Главные новости Мелитополя
Мелитополь
Март
2019

Новости Мелитополя за 10.03.2019

Полсотни спасателей тушили пожары в экосистемах Запорожской области

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области. Наблюдать за огромными дымовыми тучами  и массивными  участками полей,  пылающими  огнем могли водители и  пассажиры, следовавшие по трассе  на участке Мелитополь-Запорожье  как 8-го, так  и 9-го марта. Чтобы все потушить, понадобилось 15 машин и 54 спасателя. Всего сгорело около 2,72 га природной среды. Во всех случаях пожарные вовремя потушили […]

Улицу в исторической части города заливает фекалиями

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Жители улицы Ильи Стамболи сняли видео о том, как на их улице появилась лужа из фекалий. Ранее горожане писали и в исполком, и городскому голове Мелитополя Сергею Минько о том, что на улице может возникнуть так называемая «канализация открытого типа». То есть, попросту нечистоты потекут по улице. Виновным в ситуации называют моторный завод. Но в […]

На 1 мая работников парка будут кормить рыбой из пруда

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Условия в Мелитопольском парке оказались идеальными для белого амура, которого запустили в пруд в прошлом году. Его популяция чрезмерно выросла и угрожает другим обитателям водоема. Поэтому придется часть особей выловить. По словам директора парка Олега Обрезанова, не исключено, что рыба расширит рацион питания сотрудников парка. — В нашем коммунальном предприятии, достаточно много работников предпенсионного возраста. […]

Лига смеха 2019 5 сезон 2 выпуск: Вторая часть гала-концерта в Одессе

Владимир Зеленский 

2 выпуск 5 юбилейного сезона шоу «Лига смеха» в 2019 году вышел 8 марта в 20:35 на телеканале 1 + 1. Лучший праздник ко Дню 8 Марта — шутки. Как выступили команды в отборочном фестивале Чемпионата смеха, какие команды попали в игры 5 сезона, о тренерах-джокерах, читай вместе с нами.

Читать дальше...

Планы рейха на Крым

Блог «Тайны...» 

Споры о статусе Крыма, разгоревшиеся с новой силой после присоединения полуострова к России, на самом не утихают со времен Великой греческой колонизации. «Исторически обоснованные» претензии на территорию Крыма в свое время выдвигал даже Третий рейх, правители которого считали полуостров «исконной германской территорией». Причем свою позицию по Крыму гитлеровская Германия пыталась подтвердить очень оригинальным способом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Запорожской области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мелитополе, в Запорожской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Мелитополь

Мастер-класс по пеленанию младенцев провели для 50 беременных пензячек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net