-интерната имени Героя России А.А.Титова, Климовской школы-интерната, Дубровского детского дома-интернат для умственно отсталых детей.

«Мы с большим удовольствием сотрудничаем с Фондом защиты детей. Ведь нужно доставить посылки на сотни адресов, среди которых есть небольшие деревни и посёлки, — а в этом вопросе мы накопили уникальный опыт. Благодаря обширной логистической сети Почта уже третий год помогает пополнять качественной литературой региональные библиотеки для детей, оставшихся без попечения родителей», – прокомментировала руководитель департамента корпоративной социальной ответственности Почты России Раиса Ирз.

В декабре 2020 г. и 2021 г. Почта помогла Фонду защиты детей доставить энциклопедии, художественную литературу, сказки и журналы в библиотеки 1047 детских домов по всей России. В 2021 г. и 2022 г. партнёры также отправили на Дальний Восток и в Алтайский край книги и одежду для 380 детей с инвалидностью. 






Загрузка...


Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Брянский губернатор Александр Богомаз награжден медалью В.В. Бахирева


Спорт в Брянской области
Брянская область

Дети стали превращаться в диких животных: Брянск увлечение пока не затронуло


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В Модельной детской библиотеке № 2 Брянска состоялась мастерская творческих идей, приуроченная ко Дню Земли





Путин в Брянской области
Брянская область

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Брянской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Мглине, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Мглин

В Мглине появится тротуар после вмешательства прокуратуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net