Главные новости Медвежьегорска
Медвежьегорск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Медвежьегорска за 24.06.2022

Водитель в поселке Паданы врезался в столб и погиб на месте ДТП

ИА «Республика» 

В Медвежьегорском районе в поселке Паданы на улице Сплавная накануне вечером 62-летний водитель Hyundai Tucson не справился с управлением, врезался в опору уличного освещения, столб упал на автомобиль. В результате водитель погиб от полученных травм на месте ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД Карелии.

Читать дальше...



Пьяного водителя задержали на трассе в Карелии

Блог сайта «karelinform» 

Прошлой ночью в Кондопожском районе экипаж ДПС остановил 22-летнего жителя Медвежьегорска. За рулём автомобиля ВАЗ-21140 он ехал с признаками алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование подтвердило, что молодой человек действительно был нетрезв.

Читать дальше...

В Карелии продолжается ремонт дороги «Медвежьегорск-Толвуя-Великая Губа»

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Работы на автодороге «Медвежьегорск-Толвуя-Великая Губа» продолжаются. Общая готовность объекта составляет 65%, сообщает карельское Минтранспорта. Планируется привести в порядок участок протяженностью 37 км. Подрядчику ООО «ПСК Строитель» предстоит заменить асфальтобетонное покрытие проезжей части автодороги, ремонт и замену водопропускных труб, ремонт тротуаров и моста через реку Кумса. В настоящее время завершено фрезерование асфальтобетонного покрытия, монтаж водопропускных труб, […]

Читать дальше...

В Медвежьегорском районе произошло смертельное ДТП

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

В Медвежьегорском районе водитель разбился насмерть, въехав в столб. По информации Госавтоинспекции Карелии, вчера, 23 июня, 62-летний водитель автомобиля «Hyundai Tucson» не справился с управлением и врезался в опору освещения. Инцидент произошел в 19:00 на улице Сплавная в селе Паданы Медвежьегорского района. От полученных травм водитель скончался. Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится проверка.

Читать дальше...

Водитель кроссовера «Хендай» не выжил в столкновении с фонарем

Блог сайта «Карельские Вести» 

Смертельная авария произошла накануне вечером в Медвежьегорском районе, погиб 62-летний мужчина Водитель кроссовера «Хендай Туссан» попал в смертельную аварию. Дорожное происшествие случилось 23 июня в 19:00 на улице Сплавная в селе Паданы Медвежьегорского района. Госавтоинспекция предварительно …

Юная автоледи на «классике» поплатилась за опасный манёвр на трассе в Карелии

Блог сайта «karelinform» 

На трассе в Пряжинском районе патруль ДПС остановил 22-летнюю жительницу Олонца за рулём «классики» ВАЗ-2107. Девушка проигнорировала правила дорожного движения и обогнала другой автомобиль на участке, где обгон запрещён.

Читать дальше...

В Карелии водитель погиб, врезавшись в столб

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Вчера в Медвежьегорском районе произошло смертельное ДТП. Как сообщает ГИБДД Ка!релии, в 19:00 в с. Паданы на ул. Сплавной у д.1. 62-летний водитель автомашины «Хендай Туксон» не справился с управлением и врезался в столб. От полученных травм водитель скончался. Обстоятельства дорожной аварии устанавливаются, проводится проверка.

Молодого жителя Медвежьегорска поймали ночью пьяным за рулем

Блог сайта «Карельские Вести» 

Водителю предстоит ответить за управление в нетрезвом виде Инспекторы ДПС этой ночью остановили очередного пьяного водителя. Это было на территории Кондопожского района, сообщили в ГИБДД Карелии. За рулем ВАЗ-21140 сидел молодой человек с признаками алкогольного опьянения. Теперь 22-летнему жителю …

Мужчина с бутылкой спиртного сбежал из магазина в Медвежьегорске

Блог сайта «Карельские Вести» 

Росгвардейцы в Карелии задержали двух нарушителей В магазине в Медвежьегорске днем 22 июня сработала тревожная кнопка.  Оказалось, персонал заметил вора, но тот скрылся, сообщили в пресс-службе Росгвардии. Мужчина вынес бутылку алкоголя и сбежал. Его приметы установили по записи с камеры …

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали нарушителей в магазинах Карелии

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили ИА Мангазея в территориальном управлении Росгвардии, днём 22 июня в одном из магазинов Медвежьегорска сработал сигнал «Тревога». Продавец торгового заведения пояснила прибывшему наряду вневедомственной охраны Росгвардии, что неизвестный мужчина похитил бутылку алкоголя и скрылся. По записи с видеокамер были установлены приметы подозреваемого. Чуть позже 35-летний житель посёлка Пиндуши был найден. Ночью 23 июня в Петрозаводске группа задержания пресекла хищение в одном из сетевых магазинов. Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

«Не дают результата»: СКА останавливает сотрудничество с молодежным хоккеем Карелии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Новую партию молоди лосося выпустили в Шую





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Карелии
Карелия

Бывшего карельского депутата оштрафовали из-за репоста видео Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Медвежьегорске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Медвежьегорск

В карельском поселке нашли труп пса, жестоко убитого арматурой (18+)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net