Главные новости Медвежьегорска
Медвежьегорск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Медвежьегорска за 08.06.2022

В Карелии ребенку сломали челюсть на детской площадке

Блог сайта «karelinform» 

25 июня прошлого года в Медвежьегорске между детьми, которые гуляли во дворе жилого дома, завязался конфликт. Его результатом стала драка – один из несовершеннолетних ударил своего оппонента кулаком в лицо, что привело к перелому челюсти. Травму, которую получил несовершеннолетний, квалифицировали как вред здоровью средней тяжести.

Читать дальше...

Пенсионер из Вологодского района застрелил лося в особо охраняемой зоне

Блог сайта «Вся.рф» 

На Вологодчине сотрудники ГИБДД с поличным задержали мужчину, подозреваемого в отстреле двух лосей.Жители одной из деревень Кирилловского района сообщили правоохранителям, что вечером слышали несколько выстрелов, предположительно, из ружья. Полицейские отправились в лесной массив, в котором могла вестись стрельба. Территория оказалась особо охраняемой зоной, входящей в состав национального парка "Русский север".Примерно на 109-м километре автодороги "Вологда — Медвежьегорск" полицейские обратили внимание на автомобиль УАЗ. Читать дальше...

Дорожники судятся друг с другом в Карелии

Блог сайта «karelinform» 

В нашу выборку попали иски с суммой от 7,5 миллионов рублей, заявления по которым поступили в суд в период с 1 по 31 мая 2022 года. При подготовке материала использовались базы данных Арбитражного суда Карелии и справочной системы СПАРК-Интерфакс.

Читать дальше...



За удар в лицо сверстнику с подростка взыскали 220 тысяч рублей

Блог сайта «Самая Модная» 

Несовершеннолетний заплатит ровеснику, которому он сломал челюсть Несовершеннолетний в июле прошлого года поссорился со сверстником в Медвежьегорске и сломал ему челюсть. За это подросток не только попал под статью, но и вынужден выплатить пострадавшему компенсацию, сообщили в прокуратуре Карелии. …

Прокуратура Медвежьегорского района защитила права несовершеннолетнего, пострадавшего от побоев

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Медвежьегорского района в ходе осуществления надзорной проверки по обращению законного представителя несовершеннолетнего было установлено, что 25 июля 2021 года его знакомый ровесник, находясь на дворовой территории одного из частных домов в г. Медвежьегорске Республики Карелия, в ходе ссоры ударил кулаком потерпевшего, причинив ему повреждение в виде перелома челюсти, квалифицированное как вред здоровью средней тяжести.

МЧС Карелии выпустило экстренное предупреждение

Блог сайта «karelinform» 

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 9 июня, местами пройдут сильные дожди — ночью и утром в основном на юге Карелии, утром и днём — в центральной части. Как сообщалось ранее, из-за действия циклона «Майя» за сутки может выпасть месячная норма осадков. В связи с этим мобилизовались все экстренные службы.

Читать дальше...

Браконьер застрелил двух лосей в парке «Русский Север»

ИА «СеверИнформ» 

Национальный парк является особо охраняемой зоной. В полицию позвонили жители деревни у моста через Кишемский канал в Кирилловском районе. Они сказали, что слышали выстрелы. Примерно на 109 км дороги Вологда-Медвежьегорск полицейские заметили УАЗ,

Сотрудники ГИБДД с поличным задержали мужчину, подозреваемого в отстреле двух лосей в Вологодской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На прошлой неделе участковым государственным инспекторам Национального парка «Русский север» позвонили жители одной из деревень Кирилловского района, расположенных у моста через Кишемский канал. Они сообщили, что около 21:30 слышали несколько выстрелов, предположительно, из ружья. Сергей Семенов и Сергей Строителев незамедлительно отправились в лесной массив, откуда предположительно были слышны выстрелы, сообщив о произошедшем в полицию.

Читать дальше...

Сразу 25 инициативных проектов реализуют в Медвежьегорском районе

Блог сайта «karelinform» 

Благодаря участию в них жители могут реализовать свои идеи на конкретной территории. Так, в Медвежьегорском районе планируется реализовать сразу 25 инициативных проектов — для этого району выделено 45 миллионов рублей.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Хоккейный клуб СКА всё же прекратил финансировать хоккейную школу в Карелии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Петрозаводск не был готов к наводнению





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Медвежьегорске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Медвежьегорск

Пропавшего мужчину две недели не могут найти в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net