Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2019

Подозреваемым в убийстве 19-летней жительницы Адыгеи оказался гражданин России - Следком

Правоохранителями задержан 40-летний гражданин Российской Федерации, подозреваемый в убийстве 19-летней жительницы Майкопа, сообщили в пресс-службе СУ СК по Адыгее. - В ходе проведенных следственных действий лицо, совершившее убийство, сопряженное с разбойным нападением, установлено и задержано. Им оказался 40-летний гражданин Российской Федерации. В настоящее время в отношении данного лица решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, - прокомментировали пресс-службе СУ СК по Адыгее.В Майкопе 16 марта преступник, проникнув в домовладение, совершил разбойное нападение на 19-летнюю местную жительницу, в ходе которого причинил ей множественные травмы головы, в результате которых девушка скончалась на месте происшествия. Следственным отделом по городу Майкопу следственного управления СК России по Адыгее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем). Источник: Газета Советская Адыгея

 






Загрузка...


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов
Адыгея

Глава Адыгеи провел совещание по вопросам нацпроекта «Производительность труда»


Спорт в Адыгее
Адыгея

Команда АГУ завоевала бронзу Майкопской баскетбольной лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Гузерипль, Тропа леопарда, древний дольмен... Список можно продолжить





Путин в Адыгее
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Майкоп

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net