123ru.net
Реклама
Июль
2021

Страховой агент «Росгосстраха» из Тулы Нина Филимошина поощрена Благодарственным письмом Президента РФ

В юбилейный для компании год старейший агент универсального офиса «Кимовский» Тульского филиала «Росгосстраха» Нина Семеновна Филимошина поощрена Благодарственным письмом Президента РФ за развитие сферы страховых услуг и добросовестный труд.

Эта высокая награда — признание заслуг Нины Семеновны, 55 лет добросовестно проработавшей в старейшей страховой компании страны, обеспечивая надежной страховой защитой жителей Кимовского района.

В Госстрах СССР Нина Филимошина пришла в далеком 1966 году устраиваться на работу за компанию с подругой. И осталась на много-много лет. Сегодня она с благодарностью вспоминает своего первого руководителя — Владимира Федоровича Козлова, научившего ее азам страхового дела. А мастерство уже дорабатывала самостоятельно на практике.

В то время люди активно страховали имущество — дома и скотину на крестьянском подворье. И первый договор, заключенный Ниной Семеновной, был как раз по страхованию сельскохозяйственных животных.

Как вспоминает сама Нина Семеновна, с транспортом тогда было неважно, и по большей части агенты ходили по окрестностям пешком, преодолевая по 5-10 км в день, а часто и больше. Как-то зимой она едва не замерзла, отправившись в метель в дальнюю деревню и случайно провалившись в глубокий снег. Чудом выбралась из сугроба, покатившись «накатом» вниз по дороге. Озябла до кончиков пальцев: спасибо страхователю — отогрел, накормил, а обратно отправил уже вместе с группой рабочих, выдвинувшихся вечером в сторону Кимовска.

«Мы все очень гордимся тем, что руководство страны так высоко оценило труд нашей дорогой Нины Семеновны Филимошиной и искренне за нее рады, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Тульской области Наталья Новикова. — Нина Семеновна очень добрый человек, никогда не откажет в помощи коллегам, научила и вырастила не одно поколение агентов. Она всегда в лидерах, ее работа неоднократно была отмечена руководством компании. Нина Семеновна — хорошая мать, воспитала прекрасных сыновей, и сегодня радуется их достижениям в карьере».

В свои 83 года страховой агент Филимошина не сидит на месте: как и раньше, ежедневно идет к своим клиентам, которых любит, ценит. И рада, когда с помощью старейшей российской страховой компании может помочь в трудную для них минуту: несколько ее клиентов получили страховые выплаты, когда в пожаре потеряли свое имущество. Многие из клиентов Нины Семеновны страхуют у нее имущество на протяжении десятилетий.

«Я счастлива, что когда-то, несмотря на все сомнения, приняла верное решение и прошла этот путь длинной в 55 лет, проработав в «Росгосстрахе», который в этом году отмечает свое 100-летие, — говорит Нина Семеновна. — Труд страхового агента никогда не был легким, и даже сейчас, когда на помощь пришел интернет, для многих людей очень важно поговорить со страховым агентом и быть им услышанным. Я искренне уверена, что наша работа очень важна для людей. Ведь мы помогаем нашим клиентам сохранять спокойствие за их финансовое благополучие».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

RTL: Миллионер из Германии инсценировал свою смерть и сбежал в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net