Главные новости Медвежьегорска
Медвежьегорск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Медвежьегорска за 10.06.2022

Радио и ТВ отключат на время в четырех районах Карелии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Отключение телерадиовещания запланировали на 15 и 16 июня Телерадиовещания не будет в ряде населенных пунктов четырех районов Карелии. Сигнал на время отключат в Лоухском, Прионежском, Беломорском и Медвежьегорском районах, сообщили в РТПЦ Карелии. Отключения запланировали на 15 и 16 июня, то есть …

Дорожники досрочно отремонтировали подъезд к Петрозаводску и к аэропорту в Бесовце

ИА «Республика» 

На двух участках трасс обновили асфальт.

Запись Дорожники досрочно отремонтировали подъезд к Петрозаводску и к аэропорту в Бесовце впервые появилась "Республика".



В нескольких районах Карелии перекроют дороги

Блог сайта «karelinform» 

С 29 июня на четыре дня в нескольких районах РК будет закрыто автомобильное движение по нескольким дорогам в Питкярантском, Сортавальском и в Лахденпохском районах. Это вынужденные меры – они принимаются для обеспечения безопасности в период соревнований по автоспорту «Белые ночи».

Читать дальше...

Психически больной мужчина воткнул нож в грудь подростку в Карелии

Блог сайта «Карельские Вести» 

В Медвежьегорском районе рассмотрено уголовное дело о покушении на убийство несовершеннолетнего В Медвежьегорском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего мужчины. Он обвинялся в покушении на убийство несовершеннолетнего, сообщает Следственный комитет. Судом было …



В Медвежьегорском районе рассмотрено уголовное дело о покушении на убийство несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователями Медвежьегорского межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия доказательства признаны судом достаточными для применения принудительных мер медицинского характера в отношении 59 - летнего мужчины, который совершил запрещенное уголовным законом деяние, предусмотренное ч. 3 ст. 30, п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, т.е. умышленные действия лица, непосредственно направленные на умышленное причинение смерти другому человеку, из хулиганских побуждений... Читать дальше...

В Карелии обнаружили стихийный скотомогильник

Блог сайта «karelinform» 

В мае в инспекцию республиканского управления Россельхознадзора поступило сообщение о случае нарушения установленного регламента утилизации биоотходов в Медвежьегорском районе. По факту сообщения инициировали проверку, в ходе которой инспекторы нашли в одной из канав возле убойного пункта местного предприятия останки домашних животных, в том числе, головы и ноги. Было установлено, что это останки крупного рогатого скота.

Читать дальше...

Из федерального бюджета Карелия получила полмиллиарда рублей на дороги

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Карелию поступило дополнительное финансирование из федерального бюджета на ремонт дорог республики.Глава Республики Артур Парфенчиков сообщил о получении полмиллиарда рублей.    В социальных сетях он написал, что в этом сезоне начнется ремонт участков дорог «Кола»– Калевала–Лонка», а также «Педасельга–Ладва Ветка». Управление автодорог уже готовит документацию к конкурсу на определение подрядчика.    Также Артур Прафенчиков сообщил, что в этом году планируется привести в порядок 280 км региональных дорог... Читать дальше...

Пожарные спасли жилой дом от огня в Медвежьегорском районе

Блог сайта «Карельские Вести» 

Чтобы потушить огонь, спасателям пришлось вскрывать дверь в квартиру на втором этаже в поселке Пиндуши В поселке Пиндуши в переулке Гагарина вечером 9 июня произошел пожар в двухэтажном деревянном восьмиквартирном доме. Сигнал о ЧП поступил спасателям в 16:24. Пожар возник в квартире на втором …

Спорт в Карелии
Карелия

Появились страшные фото и видео, как затопило въезд в Петрозаводск


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Мы всегда окажем поддержку»: депутат Заксобрания Карелии Андрей Монастыршин рассказал, почему нужно сохранить ОМК и «Олонию»





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Медвежьегорске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Медвежьегорск

Новый флагманский центр занятости построят в Медвежьегорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net