Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2019

Новости Майкопа за 06.01.2019

Треть бюджета российской Ингушетии в 2019 году уйдет на чиновников

Крым.Реалии (ru) 

Утвержденные Правительством России нормативы расходов на органы государственной власти позволят чиновникам в Ингушетии забрать до трети от республиканского бюджета на собственное финансирование, информирует русская служба Радио Свобода. В принятом в окончательном чтении законе о республиканском бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов норматив расходов на госслужащих составит 28,1%, что на 22,4% больше аналогичного показателя прошлого года. Такое указание содержится в постановлении... Читать дальше...

Владыка Тихон совершил всенощное бдение в Рождественский сочельник

Adygeya-orthodoxia.ru 

Вечером 6 января, в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Архиерейское богослужение в навечерие Рождества Христова

Adygeya-orthodoxia.ru 

6 января, в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник),  Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.



В преддверии празднования Рождества Христова сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Адыгея проведены обследования 46 культовых сооружений республики.

МЧС России 

В преддверии празднования Рождества Христова сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Адыгея проведены обследования 46 культовых сооружений республики. В ходе обследований проверено состояние путей эвакуации, наличие и исправность первичных средств пожаротушения и систем автоматической пожарной защиты, проведены дополнительные инструктажи служителей и работников объектов. В ночь с 6 на 7 января 2019 года на дежурстве находится группировка сил и средств РСЧС общей численностью 1044 человека и 270 единиц техники... Читать дальше...

Треть бюджета Ингушетии в 2019 году уйдет на чиновников

Эхо Кавказа 

Утвержденные Правительством РФ нормативы расходов на органы государственной власти позволят ингушским чиновникам забрать до трети от республиканского бюджета на собственное финансирование, сообщает «Кавказ.Реалии». В принятом в окончательном чтении законе о республиканском бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов норматив расходов на госслужащих составит 28,1%, что на 22,4% больше аналогичного показателя прошлого года. Такое указание содержится в постановлении Правительства РФ от 30 декабря 2018 года №3027-р. Читать дальше...

На дорогах Адыгеи с начала года сотрудниками ГИБДД задержаны 28 нетрезвых водителей

МВД России 

В период с 1 по 5 января 2019 года на территории Адыгеи зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек. По два ДТП имели место в городе Майкопе и Майкопском районе, еще одно – на территории Кошехабльского района.

В Адыгее состоялось мероприятие для детей их многодетных семей сотрудников ОМОН И СОБР

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Управление Росгвардии по Республике Адыгея совместно с Администрацией города Майкопа в Доме культуры «Гигант» организовали новогоднюю ёлку для детей из многодетных семей сотрудников ОМОН и СОБР.

Госавтоинспекторы Адыгеи провели совместное мероприятие с военной автомобильной инспекцией

МВД России 

Госавтоинспекторы Адыгеи совместно с представителями военной автомобильной инспекции провели профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения для сотрудников военной комендатуры города Майкопа.

В Башкирии высокооплачиваемых работников в два раза меньше, чем в среднем по стране

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Однако в Приволжском федеральном округе мы на втором месте. Аналитики агентства «РИА-Рейтинг» посчитали, какова доля работников в каждом регионе, получающих зарплату в размере более 100 тысяч рублей в месяц. В среднем по России доля таких работников составляет 4,4%, за прошедший 2018 год их доля увеличилась на 0,3 процентных пункта. При этом в 17 регионах России доля высокооплачиваемых работников выше, чем в среднем по стране, а в половине регионов значение данного показателя гораздо меньше – не доходит до 1,6%. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Адыгее
Адыгея

Майкопская «Дружба» потерпела третье поражение подряд с начала сезона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Адыгее
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Адыгее
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Майкоп

В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net