123ru.net
Реклама
Март
2020
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25 26 27
28
29
30
31

«Росгосстрах» в Хабаровском крае по итогам года заметно упрочил лидирующие позиции на страховом рынке региона

По итогам 2019 года «Росгосстрах» в Хабаровском крае заметно упрочил позиции на региональном страховом рынке, поднявшись с девятого на пятое место в рейтинге лидеров. Доля старейшего страховщика России в регионе составила 8% (без учета сегмента страхования жизни), увеличившись в два раза по сравнению с 2018 годом, а сборы составили более 395 млн рублей.

Более 32 млн рублей собрал филиал по имущественному страхованию, из которых 20 млн рублей — это страхование имущества граждан и 12 млн рублей — страхование имущества юридических лиц. Порядка 75% портфеля, или более 303 млн рублей, составили сборы по автострахованию. Из них более 250 млн рублей (14% регионального рынка) — это премия по обязательному страхованию гражданской ответственности автовладельцев (ОСАГО) и 52,5 млн рублей (17% рынка) — сборы по каско. 21% составляет доля компании на рынке обязательного страхования гражданской ответственности компаний-перевозчиков.

Более 27 млн рублей составили сборы филиала по добровольному медицинскому страхованию, доля «Росгосстраха» на региональном рынке в этом сегменте увеличилась в три раза по сравнению с 2018 годом. «За последний год «Росгосстрах» достиг значительных успехов на рынке ДМС, опередив по темпам роста основных конкурентов, — отмечает директор филиала «Росгосстраха» в Хабаровском крае Дмитрий Иноземцев. — Имея большой опыт работы на рынке, «Росгосстрах» точечно подбирает программы корпоративного ДМС, исходя из потребностей конкретного клиента. Также наши специалисты разработали несколько вариантов коробочных продуктов для физических лиц с оптимальными ценовыми параметрами, которые, с одной стороны, делают полис доступным, а с другой, — позволяют обеспечить надежную страховую защиту по актуальным рискам, включая онкологические и другие тяжелые заболевания. А реализация нескольких серьезных IT-проектов позволила «Росгосстраху» сделать внутренние бизнес-процессы более эффективными, что ожидаемо привело к улучшению обслуживания застрахованных по всем параметрам».

Спрос граждан на заемные средства и синергия с банком «Открытие» отразились на банковском страховании: сборы по страхованию от несчастного случая составили в филиале «Росгосстраха» в Хабаровском крае почти 19 млн рублей.

В прошлом году «Росгосстрах» рос существенно быстрее всего российского рынка: по данным Банка России, в целом по стране в 2019 году страховой рынок стагнировал, а в «Росгосстрахе» сборы страховой премии увеличились почти на 16%. Компания получила прибыль, существенно превышающую плановые показатели: чистая прибыль по ОСБУ по итогам работы за прошлый год составила 7,3 млрд рублей. Это на 32,2% больше, чем за 2018 год.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Леон не выживет без помощника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net