Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19
20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 28.08.2019

В Мелеузе следователи устанавливают обстоятельства смерти 15-летнего подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республики Башкортостан организовано проведение доследственной проверки по факту смерти 15-летнего жителя города Мелеуза.



В Башкирии умер школьник-токсикоман, надышавшись газом для зажигалок

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

За последние пять месяцев это в республике уже третий случай. В минувший понедельник, 26 августа, восемь подростков в Мелеузе развлекались тем, что пили спиртное и нюхали газ из заправочных газовых баллончиков. Одному из школьников, 15-летнему парню, стало плохо, он потерял сознание. Проходившие в это время мимо полицейские пытались спасти ребенка, вызвали «скорую», отвезли в больницу. Но из комы ребенок не вышел и в тот же день умер. Следственный комитет по Башкирии сейчас разбирается в произошедшем. Читать дальше...

«Вдыхали газ из баллона по очереди»: в Башкирии погиб 15-летний подросток

ГТРК Башкортостан 

По предварительным данным, 26 августа восемь подростков в возрасте от 12 до 17 лет проводили время в одном из гаражей города Мелеуза. Здесь они вдыхали пары газа из баллонов, предназначенных для питания газовых приборов. Кроме того, употребляли спиртные напитки. Когда ребят обнаружили полицейские, один из подростков уже терял сознание. Сотрудники полиции стали оказывать мальчику первую помощь и вызвали медиков. Юноша был срочно госпитализирован в районную больницу, однако, не приходя в сознание, в тот же день скончался.

В Мелеузе погиб 15-летний подросток надышавшись газом из баллона

Mishred.ru (Уфа) 

Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республики Башкортостан организовано проведение доследственной проверки по факту смерти 15-летнего жителя города Мелеуза.

В Башкирии следователи устанавливают обстоятельства смерти 15-летнего подростка

ИА Стерлеград 

Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республики Башкортостан организовано проведение доследственной проверки по факту смерти 15-летнего жителя города Мелеуза.

В Башкирии следователи устанавливают обстоятельства гибели 15-летнего подростка

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 28 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Мелеузовский межрайонный следственный отдел организовал доследственную проверку по факту смерти 15-летнего жителя Мелеуза. По предварительным...



В Санкт-Петербурге стартовало первенство России по парусному спорту в международных классах

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

С 28 августа по 1 сентября в Яхт-клубе Санкт-Петербурга (пос. Лахта, ул. Береговая, 19) состоится первенство России по парусному спорту в международных классах – главные всероссийские соревнования юниоров.

Читать дальше...

Житель Оренбургской области раскопал могилу своей знакомой в Башкирии, чтобы убедиться в том, что там похоронена именно она

UfacityNews.ru 

Правоохранители Башкирии раскрыли факт надругательства над могилой девушки в Мелеузе. Место захоронения погибшей в ДТП раскопал ее знакомый.

Не поверил: в Башкирии мужчина раскопал могилу возлюбленной

Блог сайта «Газета.ru» 

Жителя Оренбургской области подозревают в осквернении могилы на кладбище в Башкирии - по данным регионального МВД, мужчина разрыл захоронение своей знакомой, так как хотел убедиться, что в гробу лежит именно она. Разрушенную могилу обнаружила мать усопшей: она увидела, что злоумышленник не только откопал гроб, но и проделал отверстие в месте, где находилась голова девушки. Как сообщают местные СМИ, подозреваемый и погибшая ранее состояли в отношениях.

Читать дальше...

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Мелеузе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Мелеуз

В городах Башкирии благоустроят 67 общественных пространств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net