Главные новости Междуреченска
Междуреченск
Июнь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Междуреченска за 13.06.2019

В Междуреченске полицейские задержали веловора

МВД России 

В отдел МВД России по г. Междуреченску с заявлениями о пропаже велосипедов обратились двое горожан, проживающие в одного из многоквартирных домов города. У каждого из заявителей неизвестный похитил по два транспортных средства, которые хранились в подъезде и были попарно пристегнуты противоугонными тросами. Общая сумма причиненного ущерба составила около 40 000 рублей. Момент похищения велобайков запечатлели наружные камеры видеонаблюдения.

День клиента Красноярской железной дороги состоялся в Красноярске

«НИА-Хакасия» 

В Красноярске, в деловом центре «Магистраль», состоялся День клиента Красноярской железной дороги. На мероприятие были приглашены свыше 60 предприятий – партнеров компании в Красноярском крае и Хакасии, а также общественные организации бизнеса и предпринимательства Сибири. В нём приняли участие начальник Красноярской железной дороги Вадим Владимиров, заместитель начальника Центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД» Дмитрий Горох, министр транспорта Красноярского края Константин Димитров. Читать дальше...

Опорные школы для поиска талантов

ННТ «10 канал» 

Три образовательных учреждения Кузбасса вошли в список опорных школ, под эгидой Российской академии наук. Это городской классический лицей города Кемерово,  84 лицей в Новокузнецке, и лицей № 20 города Междуреченска....

В Кузбассе обновят горнолыжный комплекс «Югус»

«Кузбасс» 

Выездное совещание в рамках акции «Кузбасс. Время быть первыми» прошло у подножия горы Югус Междуреченска. Комиссия под председательством главы города Владимира Чернова осмотрела здешний горнолыжный комплекс. Отметим, что трассы «Югуса» заслуженно считаются одними из лучших в Сибири. Также вместе с предпринимателями обсуждались перспективы строительства новых объектов.…

В Хакасии подписали соглашение по строительству транспортного коридора на Кузбасс

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Хакасии подписали соглашение по строительству транспортного коридора на Кузбасс. Дорога, протяженностью 701,74 километра соединит республику с Кемеровской областью и Алтайским краем. Она проляжет от Абакана до Бийска и соединит 12 населённых пунктов. Магистраль сократит, как стоимость автомобильных перевозок, так и расстояние до Монголии и Казахстана. По мнению властей, строительство транспортного коридора обеспечит транспортную доступность и опережающее развитие сибирских регионов. Так, сократится... Читать дальше...

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасские росгвардейцы обеспечили безопасность участников на международных и региональных соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Междуреченск

Пернатый музыкант поселился в кузбасском заповеднике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net