Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2022

Новости Майкопа за 04.10.2022

Адыгея рассчитывает на расширение сотрудничества с Турцией

Вестник Кавказа 

Адыгея рассчитывает на дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества с Турцией. Такое заявление на встрече с депутатами Великого народного собрания Турции и членами Ассоциации кавказских предпринимателей сделал глава республики Мурат …



Житель Кубани погиб в ДТП, влетев в зерновоз

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Кубани погиб в ДТП, влетев в зерновоз

На федеральной трассе М-4 «Дон» в районе Адыгейска в аварии с участием зерновоза погиб 35-летний житель Краснодарского края. По предварительным данным, иномарка, за рулем которой он находился, столкнулась с грузовиком.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел выясняют подробности случившегося, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Адыгее.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 13 августа на автодороге «Усть-Лабинск ... Читать дальше...



День учителя и работника угрозыска отмечают в России 5 октября 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru В этот вторник в России будут отмечать сразу два профессиональных праздника. И о дин и другой посвящены особо важным профессиям. Принимать поздравления и презенты в будний день будут российские учителя и специалисты уголовного розыска РФ. [h2]Какие праздники отмечают в России...[/h]

Под Краснодаром водитель иномарки погиб, врезавшись в зерновоз

Kuban24.tv

ДТП произошло 4 октября около 15:40 на федеральной трассе М-4 «Дон» на границе с Республикой Адыгея. По предварительным данным, иномарка, за рулем которой находился 35-летний житель Краснодарского края, врезалась в грузовик под управлением 28-летнего мужчины. В результате ДТП водитель легковушки погиб. В настоящее время полицейские устанавливают подробности произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея. Читайте

Глава Адыгеи взял под личный контроль ход призывной кампании по частичной мобилизации

ГТРК Адыгея 

Мурат Кумпилов сообщил сегодня в своём телеграм-канале о том, что взял под личный контроль ход призыва. Все жалобы от жителей региона по мобилизационному призыву рассматриваются и разбираются тщательно…

Правоохранители устанавливают личности сообщивших о ложном заминировании зданий в столице Адыгеи

ГТРК Адыгея 

4 октября 2022 года в правоохранительные органы Адыгеи поступила информация о том, что в ряде дошкольных и школьных образовательных учреждениях г. Майкопа, а также Верховного суда Республики Адыгея и Майкопского гарнизонного военного суда могут находиться взрывные устройства..

Госавтоинспекция города Адыгейска выясняет обстоятельства ДТП на федеральной трассе М-4 «Дон»

МВД России 

Сегодня, около 15.40 часов, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейского» поступила информация о тяжком дорожно-транспортном происшествии на участке федеральной автодороги М-4 «Дон».


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова





Золотые хиты можно услышать в музее Таганрога

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

23 октября В 17.00 впервые в Таганрогском художественном музее пройдёт концерт группы «TRIO GOLDs». В программе вечера прозвучат золотые хиты классики и рока в исполнении струнного электронного коллектива, артистов Ростовской…

Читать дальше...

Спорт в Адыгее
Адыгея

Волгодончанка Екатерина Кирдяшкина сделала хет-трик на чемпионате ЮФО среди женщин по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Большой Тхач





Путин в Адыгее
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Адыгее
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Майкоп

В Адыгее с начала марта возбуждено 5 уголовных дел в отношении нетрезвых водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net